11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва без пробок!

Предлагаю не пускать женщин за руль, тогда пробок в Москве станет вдвое меньше, т.к. около 50% водителей - женщины. Простая арифметика. ))) Как вам идея?))
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
РОМАНВ ответ на Галактика
Галактика
А вообще, я заметила, если едет мужчина с бородой и в очках- беги от него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, я заметила, если едет мужчина с бородой и в очках- беги от него)))

почему?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на РОМАН
РОМАН
А вообще, я заметила, если едет мужчина с бородой и в очках- беги от него)))

почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% тупить будут и совершать не предвидимые поступки
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
100% тупить будут и совершать не предвидимые поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да ладно!))))) Скажи просто щекотки боисся!))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ой да ладно!))))) Скажи просто щекотки боисся!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу, Саш))))) Прямо представила, всю передернуло))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Контрпредложение - не пускать за руль водителей - мужчин ..Их в столице более 50 %))
Простая арифметика )) Ничего личного))
СсылкаПожаловаться
И вообще всех пешком.И пробок нет. И опять же высшая мера демократии.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Или не пускать Васю за комп... ))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Кстати, о мужчинах с бородкой и в очках... Еду сегодня... Впереди у авто какая-то "странная" конфигурация правого заднего. Светофор. Выхожу попялиться поближе. Колесо пробито. Сказала хозяину. Он так удивился!!! И не придумал ничего лучше, чем сию секунду включить аварийку (не мог , профессор, отползти метров на 20, не перекрывать полосу. Все равно ведь на таком колесе проехал уже не один км.) Меня,конечно, пропустили выехать, так как в очереди все ближние сначала офигели - куда это тетка поперлась, бросив машину, потом всем тоже интересно было - чего вдруг?! Но потом ...ощущения моего "органа интуиции" были : "Ох! И матерят меня за этого предупрежденного "профессора".
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Кстати, о мужчинах с бородкой и в очках... Еду сегодня... Впереди у авто какая-то "странная" конфигурация правого заднего. Светофор. Выхожу попялиться поближе. Колесо пробито. Сказала хозяину. Он так удивился!!! И не придумал ничего лучше, чем сию секунду включить аварийку (не мог , профессор, отползти метров на 20, не перекрывать полосу. Все равно ведь на таком колесе проехал уже не один км.) Меня,конечно, пропустили выехать, так как в очереди все ближние сначала офигели - куда это тетка поперлась, бросив машину, потом всем тоже интересно было - чего вдруг?! Но потом ...ощущения моего "органа интуиции" были : "Ох! И матерят меня за этого предупрежденного "профессора".
СсылкаПожаловаться
Инициатива т...ет инициатора)))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Галактика
Галактика
Инициатива т...ет инициатора)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Совести у меня все равно нет, горячие оЧуЧения от чужих матерков в такие морозы даже полезны - бесплатный локальный подогрев ушей, без всяких промиллей....Так что, завтра если опять чего-нибудь интересное увижу - опять выйду попялиться ))))) а там - кто знает. Ох! Дядьки-дядьки! Приехала сегодня покупать предохранитель. Солидный городской магазин "Автолюбитель" , типа - специализированный . Тычу пальчиком в инструкции, показываю продавцу - какой именной мне нужен предохранитель. Чтобы вы себе думали ответил ОН? .."нужен.. это... образец.." Дальше - тишина... Поехала "доставать образец" )))))))))))) в другой магазин..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Кстати, о мужчинах с бородкой и в очках... Еду сегодня... Впереди у авто какая-то "странная" конфигурация правого заднего. Светофор. Выхожу попялиться поближе. Колесо пробито. Сказала хозяину. Он так удивился!!! И не придумал ничего лучше, чем сию секунду включить аварийку (не мог , профессор, отползти метров на 20, не перекрывать полосу. Все равно ведь на таком колесе проехал уже не один км.) Меня,конечно, пропустили выехать, так как в очереди все ближние сначала офигели - куда это тетка поперлась, бросив машину, потом всем тоже интересно было - чего вдруг?! Но потом ...ощущения моего "органа интуиции" были : "Ох! И матерят меня за этого предупрежденного "профессора".
СсылкаПожаловаться
Тююю))) Здрасти Тёть Елена)))..Так эта стандартная риакция Масковского скряги та))) Ну как жи..а вдруг резину зажуёт та?..и её же не васстановить а придёться навую пакупать та))))ахахахах))))...а не сказала б иму..так он так и ездил на ободе..думая что эта так и паложинна па инструкции..типа-Зимняя резина)))))) ыыыыыы))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тююю))) Здрасти Тёть Елена)))..Так эта стандартная риакция Масковского скряги та))) Ну как жи..а вдруг резину зажуёт та?..и её же не васстановить а придёться навую пакупать та))))ахахахах))))...а не сказала б иму..так он так и ездил на ободе..думая что эта так и паложинна па инструкции..типа-Зимняя резина)))))) ыыыыыы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрассти и Вам (в смысле "не хворать!" и "Привет!) Это не московский скряга - это скряга "под-сибирского деланный" (с)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Здрассти и Вам (в смысле "не хворать!" и "Привет!) Это не московский скряга - это скряга "под-сибирского деланный" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой!..Тёть Елена...а чиво эта ты ка мне на "ВЫ" та обрасчаешься??..я эта...честное-честное..к Концу Света никакого отношения не имею...нууу..нет у меня таких полномочий)))...так что всё зря..И помочь та ничем не смогу..
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой!..Тёть Елена...а чиво эта ты ка мне на "ВЫ" та обрасчаешься??..я эта...честное-честное..к Концу Света никакого отношения не имею...нууу..нет у меня таких полномочий)))...так что всё зря..И помочь та ничем не смогу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три "пардона" за "ВЫ" - воспитана в строгости, но без корысти ))))) Привыкла сама себе помогать... Ну .. и другие, вон, попадают под раздачу )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
мне идея понравилась, женщин за руль не сажать, ни в трамвай, ни троллейбус, даже в башенный кран на стройке или мостовой на заводах. их там поболе80%. пусть этот Вася пашет, за них за всех.а женщинам только останется его срач убирать.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
мне идея понравилась, женщин за руль не сажать, ни в трамвай, ни троллейбус, даже в башенный кран на стройке или мостовой на заводах. их там поболе80%. пусть этот Вася пашет, за них за всех.а женщинам только останется его срач убирать.
СсылкаПожаловаться
.а женщинам только останется его срач убирать.(с)...да ужь..Дядьку Игорь..а ты эта...сваих Женщин отправь убираться за какашками дядьку Васи и ему падобных...а патом отпишишься от ИХ(сваих женщин) имени..типа.."Как им это нравиться?"..Ага?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не можешь????Нууу..и зачем тагда отсылаешь женщин---" .а женщинам только останется его срач убирать..."""????За базаром тагда следи за сваим,.гнилым таким....И тельник свой постирай-а то он тебя уже ломаиться на сгибах))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой ти госпадииии....дядьку Игорь..ты канкрентна -КУ-КУ)))))..ни знаю чивоты там и у каго нюхаешь..у джоя каких та или у Анусов или Жинкиных..-эта твая праблема)))..а вот то что Ты-обычных хлеборез в столовке-эта я уже вижу)))два раза из АК стрельнул..один прыжёк с паращютом-и то вытолкали..А помпы тааа...как будта Афган,Чечня первая и вторая за спиной))))..Не смеши людей..убогий...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария