23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва без пробок!

Предлагаю не пускать женщин за руль, тогда пробок в Москве станет вдвое меньше, т.к. около 50% водителей - женщины. Простая арифметика. ))) Как вам идея?))
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нат, ща вырвет... Мужик губы красит, пускай даже гигиеничкой? Этож капец!!! Морду лица гусиным жиром мазал, было дело, но этож не в машине и не губнушкой....Жуть!!! А пальцем через нос не козюльки выковыривают, а глаз чешут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не боись, никто не вырвет, все свои))

ну, не красят, а смазывают, чтоб не трескались (а представь,если помадка еще розового цвета)))
а вообще, Сань, скажу тебе, что эти гигиенпомадки только сушат,эффект прямо противоположный
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не боись, никто не вырвет, все свои))

ну, не красят, а смазывают, чтоб не трескались (а представь,если помадка еще розового цвета)))
а вообще, Сань, скажу тебе, что эти гигиенпомадки только сушат,эффект прямо противоположный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бееее((( Ты серьёзно меня с губнушкой представляешь? Да я ни в жизнь этим пользоваться не буду! Лучше на папуаса буду похож!)) Чо я Дон Педрилло что ли? И у меня губы даже на морозе не трескаются, потому что я их не раскатываю и всегда откусываю столько сколько проглотить могу!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бееее((( Ты серьёзно меня с губнушкой представляешь? Да я ни в жизнь этим пользоваться не буду! Лучше на папуаса буду похож!)) Чо я Дон Педрилло что ли? И у меня губы даже на морозе не трескаются, потому что я их не раскатываю и всегда откусываю столько сколько проглотить могу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если это игра на губной гармошке - почему бы не представить?)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А если это игра на губной гармошке - почему бы не представить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приветики!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А если это игра на губной гармошке - почему бы не представить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я её не люблю,потому что там видела сколько дарочек? Ну и куда дудеть?Да и музыка жалостливая получается,сразу рыдаю... Привет Катюш!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бееее((( Ты серьёзно меня с губнушкой представляешь? Да я ни в жизнь этим пользоваться не буду! Лучше на папуаса буду похож!)) Чо я Дон Педрилло что ли? И у меня губы даже на морозе не трескаются, потому что я их не раскатываю и всегда откусываю столько сколько проглотить могу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая губнушка!? Сань, я тя с другим представляю (ой,нелоооовка сталаааа))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
какая губнушка!? Сань, я тя с другим представляю (ой,нелоооовка сталаааа))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В сомбреро и с повязкой на глазу)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В сомбреро и с повязкой на глазу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
именно так! и НИЧЁ боле!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
именно так! и НИЧЁ боле!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и фантазерка!))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А если продлить мысль, то и трезвых за руль не пускать? Их больше ДТП устраивает?)))
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А если продлить мысль, то и трезвых за руль не пускать? Их больше ДТП устраивает?)))
СсылкаПожаловаться
А я не про то, кто лучше водит. Я про 50% автомобилей на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Max Max
А может пробки прировнять к несанкционированным митингам. И штрафовать всех в пробке на 200 000. И пробок точно не будет. ))))Тьфу -Тьфу -тьфу через левое плечо. Чтоб это сообщение не увидело наше правительство. А то чем черт не шутит.
СсылкаПожаловаться
Max Max
а что чем не митинг? Стоите в пробке и всей толпой проклинаете правительство ))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Москва без пробок!!!!ну и что тут удивительного та?..В Москве не только пробки от бутылок собирают...а ещё и пивные банки..пустые бутылки ...и многое есчё что...чтоб патом сдать на пункты приёма разной гадости)))..Вот тожи открыл Америку дядьку Василий))))...устаревшая имформация в общем..
СсылкаПожаловаться
Галактика
Вася, тебе сколько лет))) Пока женщина молчит, лучше ее не перебивать! Женись и запрещай жене, что хочешь! Ишь, революционер нашелся)
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Галактика
Галактика
Вася, тебе сколько лет))) Пока женщина молчит, лучше ее не перебивать! Женись и запрещай жене, что хочешь! Ишь, революционер нашелся)
СсылкаПожаловаться
Это миф придуманный женщиной! Запуганные мужики молчат, вот женщины и распустились совсем!))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Контрпредложение - не пускать за руль водителей - мужчин ..Их в столице более 50 %))
Простая арифметика )) Ничего личного))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Контрпредложение - не пускать за руль водителей - мужчин ..Их в столице более 50 %))
Простая арифметика )) Ничего личного))
СсылкаПожаловаться
А вообще, я заметила, если едет мужчина с бородой и в очках- беги от него)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Галактика
Галактика
А вообще, я заметила, если едет мужчина с бородой и в очках- беги от него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ,лучше дустом?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Может ,лучше дустом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))идея)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария