Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Может кто нибудь объяснит, что это такое?!!!

МИД Украины потребовало от РФ объяснений по проверке боевой готовности состава ЦВО РФМИД Украины обнародовало заявление, в котором говорится, что проверка в российском Центральном военном округе не способствует нормализации ситуации в Украине, поэтому Украина обратилась по каналам связи ОБСЕ в Российскую Федерацию с требованием официально разъяснить цели, а также сообщить количество и типы вовлеченных в них сил и средств, сообщает УНН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
taurus 54
Ну в 50 было 50. Тот ящик удалил. Сейчас новый ящик, а лет 53 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нифига себе - развернул строительство! Думаешь,осилишь?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А нифига себе - развернул строительство! Думаешь,осилишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже на финиш выхожу. ))) Самое трудоёмкое - коммуникации подвести. Электричество 15квт, 380вольт, септик -топаз 8с канализацией 33 м, скважина с кессоном 48м с гидроаккамулятором, автоматикой. Вот коробку поставлю и подумываю зазгольдерьер ещё установить. А то газ обещают протянут. Но когда это будет??? ((( А если затянется, то потом уже будет труднее этим заниматься. Мы ведь не молодеем. ))) Пока сила есть -нужно шевелиться.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Уже на финиш выхожу. ))) Самое трудоёмкое - коммуникации подвести. Электричество 15квт, 380вольт, септик -топаз 8с канализацией 33 м, скважина с кессоном 48м с гидроаккамулятором, автоматикой. Вот коробку поставлю и подумываю зазгольдерьер ещё установить. А то газ обещают протянут. Но когда это будет??? ((( А если затянется, то потом уже будет труднее этим заниматься. Мы ведь не молодеем. ))) Пока сила есть -нужно шевелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Успехов тебе, одногодка!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Успехов тебе, одногодка!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо и спокойной ночи всем. Завтра утром за рабочиими и снова в деревню.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Спасибо и спокойной ночи всем. Завтра утром за рабочиими и снова в деревню.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будь счастлив и самодостаточен!
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Н.Долженок - Таурус? Удивилась и не поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тоняя--меня раскололи--срочно меняемся местами (теперь я--Хренов )
СсылкаПожаловаться
николай долженок

Тоняя--меня раскололи--срочно меняемся местами (теперь я--Хренов )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чисто так -поржать!-))) (с)
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Здравствуйте Александр Ман Таурус.Я на этом форуме 8 лет,давно понял ,что без Вашего вмешательства в любое обсуждение любой темы- тема просто потеряет свою Актуальность.Очень рад,что вы ,Александр Ман Таурус, помолодели-видно сказывается воздействие на Ваш организм таинственных лучей, испускаемых обьектом с названием "Чернобыльская ЭС".С нетерпением жду Ваших мнений по поднятым вопросам.

С любовью из Франции.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно! Про меня что скажете?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Олег.Олег-это не Иван.

С любовью из Франции.))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сегодня -- ты не пил
СсылкаПожаловаться
николай долженок

Сегодня -- ты не пил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Немного!)))) Однако - все таки интересно,а что думают обо мне во Франциях?!))))
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Здравствуйте Александр Ман Таурус.Я на этом форуме 8 лет,давно понял ,что без Вашего вмешательства в любое обсуждение любой темы- тема просто потеряет свою Актуальность.Очень рад,что вы ,Александр Ман Таурус, помолодели-видно сказывается воздействие на Ваш организм таинственных лучей, испускаемых обьектом с названием "Чернобыльская ЭС".С нетерпением жду Ваших мнений по поднятым вопросам.

С любовью из Франции.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что такое?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это что такое?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это французу медаль за выслугу лет
СсылкаПожаловаться
алекс
это французу медаль за выслугу лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да?! Я здесь причем?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да?! Я здесь причем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе вручил -сори промахнулся
СсылкаПожаловаться
алекс
тебе вручил -сори промахнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот... Опять не мне... А я,было,размечтался...)))
СсылкаПожаловаться
hi- fi

С любовью из Франции.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
hi- fi

