11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне только нужна была морская соль

Сегодня у меня получился день с приключениями (выехала за покупками без присмотра серьезного человека),
Закончилась у нас морская соль. Я люблю только такой солью пользоваться (муж не привереда). После тренировки на льду я заехала в магазин, у нас он называется "Корона"..точно знала где в этом магазине находится соль, а тут перестановка...подхожу к продавцу (она стояла на стремянке) и спрашиваю:
- Где я могу посмотреть и купить соль
Ответ:
- там где сахар
Я, как-то оторопела, потому что где сахар я тоже не знала, спрашиваю:
- А где сахар?
Ответ:
- Там где макароны и крупа

Здесь продавец как-то оценивающе и с высоты стремянки, на меня посмотрела, у меня немного закололо возле пятки, но отступать я была не готова и опять спрашиваю:
- Извините, а где макароны и крупа?
Продавец над моей головой переставила самую большую коробку и "окатив"меня всем своим презрением ответила:
- Я устала от Вас......ищите колбасу....
Вообщем купила 6 французских баночек для сыпучих продуктов, заварное пирожное и вернулась к машине, ем пирожное и думаю: "А нужна ли мне была соль".....
Могу не ответить...буду за рулем. 
И простите если "засорила эфир" глупым рассказом.
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Я обычно корзину не беру,зайду за какой-нидь фигнёй и прусь на кассу с полными руками ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю, я вообще забываю, зачем приехала- прочёсываю весь магазин и глядя на полки, вспоминаю..)Потом муж, вздыхая, едет дотовариваться..)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Тю, я вообще забываю, зачем приехала- прочёсываю весь магазин и глядя на полки, вспоминаю..)Потом муж, вздыхая, едет дотовариваться..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) У меня нет мужа, поэтому дети страдают и тащутся в магаз )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
))) У меня нет мужа, поэтому дети страдают и тащутся в магаз )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю покупать продукты...) Везде мерещится просрочка..)) И таки я на неё и нарываюсь регулярно..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Не люблю покупать продукты...) Везде мерещится просрочка..)) И таки я на неё и нарываюсь регулярно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сроки не судьба посмотреть ? Ну или просто бери с последнего ряда ) Я после продуктового магаза теперь всегда смотрю )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
А сроки не судьба посмотреть ? Ну или просто бери с последнего ряда ) Я после продуктового магаза теперь всегда смотрю )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче, отлыниваю, как могу..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Короче, отлыниваю, как могу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо тебе ) А мне фиг отлынишь ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
Настоящая женщина- поехала за солью, а купила пирожнику!))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Анна
Часто попадаются на глаза Ваши "остроумные"комментарии и вот предполагаю я, что и в жизни Вы такая же искрометная юмористка и просто хороший человек....невозможно в реальной жизни быть одной, а на просторах интерната другой, по-моему это невозможно (я сужу по себе ). Спасибо Вам за "настоящую женщину".......
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Анна
Часто попадаются на глаза Ваши "остроумные"комментарии и вот предполагаю я, что и в жизни Вы такая же искрометная юмористка и просто хороший человек....невозможно в реальной жизни быть одной, а на просторах интерната другой, по-моему это невозможно (я сужу по себе ). Спасибо Вам за "настоящую женщину".......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, док) По логике Вашего коммента искромётная юмористка и просто хороший человек тоже стоит взять в кавычки..))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
Здравствуйте, док) По логике Вашего коммента искромётная юмористка и просто хороший человек тоже стоит взять в кавычки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я взяла в кавычки это слово, потому что иногда Вас провоцируют на жесткие остроумные комментарии, а мне грустно становится когда такие высказывания на глаза попадаются. Вы не обиделись? Я от души написала.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я взяла в кавычки это слово, потому что иногда Вас провоцируют на жесткие остроумные комментарии, а мне грустно становится когда такие высказывания на глаза попадаются. Вы не обиделись? Я от души написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не грустите, я привыкла, что ко мне " тянутся" мазохисты- в конце концов им тоже хочется услышать милый их сердцу "щебет"..))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
Не грустите, я привыкла, что ко мне " тянутся" мазохисты- в конце концов им тоже хочется услышать милый их сердцу "щебет"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая Вы молодец, что можете ответить "с огоньком", а я совершеннейшая "мямля".
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Какая Вы молодец, что можете ответить "с огоньком", а я совершеннейшая "мямля".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мямли не стоят у хирургического стола - так что есть возможность " ответить"..)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
Мямли не стоят у хирургического стола - так что есть возможность " ответить"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там я кремень...люблю свою нейрохирургию до самых "мозговых косточек".
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Там я кремень...люблю свою нейрохирургию до самых "мозговых косточек".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И здесь надо уметь постоять за себя, ....держа кремень в кулачке..)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Я никого ни о чем не спрашиваю, я читаю вывески над каждой линией очередных полок. Так изучаю и запоминаю английский, испанский, Китайский, итальянский и много ещё разных матерных слов. А в магазин зачем ещё ходить?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Соль, для нас россиян, сегодня вопрос актуальный. Не далее как вчера, вышло постановление Правительства о запрете ввоза в РФ соли из-за границы. Развёрнуто, эта тема обсуждалась вчера. Некоторые форумчане, признали, что для домашних заготовок, никакая иная соль, кроме как "Артёмсоль" не подходит. И я их поддерживаю! Вот как хотите, солил капусту в прошлом году солью иной... не то! Чтож... вынуждают потреблять соль от Артёма нас...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Тоже после тренировки зашла за солью . Попутно купила сахар,печеньки,корм коту и шоколадку )
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Заноза
Заноза
Тоже после тренировки зашла за солью . Попутно купила сахар,печеньки,корм коту и шоколадку )
СсылкаПожаловаться
Вот умница
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Теперь мы узнали, что Вы замужем, у Вас есть машина и время для тренировок на льду, чтоб сгонять вес от заварных пирожных. В этом вся соль?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Теперь мы узнали, что Вы замужем, у Вас есть машина и время для тренировок на льду, чтоб сгонять вес от заварных пирожных. В этом вся соль?
СсылкаПожаловаться
А как понять...*без и присмотра серьёзного человека*?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария