29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Монополия -2.Яичко не простое а золотое.

Совсем недавно писал тут о горбатом законе о монополиях.И вот вчера по местному ТВ обрадовали что сети установили такую закупочную цену на яйца что многие производители решили просто закрыться чтоб не разориться до гола.Только вот не подумали монополии что вместе с яйцами и курятина станет деликатесом.Но тут же журналюги провели опрос населения и многие вспомнили как в конце застоя растили курей на своих балконах.И даже показали энтузиазистов которые уже растят курей на лоджиях.Всё новое это хорошо забытое старое.У моего соседа на лоджии жили кролики,поросёнок и собака.А в соседнем доме по утрам нас будил петух.Я тогда делал срочную шабашку и сидел до утра за чертежами и поэтому когда услышал утром пение петуха подумал что свихнулся.Ну а расспросив потом людей узнал что на должиях были и курятники и пасеки и голубятни.Кто уже созрел для самостоятельного решения продовольственной программы прошу делиться своим опытом.Молочника прошу не беспокоиться.Нас интересуют малые формы.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
14567
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
А ты закупил ящик доширака? а то не дай Боже опять голод!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упаковками скупают. У многих запасы видел .А особо понятливые запасают , чем эти запасы отнять смогут .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Упаковками скупают. У многих запасы видел .А особо понятливые запасают , чем эти запасы отнять смогут .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тут хату в прошлом году мог поменять с доплатой в семьсот...нынче уже 1.7 просют
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А ведь враг у ворот, Слава! Обложли со всех сторон, супостаты, мать их ити)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объедают чели?
СсылкаПожаловаться
008
Молочника в игнор значит... Ну и ладно ! Посмотрим почем говядина осенью будет ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Молочника в игнор значит... Ну и ладно ! Посмотрим почем говядина осенью будет ))
СсылкаПожаловаться
Так ты тут опять всё в мировом масштабе будешь просчитывать а я хотел малые формы обыграть.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на 008
008
Молочника в игнор значит... Ну и ладно ! Посмотрим почем говядина осенью будет ))
СсылкаПожаловаться
Скоро будет завались дешёвого сливочного масла
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleks
Улыбнуло..))))
СсылкаПожаловаться
(RED)
д.Слава! да сколько мы едим тех кур да яйца? ну реально очень редко...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
д.Слава! да сколько мы едим тех кур да яйца? ну реально очень редко...
СсылкаПожаловаться
Так то у нас многие из мяса только курятину себе позволить и могут .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Так то у нас многие из мяса только курятину себе позволить и могут .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диеты?))) малая вчера- деда а ты в курсе, что завтра шашлыки у нас? впервые грю слышу! а кто готовить их будет? ты, кто ж еще! вот думаю мож крылышек замариновать))) что б не дорого
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
д.Слава! да сколько мы едим тех кур да яйца? ну реально очень редко...
СсылкаПожаловаться
Только честно- ты уже в ванной , осетрину откармливаешь втихаря?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Только честно- ты уже в ванной , осетрину откармливаешь втихаря?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня то с рыбой ваще проблем нет, как и с олениной или лосятиной...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
у меня то с рыбой ваще проблем нет, как и с олениной или лосятиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь , что рябчики и ананасы -тебе только сняться..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Надеюсь , что рябчики и ананасы -тебе только сняться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему вдруг? рябчики у нас водятся, бил раньше, едал...ананас это чисто буржуйский фрукт, нам истинным патриотам он претит даже своим названиям!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
д.Слава! да сколько мы едим тех кур да яйца? ну реально очень редко...
СсылкаПожаловаться
Я ещё застал те времена когда яйца из Москвы привозили и очень не хочется опять в Москву за ними ездить.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Не выйдет ничего такого животноводческого . В 90-е жрать не особо купить было , но никто не запрещал вертеться и самому себя обеспечивать . А сейчас и жратва всё недоступнее и сам не особо развернёшься-куда не плюнь , одни запреты .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Не выйдет ничего такого животноводческого . В 90-е жрать не особо купить было , но никто не запрещал вертеться и самому себя обеспечивать . А сейчас и жратва всё недоступнее и сам не особо развернёшься-куда не плюнь , одни запреты .
СсылкаПожаловаться
щас то государство все взяло в свои руки...тебе остается только просто жить...не напрягаясь
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария