29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва без пробок!

Предлагаю не пускать женщин за руль, тогда пробок в Москве станет вдвое меньше, т.к. около 50% водителей - женщины. Простая арифметика. ))) Как вам идея?))
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
1456789
Svetik MadDriverВ ответ на Галактика
Галактика
А кто сказал, что вишу?))) Я таких терпеть не могу. Но, вам по секрету, даже на дистанции видно стоп- фонари
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть подстава а может быть вам просто не видно причину его торможения.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Может быть подстава а может быть вам просто не видно причину его торможения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет. чаще всего просто едут на высокой передаче, поэтому приходится постоянно тормозить. Они подъезжают к передней машине близко, тормозят, потом все заново. Я стараюсь от таких вообще держаться подальше.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Галактика
Галактика
Да нет. чаще всего просто едут на высокой передаче, поэтому приходится постоянно тормозить. Они подъезжают к передней машине близко, тормозят, потом все заново. Я стараюсь от таких вообще держаться подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. Я вообще замечаю что некоторые любят кучкой ехать. Трасса свободна, а они слепятся друг к дружке как вши на гашнике и еееедутт....Вот от такой кучи я тоже подальше стараюсь быть.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Галактика
Галактика
я тоже не различаю, но когда едешь, выделяются женщины из потока, особенно бесит постоянные нажимания на тормоз!!! когда перед тобой едет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они просто двигателем не умеют тормозить
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на _Димон_
_Димон_
они просто двигателем не умеют тормозить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и поняла))) Вот поэтому и бесят
СсылкаПожаловаться
Юрий
Слабая идея, не поможет 100%, поэтому пускай ездят пока)))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Юрий
Юрий
Слабая идея, не поможет 100%, поэтому пускай ездят пока)))))
СсылкаПожаловаться
Ой, ну спасибо, добрый молодец)) А то кто ж вам еще подмигивать в пробках то будет)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Галактика
Галактика
Ой, ну спасибо, добрый молодец)) А то кто ж вам еще подмигивать в пробках то будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вас прям даждешься подмигивания в пробках....))))))Снега не выпрасить зимой)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Юрий
Юрий
От вас прям даждешься подмигивания в пробках....))))))Снега не выпрасить зимой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чей то))) У меня даже заранее написано сзади на машине Понять и Простить и картинка прикольная в тему))) Если накосячу- не судите строго)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Галактика
Галактика
Чей то))) У меня даже заранее написано сзади на машине Понять и Простить и картинка прикольная в тему))) Если накосячу- не судите строго)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только и остается понимать и прощать....)Иногда подрежет машина, догоняешь ее а там дама за рулем и вся злость сразу утихает, а че с нее взять то....)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Юрий
Юрий
Вот только и остается понимать и прощать....)Иногда подрежет машина, догоняешь ее а там дама за рулем и вся злость сразу утихает, а че с нее взять то....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во)))) А я совсем совестливая))) Заранее улыбку вызываю)))
СсылкаПожаловаться
РОМАН
" А если задолбали пробки - добро пожаловать в теплое метро." согласен,пользуюсь им уже 3 года,доволен,как слон,30 мин электричка+15 мин+10 мин пешком ( за одно ) покурить,и я на работе,путь от дома до работы прим. 50 км. одно не радует выхинооооооооооооо
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на РОМАН
РОМАН
" А если задолбали пробки - добро пожаловать в теплое метро." согласен,пользуюсь им уже 3 года,доволен,как слон,30 мин электричка+15 мин+10 мин пешком ( за одно ) покурить,и я на работе,путь от дома до работы прим. 50 км. одно не радует выхинооооооооооооо
СсылкаПожаловаться
Да, если в центр надо тоже так всегда делаю хотя мне час на электричке+метро, и пешком тащиться 15 минут. Зато как хорошо... Берешь книжечку электронную и тебя везут... Получается все равно полтора часа, а на машине 3 часа борьбы. И встать надо на час раньше чем пешком.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Чем убирать с дорог так много женщин,проще убрать одного Васю
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Чем убирать с дорог так много женщин,проще убрать одного Васю
СсылкаПожаловаться
+100500. как убрать? подвинуть или наглухо?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
+100500. как убрать? подвинуть или наглухо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сам уберется))) Естественный отбор никто не отменял)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Галактика
Галактика
Да сам уберется))) Естественный отбор никто не отменял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
+100500. как убрать? подвинуть или наглухо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как получится,в Красногорск надо ехать,узнавать,берут ли заказы перед концом света
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А как получится,в Красногорск надо ехать,узнавать,берут ли заказы перед концом света
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то скидки должны быть
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Рвать никого не буду! Но сегодня очень была удивлена,когда зашла в местный гастроном.
Если завтра судный день,то я не удержалась и приобрела пакет гречки весом в 800 г. за 25 рублей.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария