11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя инициатива - за повышение пенсионного возраста!

Вот опять Путин высказался против повышения пенсионного возраста сейчас. Очевидно, он не повышает пенсионный возраст из популистских соображений, мотивируя это низкой продолжительностью жизни. Но продолжительность жизни, во-первых, растёт. Сейчас она 65,5 лет для мужчин и 77 лет для женщин. Во-вторых, я считаю, что если человек всю жизнь вёл нездоровый образ жизни, т.е. не занимался физкультурой, ел нездоровую еду, например, предпочитал есть колбасу вместо помидорок и рыбы, уже не говоря о курении и злоупотреблении алкоголем... а теперь этот же самый человек не может работать в какие-то несчастные 55-60 лет и требует от государства раннюю пенсию - то это просто отвратительно. Между прочим, в такой стране как, например, США давно стали в порядке вещей такие явления как 80-летний действующий шериф, 90-летний сенатор и т.д. А у нас уже в 50 хотят на пенсию. Позор и ничего больше! Это потому что в развитых странах занития физкультурой и здоровый образ жизни в моде уже давно, а у нас мода на это только зарождается. Я уже однажды создавал подобную тему, мои оппоненты особо напирали на вредное производство. Но 21-й век на дворе. По настоящему вредных производств быть уже не должно. Если же есть отдельные работодатели, которые до сих пор держат плохие условия для рабочих, то голосуйте ногами. Создавайте собственный бизнес в конце концов.P.S. А лет мне 30, я очень уважаю здоровый образ жизни и занятия спортом. А на пенсию не собираюсь. Вообще.
P.P.S, Для тех, кто в танке. Здоровый образ жизни надо просто вести. Т.е. занятия физкультурой. Здоровая еда - отказ от колбасы, сосисок, сарделек, майонеза, кетучупа в пользу рыбы, овощей и фруктов. И тогда не понадобится вам никакая пенсия!
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
чего опять влез?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я дико извиняюсь,прекратите друг друга дергать! можете общаться, нормальные ведь люди
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
чего опять влез?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кир,ну что заводишься?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Кир,ну что заводишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нат, да не завожусь, уже бегаю от этой пиявки, уже и так и этак, а он всё лезет и лезет)) Чего надо, не пойму)) Честно))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нат, да не завожусь, уже бегаю от этой пиявки, уже и так и этак, а он всё лезет и лезет)) Чего надо, не пойму)) Честно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давай без оскорблений!
я вот тож,например,не согласна,чтоб фонд убирать
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
давай без оскорблений!
я вот тож,например,не согласна,чтоб фонд убирать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пиявка - это не оскорбление)) Банный лист - это оскорбление)) А я вот не знаю убирать его или нет, не понимаю, вроде и надо оставить, а с другой стороны....пенсию мы увидим? А чего тогда взносы платим?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Пиявка - это не оскорбление)) Банный лист - это оскорбление)) А я вот не знаю убирать его или нет, не понимаю, вроде и надо оставить, а с другой стороны....пенсию мы увидим? А чего тогда взносы платим?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да чёрт знает!? понимаю,что взносы эти идут на сегодняшних пенсионеров,а мы-мы поколение пропасти,не знаю,что нас ждёт.казна пуста
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да чёрт знает!? понимаю,что взносы эти идут на сегодняшних пенсионеров,а мы-мы поколение пропасти,не знаю,что нас ждёт.казна пуста
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты чего расстраиваешься? Мы поколение прагматиков, верим в лучшее но готовимся к худшему))) Тем более зная что пенсия нам не грозит))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты чего расстраиваешься? Мы поколение прагматиков, верим в лучшее но готовимся к худшему))) Тем более зная что пенсия нам не грозит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да я не расстраиваюсь,у меня всегда вера в лучшее даже при одной большой картине с названием "задница"))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да я не расстраиваюсь,у меня всегда вера в лучшее даже при одной большой картине с названием "задница"))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну да, чего тогда жить то)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ну да, чего тогда жить то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))
лан,я спать,при встрече поговорим
(Насте привет)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Виктор, я наверное сейчас Вас очень огорчу (и походу не только Вас)), но этот коммент я написал совершенно несерьёзно, в шутку, по приколу, я не намерен обсуждать нашу пенсионную систему, более того что чаяниями нашего правительства она превратилась на постоянно меняющуюся шараду, поэтому воспримите мой коммент как несерьёзный, меня как несерьёзного и да пребудет с Вами сила)))) Не настроен я сегодня на серьёзные разговоры, как впрочем и всегда на этом форуме в последнее время)) Надеюсь этот коммент прочтёте не только Вы, с наилучшими пожеланиями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никакого огорчения. Как думаете, откуда взялись примеры про 10% и прочее? Из спора всего день назад с будущими пенсионерами. И уже не шуточного именно по этому вопросу. И только когда посидели с калькулятором, тогда согласились, что это еще больше не под силу, чем повышение пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор
Виктор
Никакого огорчения. Как думаете, откуда взялись примеры про 10% и прочее? Из спора всего день назад с будущими пенсионерами. И уже не шуточного именно по этому вопросу. И только когда посидели с калькулятором, тогда согласились, что это еще больше не под силу, чем повышение пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что Вы так уцепились за эти 10 %, просто красивая цифра взятая с потолка?)) почему не 16,4% не 30%, не 120%? у каждого из нас не равные возможности))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Что Вы так уцепились за эти 10 %, просто красивая цифра взятая с потолка?)) почему не 16,4% не 30%, не 120%? у каждого из нас не равные возможности))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сказал же вам - это в споре решили, что максимум, что можно отложить, не сильно ущемляя свои интересы, это не более десятой части. Я лишь предложил им посчитать, что из этого получится. Только и всего..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор
Виктор
Сказал же вам - это в споре решили, что максимум, что можно отложить, не сильно ущемляя свои интересы, это не более десятой части. Я лишь предложил им посчитать, что из этого получится. Только и всего..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повторяю, мы все в неравных условиях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поразительная догадливость))) Да, вообще убрать пенс. фонд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария