20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему дорогому Злому!

Как-то так вышло, что я третий день не могу комментировать темы, но могу создавать свои. И они висят бесконечно долго, в отличие от моих комментариях в темах. Посему, пишу это открытое письмо самому "умному" участнику нашего форума, г-ну Злому. Тему комментить скорей всего не выйдет, просто почитаю вас, если сочтёте нужным что-то сказать. Злой конечно не опустится до того, чтобы ответить мне в этой теме. Тогда просто передайте ему мой пламенный. Начну по-порядку:
1) Комментарии мои исчезают везде, в каждом разделе автофорума. С разной периодичностью, но исчезают все. Даже те, которые я писала с ящика, который вчера спецом открыла, для проверки - Безобразная Эльза (да, "милый" Злой, я вчера сделала новый ящик. Всего один, а не целых три, как ты написал в теме Ланы.)
2) То, что мои комментарии не удаляю я сама (делать мне больше нечего, как фигнёй такой страдать) и не удаляет никто из модераторов, отражено в журнале, где отмечаются "все ходы" модерирующих. Небольшой скрин я прилагаю, по БОЛЬШОЙ просьбе Злого. Это кусок журнала вчерашнего вечера, когда я пыталась общаться в теме Ланы, с ящика Безобразной Эльзы. http://clip2net.com/s/5yEIdX Как видим, тут всё по делу, и ни одного моего пропавшего комментария тут нет.
3) Дешёвая популярность мне не нужна. И если твоя больная фантазия, Злой, может только это и предположить, то могу посоветовать только развивать как-то воображение. Хотя... думаю, уже поздно...
4) Да! И очередная твоя бредовая идея о том, что мы с Ланой спецом придумали сегодня цитировать мои комментарии, чтоб потом я же могла всех наказать за спам на этом форуме - ваще жесть
Аплодирую тебе стоя, кладезь ума и фантазии!!!
Большой привет!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
АлексВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Всё можно.Только я ни разу не видел таких уникальных людей,делающих что то за бесплатно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут ты можешь лицезреть их ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Алекс
Алекс
Тут ты можешь лицезреть их ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё ежечасно и еженощно.Ну что,я рад за патриотов своего дела)))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
А вот как на майл набирали модераторов в 2010 году.
Девочки, кто у нас активно общается в социальных сетях?
Для вас есть работа :))
Собственно сами группы у нас уже есть. Надо только
- заглядывать периодически,
- удалять спам,
- примерно раз в неделю информировать о новостях форума - конкурс, мастер класс, какая другая интересная тема. Все, что угодно.
- самое главное. Информировать о группе - в других группах куда вы вступили или зашли и приглашать новых людей в группы

Кто хочет быть модератором там?
На каждую группу нужно 2-3 человека, можете между собой договорится, кто занимается обновленим, кто людей приглашает, кто просматривает информацию в группе

группа в конткте
группа на майл.ру
СсылкаПожаловаться
если бесплатно....есть просто люди которым хочется власти, пусть даже такой. Серега некоторые индивиды прямо кричат - ХАЧУ БЫТЬ МОДЕРОМ))))))))))) , здесь же модераторы отчего то или от кого то зависят. работают выборочно, комменты стирают выборочно. а выяснять почему)))))....у меня обид ни к кому нет, но у некоторых кнопкожателей просто потрясающий иммунитет на бан!!!!не удивлюсь, если 1. вариант окажется))))) хотя Оксанина проблема очень рядом.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
если бесплатно....есть просто люди которым хочется власти, пусть даже такой. Серега некоторые индивиды прямо кричат - ХАЧУ БЫТЬ МОДЕРОМ))))))))))) , здесь же модераторы отчего то или от кого то зависят. работают выборочно, комменты стирают выборочно. а выяснять почему)))))....у меня обид ни к кому нет, но у некоторых кнопкожателей просто потрясающий иммунитет на бан!!!!не удивлюсь, если 1. вариант окажется))))) хотя Оксанина проблема очень рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такой проблемой наверно каждый третий сталкивался((Так если сами модераторы не могут в этом разобраться,то что говорить о нас смертных((((Надеюсь,что всё скоро разрешится.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
С такой проблемой наверно каждый третий сталкивался((Так если сами модераторы не могут в этом разобраться,то что говорить о нас смертных((((Надеюсь,что всё скоро разрешится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Поддакивать никому не хочу.
Удачи, Оксана. Однажды кончиться эта фигня. И всё будет просто изюмительно.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Поддакивать никому не хочу.
Удачи, Оксана. Однажды кончиться эта фигня. И всё будет просто изюмительно.
СсылкаПожаловаться
Не,Игорь , фигня сама не кончается )
Лопатить её -не перелопатить)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Не,Игорь , фигня сама не кончается )
Лопатить её -не перелопатить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем лопатить.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Оксанка,забей ты на этого Злого,и вообще на всё,всё это фигня,жизнь куда прекраснее,я вот 3-й день с машиной бьюсь,завтра одолею,и напьюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
С месяц или два тому назад была у меня ситуация, когда дня три или четыре я не мог общаться ни с кем: набираешь коммент, отправляешь, а потом- все, как до отправки. Потом все прошло само собой. Насколько я знаю такая же ситуация была не только у меня и у всех в разное время. Так что вполне вероятен гуляющий глюк по форуму- вот и надо для начала разобраться, а уж только потом ярлыки вешать и обвинять всех и вся.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владиленыч
Владиленыч
С месяц или два тому назад была у меня ситуация, когда дня три или четыре я не мог общаться ни с кем: набираешь коммент, отправляешь, а потом- все, как до отправки. Потом все прошло само собой. Насколько я знаю такая же ситуация была не только у меня и у всех в разное время. Так что вполне вероятен гуляющий глюк по форуму- вот и надо для начала разобраться, а уж только потом ярлыки вешать и обвинять всех и вся.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч, эта тема ответ вот на это заявление.

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Владиленыч, эта тема ответ вот на это заявление.

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, если я там не отметился, то это не говорит о том, что я ее не читал. Просто раздражает сама ситуация: никто не знает причину, но уже назначают крайних. Да и просто хотел проверить одну штучку, но пока не получается.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ира, если я там не отметился, то это не говорит о том, что я ее не читал. Просто раздражает сама ситуация: никто не знает причину, но уже назначают крайних. Да и просто хотел проверить одну штучку, но пока не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто его не назначает крайним. Поумнее его есть люди на этом форуме, до которых Злому как до Китая ползком.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да никто его не назначает крайним. Поумнее его есть люди на этом форуме, до которых Злому как до Китая ползком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все я понимаю, даже то, что некоторые шутки Злого в устной речи будут восприниматься, как анекдот, но те же шутки на бумаге- уже воспринимаются в качестве оскорбления. Это, как в старом анекдоте: стоит Абрам и читает телеграмму от сына и бурчит: Нет что бы написать- "папа, вышли денег", так он пишет "пАпа, вЫшли денег"- теперь точно не вышлю.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да все я понимаю, даже то, что некоторые шутки Злого в устной речи будут восприниматься, как анекдот, но те же шутки на бумаге- уже воспринимаются в качестве оскорбления. Это, как в старом анекдоте: стоит Абрам и читает телеграмму от сына и бурчит: Нет что бы написать- "папа, вышли денег", так он пишет "пАпа, вЫшли денег"- теперь точно не вышлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да все я понимаю, даже то, что некоторые шутки Злого в устной речи будут восприниматься, как анекдот, но те же шутки на бумаге- уже воспринимаются в качестве оскорбления. Это, как в старом анекдоте: стоит Абрам и читает телеграмму от сына и бурчит: Нет что бы написать- "папа, вышли денег", так он пишет "пАпа, вЫшли денег"- теперь точно не вышлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасти дядьку Владиленыч)))) Спасиба за понимание)))))) и зря ты ЭТИМ чёта обьясняешь,они всё ничё не поймут)))) они же модеры местного разлива))))) "острые" как пробки в бутылках))))))я валяюсь)))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти дядьку Владиленыч)))) Спасиба за понимание)))))) и зря ты ЭТИМ чёта обьясняешь,они всё ничё не поймут)))) они же модеры местного разлива))))) "острые" как пробки в бутылках))))))я валяюсь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет , Злой! Да ни ма за шо! А вот объяснять- надо: тогда есть вероятность, что в будущем перед маханием шашкой кто-то и задумается.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ира, если я там не отметился, то это не говорит о том, что я ее не читал. Просто раздражает сама ситуация: никто не знает причину, но уже назначают крайних. Да и просто хотел проверить одну штучку, но пока не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крайних назначил как раз -таки Злой ..Он обвинил Оксану в том , что она сама стирает свои посты ради рекламы ...
Кроме него ,никто ни на кого пальцем не указывал ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Крайних назначил как раз -таки Злой ..Он обвинил Оксану в том , что она сама стирает свои посты ради рекламы ...
Кроме него ,никто ни на кого пальцем не указывал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лана, начало было положено еще в "кодексе чести подлецов"- была дана команда к поиску ведьм- вот их и начали искать. Вопрос в другом: а был ли мальчик?
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Лана, начало было положено еще в "кодексе чести подлецов"- была дана команда к поиску ведьм- вот их и начали искать. Вопрос в другом: а был ли мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моей теме , в отличие от истерических опусов Злого, не было указано никаких фамилий ...
И создана она была из соображений возвать к остаткам совести тех ,кто развлекается подобным образом ...
Отатков не было обнаружено ...
В том , что мальчик был, я не сомневаюсь ни секунды ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария