29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему дорогому Злому!

Как-то так вышло, что я третий день не могу комментировать темы, но могу создавать свои. И они висят бесконечно долго, в отличие от моих комментариях в темах. Посему, пишу это открытое письмо самому "умному" участнику нашего форума, г-ну Злому. Тему комментить скорей всего не выйдет, просто почитаю вас, если сочтёте нужным что-то сказать. Злой конечно не опустится до того, чтобы ответить мне в этой теме. Тогда просто передайте ему мой пламенный. Начну по-порядку:
1) Комментарии мои исчезают везде, в каждом разделе автофорума. С разной периодичностью, но исчезают все. Даже те, которые я писала с ящика, который вчера спецом открыла, для проверки - Безобразная Эльза (да, "милый" Злой, я вчера сделала новый ящик. Всего один, а не целых три, как ты написал в теме Ланы.)
2) То, что мои комментарии не удаляю я сама (делать мне больше нечего, как фигнёй такой страдать) и не удаляет никто из модераторов, отражено в журнале, где отмечаются "все ходы" модерирующих. Небольшой скрин я прилагаю, по БОЛЬШОЙ просьбе Злого. Это кусок журнала вчерашнего вечера, когда я пыталась общаться в теме Ланы, с ящика Безобразной Эльзы. http://clip2net.com/s/5yEIdX Как видим, тут всё по делу, и ни одного моего пропавшего комментария тут нет.
3) Дешёвая популярность мне не нужна. И если твоя больная фантазия, Злой, может только это и предположить, то могу посоветовать только развивать как-то воображение. Хотя... думаю, уже поздно...
4) Да! И очередная твоя бредовая идея о том, что мы с Ланой спецом придумали сегодня цитировать мои комментарии, чтоб потом я же могла всех наказать за спам на этом форуме - ваще жесть
Аплодирую тебе стоя, кладезь ума и фантазии!!!
Большой привет!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Олька...Я
Оксана, а не лучше ли написать админу, пусть они посомтрят в чем проблема.Может программный сбой какой-то?
У нас на форуме тоже было подобное, не думаю что там тоже этот же персонаж охотился... Но у нас пропадали все комменты даже с разных ящиков..вот где загадка..
А еще ,кстати, если несколько человек будет жать кнопку "жаловаться" ,то комменты будут пропадать.
Просто клеветать не выход, не факт что это Злой,которого вы подозреваете. А пока нет доказательств это клевета, помнится у нас статья за это предусмотрена.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Оксана, а не лучше ли написать админу, пусть они посомтрят в чем проблема.Может программный сбой какой-то?
У нас на форуме тоже было подобное, не думаю что там тоже этот же персонаж охотился... Но у нас пропадали все комменты даже с разных ящиков..вот где загадка..
А еще ,кстати, если несколько человек будет жать кнопку "жаловаться" ,то комменты будут пропадать.
Просто клеветать не выход, не факт что это Злой,которого вы подозреваете. А пока нет доказательств это клевета, помнится у нас статья за это предусмотрена.
СсылкаПожаловаться
А где написано ,что Оксана подозревает Злого?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Оксана Поддубная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От и клончики подтянулись)
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
От и клончики подтянулись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по моему это не клон, а лишь другой ящик
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Неизвестно кто мочит модеров как басаевцев в сортирах, а последние же ничего не могут сделать чтоб защитить даже себя и выйти нормально на связь....
Забавная ситуация...)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
я думаю Злой тебе ответит, ему то не зачем прятаться.
у меня два варианта: 1. на клаву пролили кофе))))) 2. кому то из твоих подруг, друзей захотелось стать модетерминатором))))) в чём изюм быть модером я не знаю!
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Нашла кому писать ,Оксана)))
Тут или тяжёлая контузия со всеми вытекающими последствиями имела место быть или человек в погоне за заработком растерял последние крупицы совести)
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Безобразная Эльза
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну , флаг те в руки )
У меня на него - стойкий рвотный рефлекс))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А кто это пишет? На Оксану не похоже. И заглавие ксана... Вообще ничего не боится. И Злого тоже похоже не любит так его подставлять.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Оксана после пасмурной погоды всегда солнце выглядывает, так что не переживайте вы так, все будет хорошо у вас.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Забей на него
СсылкаПожаловаться
галя пано
...всё устаканится))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на галя пано
галя пано
...всё устаканится))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, а что с кошей случилось?
СсылкаПожаловаться
Сергей
И форумы и почту время от времени взламывают, ничего удивительного, но прежде чем кого то обвинить, нужны доказательства....сейчас, как я понял из вышесказанного, под подозрением Злой, но тогда представьте факты уличающие в непорядочности, а то получается личная непреязнь одного участника к другому....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где я написала, что он под подозрением?

Исходя из Вашего обращения к нему.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей
Сергей
И форумы и почту время от времени взламывают, ничего удивительного, но прежде чем кого то обвинить, нужны доказательства....сейчас, как я понял из вышесказанного, под подозрением Злой, но тогда представьте факты уличающие в непорядочности, а то получается личная непреязнь одного участника к другому....
СсылкаПожаловаться
У нас в стране просто беда с этим, люди не умеют воспринмать информацию. Ни письменную, ни устную. Ну вот где вы увидели обвинения Злого в этих деяниях?
Даже больше скажу - он обычный простой пользователь, никак не компьютерный гений или программер мыла, чтобы такое совершить. Да и не смотря на все его ерничество и желчность такую вешь он просто не будет делать, не то воспитание.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не думаю что это злой....мне кажется он вполне добродушный малый с чувством иронии...и так мелко он не будет плавать! Что то саркастическое может выдать а так дёшево нет
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ксан ,ты Редькина снесла?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария