21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва без пробок!

Предлагаю не пускать женщин за руль, тогда пробок в Москве станет вдвое меньше, т.к. около 50% водителей - женщины. Простая арифметика. ))) Как вам идея?))
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да знаю я тваю "биаграфию" та..служебнцю тваю))))).. Мир круглый аднака...Нашлись в маём кругу Те..кто тебя помнит и знает...так что сиди и не выёживайся))))Хлеборез нисчастный))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ахаххаха))))..Ну давай дядьку Игорь..пакажи ВСЕМ фото сваего дембельского "Мундира"...типа...он всяка у тебя в шкафчике храниться та)))...нууу...и пусть все пасмотрят чиго ты там "навесил" из разных значков та..да и всяких ленточек плетеных чириз правый пагон та)))))..А сапоги тебе Кто в гармошку складывал,и белые шнурки туда впихивал??..помнишь???.Аааа..Забыл однака))))))Ну давай сваими Капитанскими пагонами похвастйся,ты же типа-Офицер!!--Ох=Ох)))ыыыыыыыыы....А лучше расскажи как ты Салдатиков накалывал..обвешивая на масла и на пайки па сахару и хлебу-вот это будет----"Достойно" для тебя,убогого)))..лучше поздно=чем никогда..Смелей,дядьку Игорь)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ахаах)))).Так не я жи ТУТ всем себя на показ выставляю КРУТЫМ ДЕСАНТНИКОМ в тельнике с длинным рукавом та,дядьку Игорь)))Так с какого пепепуга Я должен камута чтота показывать та?))))))Давай ни увиливай-Великий Дисантниик Игорь-спец па всем вооружениям современности и Тд.Итп Российской армии..и Спец-подразделений тудаже )))...Ну и???.Жду в обсчем,хлеборез Игорь))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну канечна))) Злой -это не я..это мой..типа клон..А настоящий Злой-это то чучело...которое тут подстравляет меня под ником-"добрый злой"..у которого дядьку Игорь и все присутствующие на форуме активна отсасывают)))) у Чурки тупой)))ахахаха)))))....Ну что сказать та??..Соси и далее..Дядьку Игорь..и эта..паказывай и далее Всем свою ТУПОСТЬ)))
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
мне идея понравилась, женщин за руль не сажать, ни в трамвай, ни троллейбус, даже в башенный кран на стройке или мостовой на заводах. их там поболе80%. пусть этот Вася пашет, за них за всех.а женщинам только останется его срач убирать.
СсылкаПожаловаться
Башенный кран.. Мммм... А вы, я смотрю, предпочитаете чтобы женщины за вас . на башенном кране)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вася
Вася
Башенный кран.. Мммм... А вы, я смотрю, предпочитаете чтобы женщины за вас . на башенном кране)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на башенном кране мне не пришлось, да и медкомиссия не пропустила бы, но это дело пятое. женщины, как машинисты козловых, мостовых и башенных кранов, справляются лучше мужчин. они более усидчивы, более терпеливы, кропотливы. способны длительное время выполнять шаблонную работу.
а в самоходных и автокранах, много физического труда, и мне приходилось расставлять опоры КрАЗа, в составе бригады.( это сейчас полегче, гидравлика)
так что я за то, чтобы творчески "понедельником" работали мужчины, а где требуется женщины, там работали женщины..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А я не различаю водителей по половому признаку. Уважайте других участников движения. А если задолбали пробки - добро пожаловать в теплое метро.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А я не различаю водителей по половому признаку. Уважайте других участников движения. А если задолбали пробки - добро пожаловать в теплое метро.
СсылкаПожаловаться
раньше у меня была примета-если тупит,неадекват типа то или женщина или в очках...
ошибка примерно 0.001%...
теперь стал замечать что женщин тупящих слало очень мало...а остальных тупящих и "самых умных" стало больше в разы
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на _Димон_
_Димон_
раньше у меня была примета-если тупит,неадекват типа то или женщина или в очках...
ошибка примерно 0.001%...
теперь стал замечать что женщин тупящих слало очень мало...а остальных тупящих и "самых умных" стало больше в разы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам добрый человек. Я женщина в очках. Да еще ростом 187. Так что вы по адресу в общем то обратились.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Спасибо Вам добрый человек. Я женщина в очках. Да еще ростом 187. Так что вы по адресу в общем то обратились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рост не причём))) во мне 198...
вопрос в том что женщины всё таки научились водить...
зато появился новый класс "умников"...те что водить не умеют но ооочень в себе уверены..
самые опасные
и внизу коммент хороший про тех кто на тормоз нажимают без видимых причин....даже на трассе
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на _Димон_
_Димон_
рост не причём))) во мне 198...
вопрос в том что женщины всё таки научились водить...
зато появился новый класс "умников"...те что водить не умеют но ооочень в себе уверены..
самые опасные
и внизу коммент хороший про тех кто на тормоз нажимают без видимых причин....даже на трассе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про тормоз без видимых причин - иногда может быть подстава. А моежт быть причина есть а не видно просто. Никогда не езжу ни к кому впритык.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Про тормоз без видимых причин - иногда может быть подстава. А моежт быть причина есть а не видно просто. Никогда не езжу ни к кому впритык.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда держу приличное расстояние
да какие подставы...на трассе когда две машины на километр
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на _Димон_
_Димон_
всегда держу приличное расстояние
да какие подставы...на трассе когда две машины на километр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человеческая душа потемки... Может считает что слишком разогнался... Пойди пойми.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Человеческая душа потемки... Может считает что слишком разогнался... Пойди пойми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нужно учиться а не покупать...как раз учат как двигателем тормозить
и на тормоз нажимают через каждые 10-15 секунд...получается сначала думает что разогнался потом что медленно едет)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А я не различаю водителей по половому признаку. Уважайте других участников движения. А если задолбали пробки - добро пожаловать в теплое метро.
СсылкаПожаловаться
я тоже не различаю, но когда едешь, выделяются женщины из потока, особенно бесит постоянные нажимания на тормоз!!! когда перед тобой едет!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Галактика
Галактика
я тоже не различаю, но когда едешь, выделяются женщины из потока, особенно бесит постоянные нажимания на тормоз!!! когда перед тобой едет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вишу на заднице, поэтому наверно не была в такой ситуации. Если и нажимали на тормоз - то "учителя"... Обычно это нервные мужики, которые считают что им нанесли какую то обиду..
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Не вишу на заднице, поэтому наверно не была в такой ситуации. Если и нажимали на тормоз - то "учителя"... Обычно это нервные мужики, которые считают что им нанесли какую то обиду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал, что вишу?))) Я таких терпеть не могу. Но, вам по секрету, даже на дистанции видно стоп- фонари
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария