24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Монополия -2.Яичко не простое а золотое.

Совсем недавно писал тут о горбатом законе о монополиях.И вот вчера по местному ТВ обрадовали что сети установили такую закупочную цену на яйца что многие производители решили просто закрыться чтоб не разориться до гола.Только вот не подумали монополии что вместе с яйцами и курятина станет деликатесом.Но тут же журналюги провели опрос населения и многие вспомнили как в конце застоя растили курей на своих балконах.И даже показали энтузиазистов которые уже растят курей на лоджиях.Всё новое это хорошо забытое старое.У моего соседа на лоджии жили кролики,поросёнок и собака.А в соседнем доме по утрам нас будил петух.Я тогда делал срочную шабашку и сидел до утра за чертежами и поэтому когда услышал утром пение петуха подумал что свихнулся.Ну а расспросив потом людей узнал что на должиях были и курятники и пасеки и голубятни.Кто уже созрел для самостоятельного решения продовольственной программы прошу делиться своим опытом.Молочника прошу не беспокоиться.Нас интересуют малые формы.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван
Иван
вот так вот народ сам себя сдаёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом репку чешут, как же так?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам сочувствую....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
я вам сочувствую....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А мы и не жалуемся!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

А мы и не жалуемся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вот так! И жаловаться не на что!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну подскажите как делать - народ ревет - цены поднимают алигархи себе на яхты и дворцы, а когда им по рукам дают и цены закупочные устанавливают конкретные - то грозят голодом! Как быть и кто виноват?!))
СсылкаПожаловаться
Ты тут нам политику не шей.Я просто поинтересовался кто и чем в молодости занимался.У каждого наверно тогда был какой то бзик.Я вот в саду занимался лесной земляникой и клубникой и со временем у меня путём видать перекрёстного опыления получилась ремонтантная земляника размером с клубнику и урожай давала до осени.Мне просто лесная клубника нравилась а ходить по лесам было некогда да и бездельников развелось много.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты тут нам политику не шей.Я просто поинтересовался кто и чем в молодости занимался.У каждого наверно тогда был какой то бзик.Я вот в саду занимался лесной земляникой и клубникой и со временем у меня путём видать перекрёстного опыления получилась ремонтантная земляника размером с клубнику и урожай давала до осени.Мне просто лесная клубника нравилась а ходить по лесам было некогда да и бездельников развелось много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, не будем про политику! Не, я такой ерундой не занимался - если денег не было за перевоз чего то то брал курями! Или гусями... Да, один раз взял щенком! Как в классике!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладно, не будем про политику! Не, я такой ерундой не занимался - если денег не было за перевоз чего то то брал курями! Или гусями... Да, один раз взял щенком! Как в классике!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну шофёр то ни когда себя не обидит.Забавно смотреть было с лоджии на грузовики.Утром едут пустые по делам а вечером у каждого в кузове то что возил.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну шофёр то ни когда себя не обидит.Забавно смотреть было с лоджии на грузовики.Утром едут пустые по делам а вечером у каждого в кузове то что возил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Истину глаголишь! Чтобы на колесах и с голоду помереть - это надо было умудрится!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Истину глаголишь! Чтобы на колесах и с голоду помереть - это надо было умудрится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там где ты живёшь наверно жень-шень растёт.Я бы его начал выращивать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Там где ты живёшь наверно жень-шень растёт.Я бы его начал выращивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм, интересный вариант! Надо узнать подробнее! Если что с меня коньяк!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, интересный вариант! Надо узнать подробнее! Если что с меня коньяк!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это моя хрустальная мечта.Если что надыбаешь то дай знать.Мне на рассаду пришлёшь.Я оплачу.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это моя хрустальная мечта.Если что надыбаешь то дай знать.Мне на рассаду пришлёшь.Я оплачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это долгий процесс, не меньше 5лет до созревания... И то если приживется!)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Там где ты живёшь наверно жень-шень растёт.Я бы его начал выращивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неуч...
жень-шень на ДВ растёт.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
неуч...
жень-шень на ДВ растёт.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в Алтайском начали производить уже! Там какая то фирма крутая знаменитая, названия не помню... Так что не все так плохо!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас в Алтайском начали производить уже! Там какая то фирма крутая знаменитая, названия не помню... Так что не все так плохо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо узнать у родственников....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
надо узнать у родственников....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потом расскажешь?!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Потом расскажешь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не ябеда....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
я не ябеда....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот так вот значит... Ну - ну...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария