24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя инициатива - за повышение пенсионного возраста!

Вот опять Путин высказался против повышения пенсионного возраста сейчас. Очевидно, он не повышает пенсионный возраст из популистских соображений, мотивируя это низкой продолжительностью жизни. Но продолжительность жизни, во-первых, растёт. Сейчас она 65,5 лет для мужчин и 77 лет для женщин. Во-вторых, я считаю, что если человек всю жизнь вёл нездоровый образ жизни, т.е. не занимался физкультурой, ел нездоровую еду, например, предпочитал есть колбасу вместо помидорок и рыбы, уже не говоря о курении и злоупотреблении алкоголем... а теперь этот же самый человек не может работать в какие-то несчастные 55-60 лет и требует от государства раннюю пенсию - то это просто отвратительно. Между прочим, в такой стране как, например, США давно стали в порядке вещей такие явления как 80-летний действующий шериф, 90-летний сенатор и т.д. А у нас уже в 50 хотят на пенсию. Позор и ничего больше! Это потому что в развитых странах занития физкультурой и здоровый образ жизни в моде уже давно, а у нас мода на это только зарождается. Я уже однажды создавал подобную тему, мои оппоненты особо напирали на вредное производство. Но 21-й век на дворе. По настоящему вредных производств быть уже не должно. Если же есть отдельные работодатели, которые до сих пор держат плохие условия для рабочих, то голосуйте ногами. Создавайте собственный бизнес в конце концов.P.S. А лет мне 30, я очень уважаю здоровый образ жизни и занятия спортом. А на пенсию не собираюсь. Вообще.
P.P.S, Для тех, кто в танке. Здоровый образ жизни надо просто вести. Т.е. занятия физкультурой. Здоровая еда - отказ от колбасы, сосисок, сарделек, майонеза, кетучупа в пользу рыбы, овощей и фруктов. И тогда не понадобится вам никакая пенсия!
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
14567891012
конь педальныйВ ответ на Twoflower
Twoflower
..пусть не доживает..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... выпьет йаду...(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
не скажи... до пензии ешшо дожить надобноть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень быстро подойдёт , особенно бег усилится после 40.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Очень быстро подойдёт , особенно бег усилится после 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то не усиливается)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
что-то не усиливается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подождите.
СсылкаПожаловаться
Придет Карина сюда
не доживут пенсионеры до 65 лет на то и расчет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Придет Карина сюда
Придет Карина сюда
не доживут пенсионеры до 65 лет на то и расчет
СсылкаПожаловаться
Доживут. Вот в чем расчет.. Период дожития немного сместился. 70 где-то. вот и "арифмометр" считает-Арифмометр-это Кудрин. Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Придет Карина сюда
Придет Карина сюда
не доживут пенсионеры до 65 лет на то и расчет
СсылкаПожаловаться
Доживут-не партись. 60 и более. .Каждый день бабули 70-80 в лет в литейку шустрят по утру на ЗИЛЕ.. Бабки не слабы ,а работать там не кому.. Доживут. Уверен. Платить и ни "каких гвоздей." Доживут до 100 лет.,
СсылкаПожаловаться
николай деулин
у моей мамы 33 года пенсионного стажу. вот к чему нужно стремиться. ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на николай деулин
николай деулин
у моей мамы 33 года пенсионного стажу. вот к чему нужно стремиться. ))
СсылкаПожаловаться
у меня 43 и что???
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
у меня 43 и что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прожила на пенсию после пенсии. вот и все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А лет мне 30, я очень уважаю здоровый образ жизни и занятия спортом. А на пенсию не собираюсь. Вообще.
Это Ваши слова. ничего не добавил.
Так женщины должны наравне с мужиками на пенсию ходить-это раз. :60 мужики-60 его жена иначе 5 лет гимор один.( сам знаю) А они с 55-ти лет. Ну не подстава.???Это для начала.
Учителя-и медработники тоже - что??? УСТАЛИ очень????Ну а далее я просто посижу....Надо услышать ФЕ в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А лет мне 30, я очень уважаю здоровый образ жизни и занятия спортом. А на пенсию не собираюсь. Вообще.
Это Ваши слова. ничего не добавил.
Так женщины должны наравне с мужиками на пенсию ходить-это раз. :60 мужики-60 его жена иначе 5 лет гимор один.( сам знаю) А они с 55-ти лет. Ну не подстава.???Это для начала.
Учителя-и медработники тоже - что??? УСТАЛИ очень????Ну а далее я просто посижу....Надо услышать ФЕ в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что мужской и женский пенсионный возраст должны быть равными.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на generalov14
generalov14
Я считаю, что мужской и женский пенсионный возраст должны быть равными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю что женщины-на пять лет позже уходить должны. Ну а для первого- то вровень.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на generalov14
generalov14
Я считаю, что мужской и женский пенсионный возраст должны быть равными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это в точку
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на generalov14
generalov14
Я считаю, что мужской и женский пенсионный возраст должны быть равными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю что мужчины должны рожать!!!Причём неоднократно и грудью 2 года кормить ..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я Вам сочувствю. Ничего более сказать не могу. Сам лично- ищу пути.
СсылкаПожаловаться
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
Александр, а есть ли уверенность, что человек сможет устроиться на работу после 45-50 лет. Всем нужны молодые, а в 60 куда пойти?
СсылкаПожаловаться
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
Александр, а есть ли уверенность, что человек сможет устроиться на работу после 45-50 лет. Всем нужны молодые, а в 60 куда пойти?
СсылкаПожаловаться
Во-первых, как показывает практика - можно и в 60 и даже больше устроиться на работу. Во-вторых, те люди, кто ведёт нездоровый образ жизни, и не получает новые знания - они как бы дискредитируют и других людей своего возраста. Т.е. к людям за 60 приклеивается ярлык, что они не работоспособные. Поэтому надо воевать с теми, кто ведёт нездоровый образ жизни и теми, кто не работоспосбен в 55-60.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на generalov14
generalov14
Во-первых, как показывает практика - можно и в 60 и даже больше устроиться на работу. Во-вторых, те люди, кто ведёт нездоровый образ жизни, и не получает новые знания - они как бы дискредитируют и других людей своего возраста. Т.е. к людям за 60 приклеивается ярлык, что они не работоспособные. Поэтому надо воевать с теми, кто ведёт нездоровый образ жизни и теми, кто не работоспосбен в 55-60.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся жизнь в борьбе?!!!Сначала против своих родителей,потом чьих-то родителей ,потом против кого?))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария