3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему дорогому Злому!

Как-то так вышло, что я третий день не могу комментировать темы, но могу создавать свои. И они висят бесконечно долго, в отличие от моих комментариях в темах. Посему, пишу это открытое письмо самому "умному" участнику нашего форума, г-ну Злому. Тему комментить скорей всего не выйдет, просто почитаю вас, если сочтёте нужным что-то сказать. Злой конечно не опустится до того, чтобы ответить мне в этой теме. Тогда просто передайте ему мой пламенный. Начну по-порядку:
1) Комментарии мои исчезают везде, в каждом разделе автофорума. С разной периодичностью, но исчезают все. Даже те, которые я писала с ящика, который вчера спецом открыла, для проверки - Безобразная Эльза (да, "милый" Злой, я вчера сделала новый ящик. Всего один, а не целых три, как ты написал в теме Ланы.)
2) То, что мои комментарии не удаляю я сама (делать мне больше нечего, как фигнёй такой страдать) и не удаляет никто из модераторов, отражено в журнале, где отмечаются "все ходы" модерирующих. Небольшой скрин я прилагаю, по БОЛЬШОЙ просьбе Злого. Это кусок журнала вчерашнего вечера, когда я пыталась общаться в теме Ланы, с ящика Безобразной Эльзы. http://clip2net.com/s/5yEIdX Как видим, тут всё по делу, и ни одного моего пропавшего комментария тут нет.
3) Дешёвая популярность мне не нужна. И если твоя больная фантазия, Злой, может только это и предположить, то могу посоветовать только развивать как-то воображение. Хотя... думаю, уже поздно...
4) Да! И очередная твоя бредовая идея о том, что мы с Ланой спецом придумали сегодня цитировать мои комментарии, чтоб потом я же могла всех наказать за спам на этом форуме - ваще жесть
Аплодирую тебе стоя, кладезь ума и фантазии!!!
Большой привет!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Клона твоего состряпали ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сейчас тут Оксана Поддубная висела)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Сейчас тут Оксана Поддубная висела)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас тут Оксана Поддубная висела)

Может разберетесь - Злой, клоны....
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Сергей
Сергей
Сейчас тут Оксана Поддубная висела)

Может разберетесь - Злой, клоны....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вам вроде ничего не должна? Оставьте меня в покое ,сделайте такое одолжение)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Сейчас тут Оксана Поддубная висела)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
успела хоть снять!!!!)
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Алекса
Алекса
Не думаю что это злой....мне кажется он вполне добродушный малый с чувством иронии...и так мелко он не будет плавать! Что то саркастическое может выдать а так дёшево нет
СсылкаПожаловаться
Больной он на всю башню))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Из чего делается вывод, что больной?...
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Сергей
Сергей
Из чего делается вывод, что больной?...
СсылкаПожаловаться
Из длительного общения ...
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
Чи не богиня забанить её вообще как она людей банит ни за что.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
Добрый день, известный закон сохранения перефразировать можно так: Все вернется к нам....
выходит что и к Вам..вернулось.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Тогда уж Злодея)))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Чё-то у меня уже шарики за ролики поехали после прочтения. То что Оксана это Ксана я понял, про Безобразную Эльзу тоже вроде бы ясно. Но кто такая (такой) Авиабаза Гондураса с той же авой?
Ни фига не понимаю(((.
СсылкаПожаловаться
олег
у меня в этой теме опять половина оксаниных комментов удалены,те которые были под другим ником. просто сбой наверно в системее. сам не мог пару дней писать коменты после своей днюхи. потом все наладилось,но дорога ложка к обеду)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
А я не понял,в чём проблема?Человек согласился быть модератором,знал на что идёт.Тем более у них зарплата нормальная.Или там все на общественных началах?))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
А я не понял,в чём проблема?Человек согласился быть модератором,знал на что идёт.Тем более у них зарплата нормальная.Или там все на общественных началах?))
СсылкаПожаловаться
Может покажете мне мой расчетный листочек?)
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Может покажете мне мой расчетный листочек?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо сделать официальное заявление , Ир))
Заодно скажи , что Кеннади мы с Ксюшей не мочили )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И Леннона...

А ту церквушку 15-го века?)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Может покажете мне мой расчетный листочек?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой возьми, если увидишь)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария