14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва без пробок!

Предлагаю не пускать женщин за руль, тогда пробок в Москве станет вдвое меньше, т.к. около 50% водителей - женщины. Простая арифметика. ))) Как вам идея?))
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
156789
РОМАНВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Рвать никого не буду! Но сегодня очень была удивлена,когда зашла в местный гастроном.
Если завтра судный день,то я не удержалась и приобрела пакет гречки весом в 800 г. за 25 рублей.
СсылкаПожаловаться
Рвать никого не буду! Но сегодня очень была удивлена,когда зашла в местный гастроном. Если завтра судный день,то я не удержалась и приобрела пакет гречки весом в 800 г. за 25 рублей.

а как одно с другтм связать?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на РОМАН
РОМАН
Рвать никого не буду! Но сегодня очень была удивлена,когда зашла в местный гастроном. Если завтра судный день,то я не удержалась и приобрела пакет гречки весом в 800 г. за 25 рублей.

а как одно с другтм связать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто,Роман! Еще летом этот продукт стОил 60 рэ!)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Очень просто,Роман! Еще летом этот продукт стОил 60 рэ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда был летний конец света... )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Тогда был летний конец света... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по прошлому лету гречка и по 100 р. продавалась.
СсылкаПожаловаться
Michael
Еду сегодня...на встречке занимая две полосы (третья выделенка) авария. Две девушки. В общем ерунда там - царапина, но сидят в своих авто, читают книжки. ))) Я просто на против долго стоял в пробке и глазел на них. Симпатичные. Так что уж пусть спокойно они ездят. А то вечно смотреть на грязные ругательства мужиков - не интересно. Еще и подерутся или стрелять начнут, а достанется как всегда тому кто не причем....)))
СсылкаПожаловаться
РОМАН
я тут вспомнил кино "люьовь и голуби" ЭХ,ВАСЯ,ВАСЯ
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Эх, Вася,задал тему и в сторону.
СсылкаПожаловаться
viktor
А мне как частому гостю Москвы, даже и не знаю что лучше, если всех женщин в метро, то конечно красота, вот только не люблю я там находится. А если по улице идешь на женщин за рулем смотришь, то же красиво, но уж больно быстро проскакивают, но по улицам московским мне больше ходить нравится, чем в метро находиться. Вы уж там определитесь как нибудь, кого выгонять то из за руля будете, а то прям расстерянность какая то наступила.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Кстати, о Васе... На заре моей молодости от одного из таких "Вась" услышала : "Я своей жене пылесос не покупаю. Пусть веником метет" ...И не пошла замуж ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
А я бы Васю не пускала за руль за такие крамольные мысли))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Путин - Собянину:
- Почему на московских дорогах так много пробок?
Собянин - Путину:
- Пьют...
СсылкаПожаловаться
Aire
Предлагаю не пускать мужчин, арифметика - та же)
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Aire
Aire
Предлагаю не пускать мужчин, арифметика - та же)
СсылкаПожаловаться
Куда это Вы собираетесь мужчин не пускать? Да и кто Вас спрашивать-то будет....
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на shaman
shaman
Куда это Вы собираетесь мужчин не пускать? Да и кто Вас спрашивать-то будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда же куда автор собрался не пускать женщин))

Ага, Вас тоже никто спрашивать не будет)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Но ведь женщины за рулём- ЭТО ПРЕКРАСНО!!!
Та же Ёлка не зря поёт: "Девочка в маленьком Пежо"... Что может быть прекрасней девушки в машине, обладающем настоящим французским шармом!
Что же касается создания пробок- то такое есть и у мужчин. Но при этом мужчина думает- пролезу напролом, объеду, меня испугаются и пропустят, а вот немалое количество женщин считает "ну я же женщина (девушка, красавица и т.д. и т.п.), меня обязательно пропустят!"- и тоже едут напролом...
При этом, если в сложной ситуации помочь и пропустить водителя-мужчину- тот сразу же поблагодарит или рукой или аварийкой, от женщин такая "благодарность" бывает крайне редкой!
Женщины действительно аккуратнее мужчин водят машину и соблюдают ПДД, но не так бережно относятся к машине, ибо для этого нужно хорошо разбираться в технических нюансах- тут уже преимущество у мужчин.
На дороге, как и в жизни- без прекрасного пола никуда и не надо нас этого лишать, на пробки это не влияет!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вася,а ты часом не Рогозин?Что-то уж очень напомнило.Тот про шиповки на грузовики,ты про дам как источник пробок)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Убила бы, за такую идею)
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Оксана
Оксана
Убила бы, за такую идею)
СсылкаПожаловаться
Оксана, убейте! От руки такой женщины погибнуть за радость! Для того и стараюсь.))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ничего,девчёнки Скоро в армию пойдёте-а там танки,бмп всякие!Во оторвётесь!Классно если разрешат домой на танке ездить-ну чтобы в пробках не стоять)))
СсылкаПожаловаться
shaman
Предлагаю никому не ездить в Москву, и пусть они там порасстреляют все друг друга в этих пробках....
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария