24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему дорогому Злому!

Как-то так вышло, что я третий день не могу комментировать темы, но могу создавать свои. И они висят бесконечно долго, в отличие от моих комментариях в темах. Посему, пишу это открытое письмо самому "умному" участнику нашего форума, г-ну Злому. Тему комментить скорей всего не выйдет, просто почитаю вас, если сочтёте нужным что-то сказать. Злой конечно не опустится до того, чтобы ответить мне в этой теме. Тогда просто передайте ему мой пламенный. Начну по-порядку:
1) Комментарии мои исчезают везде, в каждом разделе автофорума. С разной периодичностью, но исчезают все. Даже те, которые я писала с ящика, который вчера спецом открыла, для проверки - Безобразная Эльза (да, "милый" Злой, я вчера сделала новый ящик. Всего один, а не целых три, как ты написал в теме Ланы.)
2) То, что мои комментарии не удаляю я сама (делать мне больше нечего, как фигнёй такой страдать) и не удаляет никто из модераторов, отражено в журнале, где отмечаются "все ходы" модерирующих. Небольшой скрин я прилагаю, по БОЛЬШОЙ просьбе Злого. Это кусок журнала вчерашнего вечера, когда я пыталась общаться в теме Ланы, с ящика Безобразной Эльзы. http://clip2net.com/s/5yEIdX Как видим, тут всё по делу, и ни одного моего пропавшего комментария тут нет.
3) Дешёвая популярность мне не нужна. И если твоя больная фантазия, Злой, может только это и предположить, то могу посоветовать только развивать как-то воображение. Хотя... думаю, уже поздно...
4) Да! И очередная твоя бредовая идея о том, что мы с Ланой спецом придумали сегодня цитировать мои комментарии, чтоб потом я же могла всех наказать за спам на этом форуме - ваще жесть
Аплодирую тебе стоя, кладезь ума и фантазии!!!
Большой привет!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
ВладиленычВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
В моей теме , в отличие от истерических опусов Злого, не было указано никаких фамилий ...
И создана она была из соображений возвать к остаткам совести тех ,кто развлекается подобным образом ...
Отатков не было обнаружено ...
В том , что мальчик был, я не сомневаюсь ни секунды ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда повторюсь: за последние несколько месяцев у меня было два сбоя- один на три-четыре дня (то, что я засек) именно такой: пишу комменты и меня выкидывает, и второй на день, когда я даже написать не мог. Кстати: уже мелькало, что я- не одинок. Именно по этому я и спросил про мальчика. Ну а крик- "наших бьют" за последние пару тысяч лет в России вызывает однозначную и неизменную реакцию.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну тогда повторюсь: за последние несколько месяцев у меня было два сбоя- один на три-четыре дня (то, что я засек) именно такой: пишу комменты и меня выкидывает, и второй на день, когда я даже написать не мог. Кстати: уже мелькало, что я- не одинок. Именно по этому я и спросил про мальчика. Ну а крик- "наших бьют" за последние пару тысяч лет в России вызывает однозначную и неизменную реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините ,но Вы меня не убедили ...
К тому же заявления Злого о том , что Оксана трёт сама себя ради пиара прозвучали до моей темы ...
Почему -то никому не приходит в голову хоть раз спросить с этого болтуна за его пустой трёп ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Извините ,но Вы меня не убедили ...
К тому же заявления Злого о том , что Оксана трёт сама себя ради пиара прозвучали до моей темы ...
Почему -то никому не приходит в голову хоть раз спросить с этого болтуна за его пустой трёп ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я там повыше отвечал Ирине про Злого- повторятся не буду. Ну а то, что он болтун- так у нас большинство сюда просто пофлудить ходят.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я там повыше отвечал Ирине про Злого- повторятся не буду. Ну а то, что он болтун- так у нас большинство сюда просто пофлудить ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, Владиленыч, Злой не так прост, каким пытается казаться. На его хитрую жопу нужен болт с двойной хитрой резбой, с тройным подвывертом.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Нет, Владиленыч, Злой не так прост, каким пытается казаться. На его хитрую жопу нужен болт с двойной хитрой резбой, с тройным подвывертом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, Владиленыч, Злой не так прост, каким пытается казаться. На его хитрую жопу нужен болт с двойной хитрой резбой, с тройным подвывертом.

На болт с резьбой есть жопа с закоулками....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей
Сергей
Нет, Владиленыч, Злой не так прост, каким пытается казаться. На его хитрую жопу нужен болт с двойной хитрой резбой, с тройным подвывертом.

На болт с резьбой есть жопа с закоулками....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда самое надёжное - плазморез.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Нет, Владиленыч, Злой не так прост, каким пытается казаться. На его хитрую жопу нужен болт с двойной хитрой резбой, с тройным подвывертом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем такие сложности? Просто нарезается нужная резьба большего диаметра- и нет проблем. Мы сейчас не Злого обсуждаем, а, скажем, ситуацию на форуме: печатное слово очень сильно отличается от сказанного и, зачастую, много зависит от того, кто его читает. Я уже не раз сталкивался с тем, что пишу одно, а отвечают совсем про другое. Меня учили сначала разбираться в ситуации, а уже потом принимать решение, а тут очень много таких, кто поступает наоборот- сначала делает выводы, а правда- да кого она волнует.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я там повыше отвечал Ирине про Злого- повторятся не буду. Ну а то, что он болтун- так у нас большинство сюда просто пофлудить ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видите ли , у меня есть собственные веские основания считать Злого глубоко непорядочным человеком ..Я могу высказать это ему в лицо ..И не только высказать)
Поэтому Ваши адвокатские усилия в конкретно моём случае абсолютно никчёмны ...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Видите ли , у меня есть собственные веские основания считать Злого глубоко непорядочным человеком ..Я могу высказать это ему в лицо ..И не только высказать)
Поэтому Ваши адвокатские усилия в конкретно моём случае абсолютно никчёмны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видите ли , у меня есть собственные веские основания считать Злого глубоко непорядочным человеком ..Я могу высказать это ему в лицо ..И не только высказать)Поэтому Ваши адвокатские усилия в конкретно моём случае абсолютно никчёмны ...

А Ваши усилия?...ведь выступаете адвокатом, значит и другим можно....
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Сергей
Сергей
Видите ли , у меня есть собственные веские основания считать Злого глубоко непорядочным человеком ..Я могу высказать это ему в лицо ..И не только высказать)Поэтому Ваши адвокатские усилия в конкретно моём случае абсолютно никчёмны ...

А Ваши усилия?...ведь выступаете адвокатом, значит и другим можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Валяйте ! Мой мнение на предмет этого тухлого персонажа неизменно ...
На мнение других я не имею цели повлиять , тем более для данного случая характерна обычная круговая порука ..
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Валяйте ! Мой мнение на предмет этого тухлого персонажа неизменно ...
На мнение других я не имею цели повлиять , тем более для данного случая характерна обычная круговая порука ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
моё ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Видите ли , у меня есть собственные веские основания считать Злого глубоко непорядочным человеком ..Я могу высказать это ему в лицо ..И не только высказать)
Поэтому Ваши адвокатские усилия в конкретно моём случае абсолютно никчёмны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я не против этого: заработал- пусть получает, но получает конкретно по заслугам, а не просто так, на всякий пожарный. А Кеннеди- ну не ставили мне такой задачи, а то бы сказал- я не жадный.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так я не против этого: заработал- пусть получает, но получает конкретно по заслугам, а не просто так, на всякий пожарный. А Кеннеди- ну не ставили мне такой задачи, а то бы сказал- я не жадный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это я к тому ,что первопричина не всегда известна ..
Хотя в даанном конкретном случае она банальна ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Это я к тому ,что первопричина не всегда известна ..
Хотя в даанном конкретном случае она банальна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и надо определять первопричину, а уж потом звать на баррикады. Просто так: дня через два определится, что это был глюк сайта- и что тогда? Прежде, чем куда-то зайти, подумай- как выйти.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот и надо определять первопричину, а уж потом звать на баррикады. Просто так: дня через два определится, что это был глюк сайта- и что тогда? Прежде, чем куда-то зайти, подумай- как выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дядьку Владеленыч,Кузнецова-трижды тут забанённая типа..а на яву-платный тролль,жирный причём,местный.У неё и есть задача-вызывать на эмоции посетителей форума-оскорблениями,клеветой и другими способами))))) Работа у неё такая!))))))3 рубля с коммента имеет)))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Владеленыч,Кузнецова-трижды тут забанённая типа..а на яву-платный тролль,жирный причём,местный.У неё и есть задача-вызывать на эмоции посетителей форума-оскорблениями,клеветой и другими способами))))) Работа у неё такая!))))))3 рубля с коммента имеет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я прекрасно знаю Лану: мы уже не раз спорили, у нас абсолютно разные (согласны были пару раз) взгляды на жизнь, но, если честно, с ней намного приятней общаться- ты слишком часто перегибаешь палку, переходишь на личности (ощущение- что сказать нечего) и складывается четкое ощущение, что не понимаешь разницы между сарказмом и хамством.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я прекрасно знаю Лану: мы уже не раз спорили, у нас абсолютно разные (согласны были пару раз) взгляды на жизнь, но, если честно, с ней намного приятней общаться- ты слишком часто перегибаешь палку, переходишь на личности (ощущение- что сказать нечего) и складывается четкое ощущение, что не понимаешь разницы между сарказмом и хамством.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я в личку примерно тоже ему написал не давно. Одно дело стёб в темах, другое оскорбления личности. Но во многих случаях он оказывался правым.Хотя переход на оскорбления перечёркивает остальное. (Доброго вечера всем! )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Taurus
Taurus
Я в личку примерно тоже ему написал не давно. Одно дело стёб в темах, другое оскорбления личности. Но во многих случаях он оказывался правым.Хотя переход на оскорбления перечёркивает остальное. (Доброго вечера всем! )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Привет, Саш. Я- офицер и, скорее всего, по натуре, а не по профессии. Может именно по этому у меня в мозгах есть много того, что не понимают некоторые и одно из таких правил- наказывать можно в строю равных и не перегибая палку. Пусть он прав- но не надо при этом хамить- в этом мы с тобой вполне солидарны, но у него есть еще одна фишка: он и хамит и прикалывается почти одинаково- вот и трудно отличить одно от другого, да еще и в письменном варианте.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет, Саш. Я- офицер и, скорее всего, по натуре, а не по профессии. Может именно по этому у меня в мозгах есть много того, что не понимают некоторые и одно из таких правил- наказывать можно в строю равных и не перегибая палку. Пусть он прав- но не надо при этом хамить- в этом мы с тобой вполне солидарны, но у него есть еще одна фишка: он и хамит и прикалывается почти одинаково- вот и трудно отличить одно от другого, да еще и в письменном варианте.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я на Злого просто перестал реагировать. Он это понял и перестал ко мне цепляться. Вообще, обещал рыбы бпаконьерской, но видимо остерегается рассекретиться. Но я , как правило отделяю одно от другого. Реал - есть реал, нет есть нет.Хотя в последнее время столько желающих доказать свой верх здесь промелькнуло... Только попой брякнулись громко. не стоит переходить грань и уж если лезешь на рожон, то будь готов получить сполна в обратку. Как -то так. ( Это было вообщем, не в твой адрес). Что касается ситуации с кометатми. Кто-то возмутился бравадой ( не считаю, что только Оксаны) На её примере "учат" всех. дают понять, как это противно, когда не справедливо, не сумев доказать что-то на форуме словами, начинают гнобить и банить. Это процветало , пусть не часто, но было. Может кто-то и прав в этой ситуации... Но моёмнение, что не стоит так жестоко поступать так. Достаточно наверное было-бы не большого урока, если уж хотели добиться правильного поведения.
Вообще нужноы быть в теме либо собеседником, если уж влез в дискурсию, либо модератором. Тогда у людей не будет претензий.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Taurus
Taurus
Я на Злого просто перестал реагировать. Он это понял и перестал ко мне цепляться. Вообще, обещал рыбы бпаконьерской, но видимо остерегается рассекретиться. Но я , как правило отделяю одно от другого. Реал - есть реал, нет есть нет.Хотя в последнее время столько желающих доказать свой верх здесь промелькнуло... Только попой брякнулись громко. не стоит переходить грань и уж если лезешь на рожон, то будь готов получить сполна в обратку. Как -то так. ( Это было вообщем, не в твой адрес). Что касается ситуации с кометатми. Кто-то возмутился бравадой ( не считаю, что только Оксаны) На её примере "учат" всех. дают понять, как это противно, когда не справедливо, не сумев доказать что-то на форуме словами, начинают гнобить и банить. Это процветало , пусть не часто, но было. Может кто-то и прав в этой ситуации... Но моёмнение, что не стоит так жестоко поступать так. Достаточно наверное было-бы не большого урока, если уж хотели добиться правильного поведения.
Вообще нужноы быть в теме либо собеседником, если уж влез в дискурсию, либо модератором. Тогда у людей не будет претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот тоже: у меня были спецы- нет вопросов, но при этом это были люди, с которыми не то что за стол- на одном поле облегчиться не сяду. Но одно другому не мешает: служба- службой, а жизнь есть жизнь и их переплетать не стоит. Так же и тут: реал и инет- разные вещи и путать их не следует. Да, реал привнес на форум много нового и даже больше положительного, но не все были в реале, и не все это понимают.Ну а модерация- у меня тоже есть вопросы к нашим, мелкие, но есть. И именно по этому я не хотел стать модератором- это власть и накладывает обязанности. Хотя в принципе я бы мог отслоить модерацию от общения- всю армию четко отличал, но это накладывает ограничения в общении. Кстати: у старых (основных) модераторов это очень четко: их и не видно, и в темах их уровня общаются очень грамотно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария