20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне только нужна была морская соль

Сегодня у меня получился день с приключениями (выехала за покупками без присмотра серьезного человека),
Закончилась у нас морская соль. Я люблю только такой солью пользоваться (муж не привереда). После тренировки на льду я заехала в магазин, у нас он называется "Корона"..точно знала где в этом магазине находится соль, а тут перестановка...подхожу к продавцу (она стояла на стремянке) и спрашиваю:
- Где я могу посмотреть и купить соль
Ответ:
- там где сахар
Я, как-то оторопела, потому что где сахар я тоже не знала, спрашиваю:
- А где сахар?
Ответ:
- Там где макароны и крупа

Здесь продавец как-то оценивающе и с высоты стремянки, на меня посмотрела, у меня немного закололо возле пятки, но отступать я была не готова и опять спрашиваю:
- Извините, а где макароны и крупа?
Продавец над моей головой переставила самую большую коробку и "окатив"меня всем своим презрением ответила:
- Я устала от Вас......ищите колбасу....
Вообщем купила 6 французских баночек для сыпучих продуктов, заварное пирожное и вернулась к машине, ем пирожное и думаю: "А нужна ли мне была соль".....
Могу не ответить...буду за рулем. 
И простите если "засорила эфир" глупым рассказом.
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
1456789
Старый ОДВ ответ на Весна
Весна
А как понять...*без и присмотра серьёзного человека*?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Мож намекает, что у телохранителя выходной:)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Теперь мы узнали, что Вы замужем, у Вас есть машина и время для тренировок на льду, чтоб сгонять вес от заварных пирожных. В этом вся соль?
СсылкаПожаловаться
Точна ! Я и не сообразила сразу ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Заноза
Заноза
Точна ! Я и не сообразила сразу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж женщина, Светка, тебе простительно.:)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты ж женщина, Светка, тебе простительно.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, меня простили )) Прикольно )
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Заноза
Заноза
Точна ! Я и не сообразила сразу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы суть увидели, а не мелочи - еще раз подтвердили, что Вы умница.
Мужа я так называю
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Теперь мы узнали, что Вы замужем, у Вас есть машина и время для тренировок на льду, чтоб сгонять вес от заварных пирожных. В этом вся соль?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Вот я растяпа. Только вес я не хочу сгонять...я его люблю
А фигурное катание помогает мне расслабиться после трудного дня или ночного дежурства в клинике (накануне этой истории такое случилось).
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А йа не ищу лехких путей, а хожу по магазину и ищу все что мне нужно без посторонних.))
Вот сейчас зашла купить пластины от камаров все полки просмотрела так и ее нашла..)
А морскую соль надо будет завтра купить..у самой малёха осталось.;)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А йа не ищу лехких путей, а хожу по магазину и ищу все что мне нужно без посторонних.))
Вот сейчас зашла купить пластины от камаров все полки просмотрела так и ее нашла..)
А морскую соль надо будет завтра купить..у самой малёха осталось.;)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте
Напоминаю.....надо купить морскую соль, а пока
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А йа не ищу лехких путей, а хожу по магазину и ищу все что мне нужно без посторонних.))
Вот сейчас зашла купить пластины от камаров все полки просмотрела так и ее нашла..)
А морскую соль надо будет завтра купить..у самой малёха осталось.;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
dort
привозят к доктору срочного пациента на каталке только спутав в торопях не головой вперёд а ногами вперед. доктор поднимает простынку там где должна быть по идее голова больного и видит ноги и говорит удивлённо: *ох ё∎ а тут всё чёта не так !*
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
О методах общения: заходит молодой человек в аптеку и спращивает у девушки: А у вас жареные гвозди есть? Д: - Молодой человек, вы что: тут аптека, а не скобяная лавка! МЧ: Я знаю, что аптека. Вы мне ответьте: у вас жареные гвозди есть? И так продолжается минут 10, после чего МЧ и говорит: Нет, не умеете вы с клиентом разговаривать! Д: А вы сами попробуйте! Они меняются местами и: У вас жареные гвозди есть? МЧ:- У нас есть все! А у вас рецепт есть?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
О методах общения: заходит молодой человек в аптеку и спращивает у девушки: А у вас жареные гвозди есть? Д: - Молодой человек, вы что: тут аптека, а не скобяная лавка! МЧ: Я знаю, что аптека. Вы мне ответьте: у вас жареные гвозди есть? И так продолжается минут 10, после чего МЧ и говорит: Нет, не умеете вы с клиентом разговаривать! Д: А вы сами попробуйте! Они меняются местами и: У вас жареные гвозди есть? МЧ:- У нас есть все! А у вас рецепт есть?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Я сделала вывод, что Вы поняли мою ситуацию, спасибо
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Я сделала вывод, что Вы поняли мою ситуацию, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Вот я и спрашиваю всегда так, что они слетают с лестницы и идут мне показывать.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет! Вот я и спрашиваю всегда так, что они слетают с лестницы и идут мне показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец...Вас не отправят за колбасой, когда Вам соль нужна.....буду работать над собой...вероятно моя вина в этой ситуации
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вы молодец...Вас не отправят за колбасой, когда Вам соль нужна.....буду работать над собой...вероятно моя вина в этой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Век живи- век учись! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Век живи- век учись! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и не совсем умным умрешь......Спасибо
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Странный магазин...)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Странный магазин...)
СсылкаПожаловаться
да уж. не казенка. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Странный магазин...)
СсылкаПожаловаться
Добрый,Лерка!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Соль - белая смерть.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария