14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему дорогому Злому!

Как-то так вышло, что я третий день не могу комментировать темы, но могу создавать свои. И они висят бесконечно долго, в отличие от моих комментариях в темах. Посему, пишу это открытое письмо самому "умному" участнику нашего форума, г-ну Злому. Тему комментить скорей всего не выйдет, просто почитаю вас, если сочтёте нужным что-то сказать. Злой конечно не опустится до того, чтобы ответить мне в этой теме. Тогда просто передайте ему мой пламенный. Начну по-порядку:
1) Комментарии мои исчезают везде, в каждом разделе автофорума. С разной периодичностью, но исчезают все. Даже те, которые я писала с ящика, который вчера спецом открыла, для проверки - Безобразная Эльза (да, "милый" Злой, я вчера сделала новый ящик. Всего один, а не целых три, как ты написал в теме Ланы.)
2) То, что мои комментарии не удаляю я сама (делать мне больше нечего, как фигнёй такой страдать) и не удаляет никто из модераторов, отражено в журнале, где отмечаются "все ходы" модерирующих. Небольшой скрин я прилагаю, по БОЛЬШОЙ просьбе Злого. Это кусок журнала вчерашнего вечера, когда я пыталась общаться в теме Ланы, с ящика Безобразной Эльзы. http://clip2net.com/s/5yEIdX Как видим, тут всё по делу, и ни одного моего пропавшего комментария тут нет.
3) Дешёвая популярность мне не нужна. И если твоя больная фантазия, Злой, может только это и предположить, то могу посоветовать только развивать как-то воображение. Хотя... думаю, уже поздно...
4) Да! И очередная твоя бредовая идея о том, что мы с Ланой спецом придумали сегодня цитировать мои комментарии, чтоб потом я же могла всех наказать за спам на этом форуме - ваще жесть
Аплодирую тебе стоя, кладезь ума и фантазии!!!
Большой привет!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
1345678914
Злючий тролятинаВ ответ на Taurus
Taurus
Я на Злого просто перестал реагировать. Он это понял и перестал ко мне цепляться. Вообще, обещал рыбы бпаконьерской, но видимо остерегается рассекретиться. Но я , как правило отделяю одно от другого. Реал - есть реал, нет есть нет.Хотя в последнее время столько желающих доказать свой верх здесь промелькнуло... Только попой брякнулись громко. не стоит переходить грань и уж если лезешь на рожон, то будь готов получить сполна в обратку. Как -то так. ( Это было вообщем, не в твой адрес). Что касается ситуации с кометатми. Кто-то возмутился бравадой ( не считаю, что только Оксаны) На её примере "учат" всех. дают понять, как это противно, когда не справедливо, не сумев доказать что-то на форуме словами, начинают гнобить и банить. Это процветало , пусть не часто, но было. Может кто-то и прав в этой ситуации... Но моёмнение, что не стоит так жестоко поступать так. Достаточно наверное было-бы не большого урока, если уж хотели добиться правильного поведения.
Вообще нужноы быть в теме либо собеседником, если уж влез в дискурсию, либо модератором. Тогда у людей не будет претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
хахах)))) Какой занимательный диалог на тему-"Ай яй яй,Злой-нельзя переходить на личности",при этом так непринуждённо перемывая МНЕ кости в дополнение ко многим комметам на этой теме,содержащие "подобные " высказывания в мой адрес,не говоря уже про текст Топика темы)))))) я валяюсь)))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахах)))) Какой занимательный диалог на тему-"Ай яй яй,Злой-нельзя переходить на личности",при этом так непринуждённо перемывая МНЕ кости в дополнение ко многим комметам на этой теме,содержащие "подобные " высказывания в мой адрес,не говоря уже про текст Топика темы)))))) я валяюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты хотел внимания, ты его получил. ты популярен. )))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот и надо определять первопричину, а уж потом звать на баррикады. Просто так: дня через два определится, что это был глюк сайта- и что тогда? Прежде, чем куда-то зайти, подумай- как выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Во-первых ,на баррикады никто не звал ,не сочиняйте на ходу ..Предлагалось дублировать посты Оксаны ...
По поводу глюков я Вам уже сказала своё мнение ...
Всего хорошего !
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Во-первых ,на баррикады никто не звал ,не сочиняйте на ходу ..Предлагалось дублировать посты Оксаны ...
По поводу глюков я Вам уже сказала своё мнение ...
Всего хорошего !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто я все три темы воспринял, как продолжение и ответил в одной. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну тогда повторюсь: за последние несколько месяцев у меня было два сбоя- один на три-четыре дня (то, что я засек) именно такой: пишу комменты и меня выкидывает, и второй на день, когда я даже написать не мог. Кстати: уже мелькало, что я- не одинок. Именно по этому я и спросил про мальчика. Ну а крик- "наших бьют" за последние пару тысяч лет в России вызывает однозначную и неизменную реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Владиленыч. Тогда отвтьте на мой вопрос. Почему Оксану можно на весь форум обвинять в том что она специально сама трет свои комменты, для раскрутки своей личности и создания ареола великомученицы. А когда она по пунктам отвечает человеку на его инсинуации, то это охота на ведьм, развешивание ярлыков и махание шашкой?

Версий этого явления существует много, от целенаправленной охоты до глюка сайта, но самое вероятное это баг форума. Исправят, надеюсь в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Владиленыч. Тогда отвтьте на мой вопрос. Почему Оксану можно на весь форум обвинять в том что она специально сама трет свои комменты, для раскрутки своей личности и создания ареола великомученицы. А когда она по пунктам отвечает человеку на его инсинуации, то это охота на ведьм, развешивание ярлыков и махание шашкой?

Версий этого явления существует много, от целенаправленной охоты до глюка сайта, но самое вероятное это баг форума. Исправят, надеюсь в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Весь вопрос в том, что я обе сегодняшние темы оцениваю, как продолжение вчерашней, а там- просто обвинение форумчан в наезде. И даже скажу больше- не просто форумчан, а мужской половины ибо женщины, даже с Ледей, на такую подлость не способны. И всегда найдется человек, который ответит- вопрос: что? Пофлудит или похамит? А прочитают: хамство или флуд? Итог: если это- целенаправленная охота, то кто травит Оксану, Алексу, Армана (они тоже вчера отметились с глюками, тем более Алекса уже с двухнедельным) и травил меня и еще кого-то? Я веду речь о том, что нужно выяснить для начала: а был ли мальчик, а уж потом называть всех подлецами.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Весь вопрос в том, что я обе сегодняшние темы оцениваю, как продолжение вчерашней, а там- просто обвинение форумчан в наезде. И даже скажу больше- не просто форумчан, а мужской половины ибо женщины, даже с Ледей, на такую подлость не способны. И всегда найдется человек, который ответит- вопрос: что? Пофлудит или похамит? А прочитают: хамство или флуд? Итог: если это- целенаправленная охота, то кто травит Оксану, Алексу, Армана (они тоже вчера отметились с глюками, тем более Алекса уже с двухнедельным) и травил меня и еще кого-то? Я веду речь о том, что нужно выяснить для начала: а был ли мальчик, а уж потом называть всех подлецами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы здесь уж что-то целую войну полов расписали) Не забывайте что мнение редакции может не совпадать с мнением автора) Хотя возмущение человека очень понятно, и в общем -то предсказуемо.
Про целенаправленную охоту речь вести вообще преждевременно, пусть сперва свое слово скажут программисты майла.А уж женщинам с Ледей боюсь просто не хватит специальных знаний такие вещи сотворить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Безобразная Эльза
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну ты и ник себе придумала! Привет! )))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ну ты и ник себе придумала! Привет! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так давно мечтала...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну вы здесь уж что-то целую войну полов расписали) Не забывайте что мнение редакции может не совпадать с мнением автора) Хотя возмущение человека очень понятно, и в общем -то предсказуемо.
Про целенаправленную охоту речь вести вообще преждевременно, пусть сперва свое слово скажут программисты майла.А уж женщинам с Ледей боюсь просто не хватит специальных знаний такие вещи сотворить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая война полов? Я просто вольно пересказал вчерашнюю тему "Есть ли "кодекс чести" у подлецов"- там много читать не надо: все на первой странице.Я прекрасно понимаю про редакцию и автора, про возмущение одних и ответку других, да и, если честно, мы то и говорим про одно и то же: я ведь начал с "Так что вполне вероятен гуляющий глюк по форуму- вот и надо для начала разобраться, а уж только потом ярлыки вешать и обвинять всех и вся.". А ведь меня еще вчера зацепило этот вброс в толпу, а сегодня пришел в обед- вторая тема, а вечером- третья, ну я и попытался притушить страсти: а вдруг и вправду- глюк, а обвинение уже висит, уже больше 600 комментов и далеко не все- добрые.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Какая война полов? Я просто вольно пересказал вчерашнюю тему "Есть ли "кодекс чести" у подлецов"- там много читать не надо: все на первой странице.Я прекрасно понимаю про редакцию и автора, про возмущение одних и ответку других, да и, если честно, мы то и говорим про одно и то же: я ведь начал с "Так что вполне вероятен гуляющий глюк по форуму- вот и надо для начала разобраться, а уж только потом ярлыки вешать и обвинять всех и вся.". А ведь меня еще вчера зацепило этот вброс в толпу, а сегодня пришел в обед- вторая тема, а вечером- третья, ну я и попытался притушить страсти: а вдруг и вправду- глюк, а обвинение уже висит, уже больше 600 комментов и далеко не все- добрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Люди разные, реакция тоже разная на события. Улягутся страсти, найдется причина. Виртуалная жизнь все ж отличается от реальной большей несдержанностью в эмоциях и словах, на это просто надо делать поправку. Хорошо что у нас всегда здесь есть здравомыслящие , спокойные люди, способные взвесить ситуацию и потом уже вступать в дисскусию и утихомирить страсти.

А тему схожу почитаю, а то к стыду своему я ее вчера начала читать и отвлеклась)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Люди разные, реакция тоже разная на события. Улягутся страсти, найдется причина. Виртуалная жизнь все ж отличается от реальной большей несдержанностью в эмоциях и словах, на это просто надо делать поправку. Хорошо что у нас всегда здесь есть здравомыслящие , спокойные люди, способные взвесить ситуацию и потом уже вступать в дисскусию и утихомирить страсти.

А тему схожу почитаю, а то к стыду своему я ее вчера начала читать и отвлеклась)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ясно, что улягутся, вот только осадочек останется. И, если был глюк, то самый глубокий осадочек останется у Ланы.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Лана, начало было положено еще в "кодексе чести подлецов"- была дана команда к поиску ведьм- вот их и начали искать. Вопрос в другом: а был ли мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И если Ваша жизненая позиция выжидательная , то у меня она - несколько иная ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
И если Ваша жизненая позиция выжидательная , то у меня она - несколько иная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А позиция у меня не выжидательная, а разбирательная: если бы я не разбирался, а махал шашкой, то за более 20 лет пересажал бы несколько человек только на основании одних докладов.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А позиция у меня не выжидательная, а разбирательная: если бы я не разбирался, а махал шашкой, то за более 20 лет пересажал бы несколько человек только на основании одних докладов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не сравнимые ситуации ..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Это не сравнимые ситуации ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и не сравнимые, но приучили к тому, что надо выяснить первопричину события, а уж потом принимать решение.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Может и не сравнимые, но приучили к тому, что надо выяснить первопричину события, а уж потом принимать решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не подскажете ,кто убил Кеннади?)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Не подскажете ,кто убил Кеннади?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я а шо?
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария