29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто нибудь объяснит, что это такое?!!!

МИД Украины потребовало от РФ объяснений по проверке боевой готовности состава ЦВО РФМИД Украины обнародовало заявление, в котором говорится, что проверка в российском Центральном военном округе не способствует нормализации ситуации в Украине, поэтому Украина обратилась по каналам связи ОБСЕ в Российскую Федерацию с требованием официально разъяснить цели, а также сообщить количество и типы вовлеченных в них сил и средств, сообщает УНН
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
Гуля ХреноваВ ответ на hi- fi
hi- fi
Здравствуйте Александр Ман Таурус.Я на этом форуме 8 лет,давно понял ,что без Вашего вмешательства в любое обсуждение любой темы- тема просто потеряет свою Актуальность.Очень рад,что вы ,Александр Ман Таурус, помолодели-видно сказывается воздействие на Ваш организм таинственных лучей, испускаемых обьектом с названием "Чернобыльская ЭС".С нетерпением жду Ваших мнений по поднятым вопросам.

С любовью из Франции.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н.Долженок - Таурус? Удивилась и не поверила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зачем ему быть под другим ником? Сейчас лето, у него дел выше крыши, не до инета. Вот зима настанет и появится.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зачем ему быть под другим ником? Сейчас лето, у него дел выше крыши, не до инета. Вот зима настанет и появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,Ирина! Взрослые люди и думают по взрослому. ))) В конце мая был у в Ярославле. На бетонном заводе ЭКО плиты перекрытий заказывал на дом. У вас делают в размер. На днях уже привезли и как раз сегодня перекрывал цоколь. Закончили быстро и решил отдых себе устроить. Зашёл почитать, чем народ обеспокоен, а тут оказывается реванш взять пытаются некоторые в трусиках. ))) Жаль, что телефона нет твоего. Созвонились -бы. А регистрироваться и узнавать было тогда некогда. Плиты сегодня положил на цоколь. Вот теперь блоки привезут и начну стены возводить. Коммуникации уже все подведены. Дел ( ты права) по горло. То стройка, то в огороде помочь нужно.





























Вот так и развлекаемся ))) ...
К стати, у вас там камер на дороге((( не привычно... Пришло письмо счастья, хоть и старался не нарушать там. Но на 31 км превысил где-то ))) Ну вот... Всего доброго. За сим удаляюсь.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Привет,Ирина! Взрослые люди и думают по взрослому. ))) В конце мая был у в Ярославле. На бетонном заводе ЭКО плиты перекрытий заказывал на дом. У вас делают в размер. На днях уже привезли и как раз сегодня перекрывал цоколь. Закончили быстро и решил отдых себе устроить. Зашёл почитать, чем народ обеспокоен, а тут оказывается реванш взять пытаются некоторые в трусиках. ))) Жаль, что телефона нет твоего. Созвонились -бы. А регистрироваться и узнавать было тогда некогда. Плиты сегодня положил на цоколь. Вот теперь блоки привезут и начну стены возводить. Коммуникации уже все подведены. Дел ( ты права) по горло. То стройка, то в огороде помочь нужно.





























Вот так и развлекаемся ))) ...
К стати, у вас там камер на дороге((( не привычно... Пришло письмо счастья, хоть и старался не нарушать там. Но на 31 км превысил где-то ))) Ну вот... Всего доброго. За сим удаляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потрясена размерами стройки и культурой строительства. Рада была увидеть.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Потрясена размерами стройки и культурой строительства. Рада была увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня, порядок должен быть во всём. ..Не только туфли почищены )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на taurus 54
taurus 54
Привет,Ирина! Взрослые люди и думают по взрослому. ))) В конце мая был у в Ярославле. На бетонном заводе ЭКО плиты перекрытий заказывал на дом. У вас делают в размер. На днях уже привезли и как раз сегодня перекрывал цоколь. Закончили быстро и решил отдых себе устроить. Зашёл почитать, чем народ обеспокоен, а тут оказывается реванш взять пытаются некоторые в трусиках. ))) Жаль, что телефона нет твоего. Созвонились -бы. А регистрироваться и узнавать было тогда некогда. Плиты сегодня положил на цоколь. Вот теперь блоки привезут и начну стены возводить. Коммуникации уже все подведены. Дел ( ты права) по горло. То стройка, то в огороде помочь нужно.





























Вот так и развлекаемся ))) ...
К стати, у вас там камер на дороге((( не привычно... Пришло письмо счастья, хоть и старался не нарушать там. Но на 31 км превысил где-то ))) Ну вот... Всего доброго. За сим удаляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добраутра, Саш)
Ну ты, плин, даешь) У Ло взял бы мой телефон, ты ж практически у меня под окнами проезжал.
А на камеры ты наверное вдоль НПЗ наехал, там ограничение 70 км., многие думают что промозона и можно ехать быстро-быстро)

Рада за тебя, что мечту свою ты исполняешь целенаправленно и последовательно. Надеюсь мы, хоть и витртуально Курилкой, отметим твое новоселье)

Ты если чо, заходи, добавить здесь перчика и соли)
Удачи, Саш)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ещё один следопыт ))) Стасик, я под другим ником выходил тогда, когда меня банили. Потом снова банили и за это. Сейчас я просто отдыхаю, занимаюсь делом. Так что, не ломай голову в догадках. Меня здесь нет. Вот отвечу и снова удалюсь, чтобы золотое время попусту не терять. Я жить тороплюсь. Это вы время транжирите, ещё не осознав цену ему. Жизнь короткая. Ты когда- нибудь это тоже поймёшь, и тебе станет так обидно за себя, что ты его не ценил ))) А обратно его уже не вернёшь. Оно тобой будет бездарно "спущено" в недра инета )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ещё один следопыт ))) Стасик, я под другим ником выходил тогда, когда меня банили. Потом снова банили и за это. Сейчас я просто отдыхаю, занимаюсь делом. Так что, не ломай голову в догадках. Меня здесь нет. Вот отвечу и снова удалюсь, чтобы золотое время попусту не терять. Я жить тороплюсь. Это вы время транжирите, ещё не осознав цену ему. Жизнь короткая. Ты когда- нибудь это тоже поймёшь, и тебе станет так обидно за себя, что ты его не ценил ))) А обратно его уже не вернёшь. Оно тобой будет бездарно "спущено" в недра инета )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему 53?! Год рождения?!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А почему 53?! Год рождения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в 50 было 50. Тот ящик удалил. Сейчас новый ящик, а лет 53 )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ну в 50 было 50. Тот ящик удалил. Сейчас новый ящик, а лет 53 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нифига себе - развернул строительство! Думаешь,осилишь?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А нифига себе - развернул строительство! Думаешь,осилишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже на финиш выхожу. ))) Самое трудоёмкое - коммуникации подвести. Электричество 15квт, 380вольт, септик -топаз 8с канализацией 33 м, скважина с кессоном 48м с гидроаккамулятором, автоматикой. Вот коробку поставлю и подумываю зазгольдерьер ещё установить. А то газ обещают протянут. Но когда это будет??? ((( А если затянется, то потом уже будет труднее этим заниматься. Мы ведь не молодеем. ))) Пока сила есть -нужно шевелиться.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на taurus 54
taurus 54
Уже на финиш выхожу. ))) Самое трудоёмкое - коммуникации подвести. Электричество 15квт, 380вольт, септик -топаз 8с канализацией 33 м, скважина с кессоном 48м с гидроаккамулятором, автоматикой. Вот коробку поставлю и подумываю зазгольдерьер ещё установить. А то газ обещают протянут. Но когда это будет??? ((( А если затянется, то потом уже будет труднее этим заниматься. Мы ведь не молодеем. ))) Пока сила есть -нужно шевелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Успехов тебе, одногодка!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Эндрю
Эндрю
Успехов тебе, одногодка!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо и спокойной ночи всем. Завтра утром за рабочиими и снова в деревню.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на taurus 54
taurus 54
Спасибо и спокойной ночи всем. Завтра утром за рабочиими и снова в деревню.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будь счастлив и самодостаточен!
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Н.Долженок - Таурус? Удивилась и не поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н.Долженок - Таурус? Удивилась и не поверила.

Тоняя--меня раскололи--срочно меняемся местами (теперь я--Хренов )
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на николай долженок
николай долженок
Н.Долженок - Таурус? Удивилась и не поверила.

Тоняя--меня раскололи--срочно меняемся местами (теперь я--Хренов )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чисто так -поржать!-))) (с)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на hi- fi
hi- fi
Здравствуйте Александр Ман Таурус.Я на этом форуме 8 лет,давно понял ,что без Вашего вмешательства в любое обсуждение любой темы- тема просто потеряет свою Актуальность.Очень рад,что вы ,Александр Ман Таурус, помолодели-видно сказывается воздействие на Ваш организм таинственных лучей, испускаемых обьектом с названием "Чернобыльская ЭС".С нетерпением жду Ваших мнений по поднятым вопросам.

С любовью из Франции.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно! Про меня что скажете?!
СсылкаПожаловаться
hi- fiВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Очень интересно! Про меня что скажете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Олег.Олег-это не Иван.

С любовью из Франции.))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Очень интересно! Про меня что скажете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень интересно! Про меня что скажете?!

Сегодня -- ты не пил
СсылкаПожаловаться