С любовью из Франции.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За последний месяц второй раз загляул сюда. Надо-же, даже когда отсутствую, некоторым покоя не даю. Решил вот снова зарегистрироваться и ответить на такое
"культурное", вежливое обращение. После ответа снова удалюсь)
Плохой из тебя следопыт. Я ведь объяснил, когда удалялся, что много работы. Я ведь мужик. некогда мне в памперсах ягодицами крутить, разъезжая на велике. У меня есть мужские занятия. Хобби. Мне интереснее делом заниматься, чем порой общаться с особями мужского пола неопределённого рода, коих здесь в последнее время развелось в избытке. К стати... Радиация в малых дозах стимулирует имунную систему человека. Давно известный факт.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
За последний месяц второй раз загляул сюда. Надо-же, даже когда отсутствую, некоторым покоя не даю. Решил вот снова зарегистрироваться и ответить на такое
"культурное", вежливое обращение. После ответа снова удалюсь)
Плохой из тебя следопыт. Я ведь объяснил, когда удалялся, что много работы. Я ведь мужик. некогда мне в памперсах ягодицами крутить, разъезжая на велике. У меня есть мужские занятия. Хобби. Мне интереснее делом заниматься, чем порой общаться с особями мужского пола неопределённого рода, коих здесь в последнее время развелось в избытке. К стати... Радиация в малых дозах стимулирует имунную систему человека. Давно известный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие люди)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Какие люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже хотел сказать и о тебе! Привет!
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Надо звать Тауруса --он знает что делать
СсылкаПожаловаться
Привет, Николай! Ни чего не нужно делать. Пусть распадаются. Наступит историческая справедливость и государствам , из частей которых образовалась Украина отойдут их территории. Все успокоятся. Ведь Европа лезет в Украину не только потому, что Америка её на это толкает. Ведь на уступки не идут, скорее всего чтобы расколоть Украину. ( Хотя утверждают обратное). ЕС -это ведь в т.ч. и Польша, и Литва, и Румыния, Чехия, Венгрия. У них свои исторические интересы в Украине. Так,что пусть " скачут". Когда "наскачутся" то увидят " ..на сколько их осталось мало" )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Привет, Николай! Ни чего не нужно делать. Пусть распадаются. Наступит историческая справедливость и государствам , из частей которых образовалась Украина отойдут их территории. Все успокоятся. Ведь Европа лезет в Украину не только потому, что Америка её на это толкает. Ведь на уступки не идут, скорее всего чтобы расколоть Украину. ( Хотя утверждают обратное). ЕС -это ведь в т.ч. и Польша, и Литва, и Румыния, Чехия, Венгрия. У них свои исторические интересы в Украине. Так,что пусть " скачут". Когда "наскачутся" то увидят " ..на сколько их осталось мало" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет--что тут прожигаем жизнь -полностью согласен=лучше Лермонтова =беглец =почитать--или полезное что то сделать
Мы становимся бездельниками и наркоманами Курилки==у меня ещё есть силы слинять--но лучше что бы получил бан на полгода --чтоб не заниматься самострелом
СсылкаПожаловаться
oneshcа
Это с той же оперы, что и про южный поток,яйцеголовый еще и из ОНН пригрозил выгнать Россию. Они с кАломольским в гетманов заигралсь, их маму.
СсылкаПожаловаться
oneshcа
Это с той же оперы, что и про южный поток,яйцеголовый еще и из ОНН пригрозил выгнать Россию. Они с кАломольским в гетманов заигралсь, их маму.
СсылкаПожаловаться
Блин, ООН.
СсылкаПожаловаться
oneshcа
Блин, ООН.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без разницы всё равно ничего не решают.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Ну не могу я понять чего наш народ так на украинцев взъелся. И ракетами хотят их и танками, и газ как оружие. Чем они вам так насолили? Выгнать всех хотят без разбора.
Ну и кто после этого фашисты?
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Ну не могу я понять чего наш народ так на украинцев взъелся. И ракетами хотят их и танками, и газ как оружие. Чем они вам так насолили? Выгнать всех хотят без разбора.
Ну и кто после этого фашисты?
СсылкаПожаловаться
>Ну и кто после этого фашисты?
Конечно мы! И бомбим мы и с гаубиц стреляем и в Ростове концетрационные лагеря развернули для стариков жещин и детей.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
>Ну и кто после этого фашисты?
Конечно мы! И бомбим мы и с гаубиц стреляем и в Ростове концетрационные лагеря развернули для стариков жещин и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие-то придурки стреляют друг в друга и в мирное население, а остальные миллионы должны за них отвечать? Это типа если бы я приехала на работу в Японию, я мне там накостыляли за отобранные острова.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Какие-то придурки стреляют друг в друга и в мирное население, а остальные миллионы должны за них отвечать? Это типа если бы я приехала на работу в Японию, я мне там накостыляли за отобранные острова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По любому! Если б ты там только до первого ихнего ГАИшника доехала на одном глазе на дальнем свете,год тюрьмы в этой стране ты бы обеспечила себе! ))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
По любому! Если б ты там только до первого ихнего ГАИшника доехала на одном глазе на дальнем свете,год тюрьмы в этой стране ты бы обеспечила себе! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы то не такие. Вчера Вовановы новости островитяне послушали, но никто его не выгонял за то, что он западенец. Как-то все перешли тактично на обсуждение местной жизни.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты дурак? Ты хоть ведаешь, что есть фашизм? Это русские школьники скачут под речевку- хохлов на гиляку? Это русские стреляют по детям и бабам? Это в твой огород попала российская мина? Упырька. Давай в поход по местам боевой славы нациков в Европе, "милые люди "- твои слова.
СсылкаПожаловаться
oneshcа
Ты дурак? Ты хоть ведаешь, что есть фашизм? Это русские школьники скачут под речевку- хохлов на гиляку? Это русские стреляют по детям и бабам? Это в твой огород попала российская мина? Упырька. Давай в поход по местам боевой славы нациков в Европе, "милые люди "- твои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в каждой стране есть любители поскакать "соседей на гиляку". Даже в "Курилке". Большинство то - в точности как мы и по русски говорят. И не стреляют, беженцев размещают, мыкаются работу искать. Чего оглтелость то против целого народа?
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Да в каждой стране есть любители поскакать "соседей на гиляку". Даже в "Курилке". Большинство то - в точности как мы и по русски говорят. И не стреляют, беженцев размещают, мыкаются работу искать. Чего оглтелость то против целого народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С хера ли ты свой бред здесь рекламируешь? Еще в феврале было ясно, кто будет оплачивать за этот банкет, попытки передернуть фактами, типо Путин, как Гитлер, те же яйки только в профиль. Вы можете думать, как вам угодно, только мы то знаем за себя.
СсылкаПожаловаться
oneshcа
С хера ли ты свой бред здесь рекламируешь? Еще в феврале было ясно, кто будет оплачивать за этот банкет, попытки передернуть фактами, типо Путин, как Гитлер, те же яйки только в профиль. Вы можете думать, как вам угодно, только мы то знаем за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Донцка вы или с Луганска такие злые? Материтесь, переживаете. Я сочувствую, конечно.
Одно не пойму - вот я никого не оскорбляю, а вы на меня "упырька". Попробуйте высказать какую-то конструктивную идею кроме "поубивать всех гадов".
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru