14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто нибудь объяснит, что это такое?!!!

МИД Украины потребовало от РФ объяснений по проверке боевой готовности состава ЦВО РФМИД Украины обнародовало заявление, в котором говорится, что проверка в российском Центральном военном округе не способствует нормализации ситуации в Украине, поэтому Украина обратилась по каналам связи ОБСЕ в Российскую Федерацию с требованием официально разъяснить цели, а также сообщить количество и типы вовлеченных в них сил и средств, сообщает УНН
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
fisaингерманландскаяВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Я так и пишу - добровольцы. Стрелков (типа президент ДНР) и его зам - москвичи. Романтики, за права русских пошли бороться. Молодцы, гибнут за идею. Но вместе с ними гибнут и мирные жители.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве мирные жители говорят на другом языке?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А разве мирные жители говорят на другом языке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гражданская война получается?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Гражданская война получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, тусуется народ
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Я так и пишу - добровольцы. Стрелков (типа президент ДНР) и его зам - москвичи. Романтики, за права русских пошли бороться. Молодцы, гибнут за идею. Но вместе с ними гибнут и мирные жители.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас в Саратовской области вчера мужчину хоронили 49 лет Просто поехал помочь !! уехал , 16 убили. Убили при выводе беженцев.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А у нас в Саратовской области вчера мужчину хоронили 49 лет Просто поехал помочь !! уехал , 16 убили. Убили при выводе беженцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Россиянам сейчас туда ехать смертельно опасно.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Ну не могу я понять чего наш народ так на украинцев взъелся. И ракетами хотят их и танками, и газ как оружие. Чем они вам так насолили? Выгнать всех хотят без разбора.
Ну и кто после этого фашисты?
СсылкаПожаловаться
Ну не могу я понять чего наш народ так на украинцев взъелся. И ракетами хотят их и танками, и газ как оружие. Чем они вам так насолили? Выгнать всех хотят без разбора.Ну и кто после этого фашисты?Боишься за Вована что выселят?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на галя пано
галя пано
Ну не могу я понять чего наш народ так на украинцев взъелся. И ракетами хотят их и танками, и газ как оружие. Чем они вам так насолили? Выгнать всех хотят без разбора.Ну и кто после этого фашисты?Боишься за Вована что выселят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много западных украинцев работают в Питере и области. Лишнего не говорят. И про Бандеру говорят так - мы про него и забыли, да всё время русские напоминают. А зачем?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Много западных украинцев работают в Питере и области. Лишнего не говорят. И про Бандеру говорят так - мы про него и забыли, да всё время русские напоминают. А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, так тебе и расскажут,что у них в "головах"
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Много западных украинцев работают в Питере и области. Лишнего не говорят. И про Бандеру говорят так - мы про него и забыли, да всё время русские напоминают. А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А русские должны тоже забыть про Бандеру?! Извините,ну раз нашим западенским товарищам не нравится... Лишь бы им хорошо было...))))
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А русские должны тоже забыть про Бандеру?! Извините,ну раз нашим западенским товарищам не нравится... Лишь бы им хорошо было...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со Сталиным нажили русские себе врагов со стороны Европы. Немцам Гитлера сразу простили, а западенцы, поляки, прибалты вдруг в 21 веке стали врагами - зачем-то всё забытое раскопали и вспомнили. Лучше чтобы были добрососедские отношения, а не это безобразие. Теперь хохлы наш газ вообще брать не хотят - будут у немцев за 300 покупать.
России только хуже будет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Со Сталиным нажили русские себе врагов со стороны Европы. Немцам Гитлера сразу простили, а западенцы, поляки, прибалты вдруг в 21 веке стали врагами - зачем-то всё забытое раскопали и вспомнили. Лучше чтобы были добрососедские отношения, а не это безобразие. Теперь хохлы наш газ вообще брать не хотят - будут у немцев за 300 покупать.
России только хуже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, а что там, давай по их примеру памятник власовцам поставим, пересмотрим итого ВОВ, уедем все работать сантехниками в Лондон и будем называться европейцами? Как такая перспектива?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, а что там, давай по их примеру памятник власовцам поставим, пересмотрим итого ВОВ, уедем все работать сантехниками в Лондон и будем называться европейцами? Как такая перспектива?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если можно что-то не делать, то лучше этого не делать. Давайте устроим тихую и спокойную жизнь без ругани.
Стало неприятно что-то писать - столько помоев выливают на тебя. В предатели записывают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Если можно что-то не делать, то лучше этого не делать. Давайте устроим тихую и спокойную жизнь без ругани.
Стало неприятно что-то писать - столько помоев выливают на тебя. В предатели записывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня, а ты как считаешь, оправдывать преступления - как тут без помоев? Ты же взрослый человек, должна понимать, хотя ...
Кость прошла?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, а ты как считаешь, оправдывать преступления - как тут без помоев? Ты же взрослый человек, должна понимать, хотя ...
Кость прошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё нормально, кость останется навсегда, но уже нет воспаления.
Я не оправдываю преступления. Но наши люди уподобляются ограниченным селянам опуская уровень до мата - "Парашенко" блин - как дети. Он же вон сегодня ездил в Славянск, объявил прекращение огня. Почему им кажется, что почитав новости они знают и понимают больше всех? Откуда они знают кто обстреливает Россию и мирных жителей? Там же полно наёмников в батальонах разных олигархов.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Всё нормально, кость останется навсегда, но уже нет воспаления.
Я не оправдываю преступления. Но наши люди уподобляются ограниченным селянам опуская уровень до мата - "Парашенко" блин - как дети. Он же вон сегодня ездил в Славянск, объявил прекращение огня. Почему им кажется, что почитав новости они знают и понимают больше всех? Откуда они знают кто обстреливает Россию и мирных жителей? Там же полно наёмников в батальонах разных олигархов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что наёмники олигархов не считается!?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Всё нормально, кость останется навсегда, но уже нет воспаления.
Я не оправдываю преступления. Но наши люди уподобляются ограниченным селянам опуская уровень до мата - "Парашенко" блин - как дети. Он же вон сегодня ездил в Славянск, объявил прекращение огня. Почему им кажется, что почитав новости они знают и понимают больше всех? Откуда они знают кто обстреливает Россию и мирных жителей? Там же полно наёмников в батальонах разных олигархов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, дай Бог здоровья.
Тонь, а что стрелять прекратили? Потому и Парашенка, что сделать ничего не может, наёмники - олигархи - ну что наши люди ...первый день живут, что ли?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну, дай Бог здоровья.
Тонь, а что стрелять прекратили? Потому и Парашенка, что сделать ничего не может, наёмники - олигархи - ну что наши люди ...первый день живут, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня тревожит то, что я никак не могу влиться в общее настроение по Украине, то есть везде в меньшинстве - и на работе и в интернете. Если пару дней наш телевизор смотрю вроде приближаюсь к большинству, как просто думаю в тишине, так сразу какую-то неправду в ситуации ощущаю.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Меня тревожит то, что я никак не могу влиться в общее настроение по Украине, то есть везде в меньшинстве - и на работе и в интернете. Если пару дней наш телевизор смотрю вроде приближаюсь к большинству, как просто думаю в тишине, так сразу какую-то неправду в ситуации ощущаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мечешься между телевизором и "любимым"
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Меня тревожит то, что я никак не могу влиться в общее настроение по Украине, то есть везде в меньшинстве - и на работе и в интернете. Если пару дней наш телевизор смотрю вроде приближаюсь к большинству, как просто думаю в тишине, так сразу какую-то неправду в ситуации ощущаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чего маяться? Устрой себе "хочу всё знать", сгоняй на пару дней в Киев, через третью страну, потом в Донецк, подыши их воздухом, послушай о чём молчат, фоток привези, что бы ни у кого не возникло вопросов, и всю мороку как рукой снимет, А то сижу, новости гляжу, тишину ощущаю. Напоминает страдания Жени Васильевой)))) (Шутка)))))
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А чего маяться? Устрой себе "хочу всё знать", сгоняй на пару дней в Киев, через третью страну, потом в Донецк, подыши их воздухом, послушай о чём молчат, фоток привези, что бы ни у кого не возникло вопросов, и всю мороку как рукой снимет, А то сижу, новости гляжу, тишину ощущаю. Напоминает страдания Жени Васильевой)))) (Шутка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне кажется жители ДНР и ЛНР очень сильно сожалеют о событиях последнего года. Я так понимаю, планировался Крымский сценарий (без присоединения) от Харьковской до Одесской обл. А 21.02.14 Янукович съезд сорвал и трусливо сбежал. Ну Крым отрезанный ломоть, пошёл в РФ бескровно. А эти деятели (ДНР и ЛНР) понадеялись на помощь России и попали конкретно. Предупреждал их Путин в апреле-мае - не надо референдум устраивать, потерпите до осени, всё изменится, всё переиграется - нет, вперёд под танки. Никого не жалко, хохлы сволочи, вокруг все фашисты. 23 года жили с ними в одной стране, а теперь 3 месяца не могли потерпеть.
СсылкаПожаловаться