3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне только нужна была морская соль

Сегодня у меня получился день с приключениями (выехала за покупками без присмотра серьезного человека),
Закончилась у нас морская соль. Я люблю только такой солью пользоваться (муж не привереда). После тренировки на льду я заехала в магазин, у нас он называется "Корона"..точно знала где в этом магазине находится соль, а тут перестановка...подхожу к продавцу (она стояла на стремянке) и спрашиваю:
- Где я могу посмотреть и купить соль
Ответ:
- там где сахар
Я, как-то оторопела, потому что где сахар я тоже не знала, спрашиваю:
- А где сахар?
Ответ:
- Там где макароны и крупа

Здесь продавец как-то оценивающе и с высоты стремянки, на меня посмотрела, у меня немного закололо возле пятки, но отступать я была не готова и опять спрашиваю:
- Извините, а где макароны и крупа?
Продавец над моей головой переставила самую большую коробку и "окатив"меня всем своим презрением ответила:
- Я устала от Вас......ищите колбасу....
Вообщем купила 6 французских баночек для сыпучих продуктов, заварное пирожное и вернулась к машине, ем пирожное и думаю: "А нужна ли мне была соль".....
Могу не ответить...буду за рулем. 
И простите если "засорила эфир" глупым рассказом.
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
НАТАВ ответ на Заноза
Заноза
Это называется ротация )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот , она самая , просто интересно неужели кто-то на это покупается?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на НАТА
НАТА
вот-вот , она самая , просто интересно неужели кто-то на это покупается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так положено по стандартам.Если проверяющий найдёт более свежий продукт в первых рядах - не сносить головы персоналу магаза ) Ну сначала управленцам , а потом уж персоналу.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Заноза
Заноза
Так положено по стандартам.Если проверяющий найдёт более свежий продукт в первых рядах - не сносить головы персоналу магаза ) Ну сначала управленцам , а потом уж персоналу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это понятно, что магазину нужно сбыть побыстрее товар с истекающим СГ , но это ж так неудобно . у меня руки всегда мерзнут в этих холодильниках и бабулек жалко - слепенькие вертят эту коробочку .
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на НАТА
НАТА
это понятно, что магазину нужно сбыть побыстрее товар с истекающим СГ , но это ж так неудобно . у меня руки всегда мерзнут в этих холодильниках и бабулек жалко - слепенькие вертят эту коробочку .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придёт время - и мы будем бабульками ) Будем коробочки вертеть ))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Заноза
Заноза
Придёт время - и мы будем бабульками ) Будем коробочки вертеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НИКАДА! буду гордо брать просрочку )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на НАТА
НАТА
НИКАДА! буду гордо брать просрочку )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладна, бери с последнего ряда ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ничего там нет,они все переставляют регулярно....из за этого время много тратишь,стараюсь уже в такие аэродромные магазины не ходить,уже отказалась от Ашана,Дикси...иду в маленький.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ничего там нет,они все переставляют регулярно....из за этого время много тратишь,стараюсь уже в такие аэродромные магазины не ходить,уже отказалась от Ашана,Дикси...иду в маленький.
СсылкаПожаловаться
зато удобно. тележечку взял. пробежался . ничего не забудешь ) Я наш окей люблю еще и за удобную парковку)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на НАТА
НАТА
зато удобно. тележечку взял. пробежался . ничего не забудешь ) Я наш окей люблю еще и за удобную парковку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне раньше тоже нравилось пробежатьсяудобно и все сразу берешь,теперь разонравилось как года 2 ,все из- за перестановок...жаль времени ,потраченного напрасно между стеллажами ...прям народные гуляния )))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне раньше тоже нравилось пробежатьсяудобно и все сразу берешь,теперь разонравилось как года 2 ,все из- за перестановок...жаль времени ,потраченного напрасно между стеллажами ...прям народные гуляния )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы раз в неделю заезжаем. А у дома у меня такой маленький магазинчик с характерным названием "Незабудка", что не хочется заходить ) Один раз отоваришься - точно не забудешь , как в прошлое попадаешь) И главное они все время что-то улучшают. Например очередь подошла и тут тебе практически как в кино немецкий эсэсовец в лицо орут - что берете???? шнеле-шнеле. цигель-цигель ай-лю-лю!!!! На этом месте я всегда все забываю что хотела)))) А у кассы уже всееееее - ваше время истекло . игра проиграна ))) не солоно-хлебавши домой идешь)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на НАТА
НАТА
Да мы раз в неделю заезжаем. А у дома у меня такой маленький магазинчик с характерным названием "Незабудка", что не хочется заходить ) Один раз отоваришься - точно не забудешь , как в прошлое попадаешь) И главное они все время что-то улучшают. Например очередь подошла и тут тебе практически как в кино немецкий эсэсовец в лицо орут - что берете???? шнеле-шнеле. цигель-цигель ай-лю-лю!!!! На этом месте я всегда все забываю что хотела)))) А у кассы уже всееееее - ваше время истекло . игра проиграна ))) не солоно-хлебавши домой идешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой - то ,а не незабудка.у нас в 5 три минут хотьбы этакий магнит с маленьким залом и пятерка тоже маленьким залом - туда хожу,а перекрёсток как аэродром..обхожу мимо.ещё есть авоська маленькая и матрица,там поварская домашняя кулинария очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
в основном ценой)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Ей нужна морская соль. А в ней помимо хлорида натрия и калия присутствуют гидрокарбонаты кальция и магния.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ей нужна морская соль. А в ней помимо хлорида натрия и калия присутствуют гидрокарбонаты кальция и магния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне главное чтоб соль была солёная .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мне главное чтоб соль была солёная .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нельзя..А как же йод?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так нельзя..А как же йод?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Ясюшки новый маникюр,Наташенька?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У Ясюшки новый маникюр,Наташенька?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте! Извините, что вмешалась, а это Ваша кошечка? Такие чудные лапки и шерстка
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Извините, что вмешалась, а это Ваша кошечка? Такие чудные лапки и шерстка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению не моя,Наташи Ушаковой питомец))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
К сожалению не моя,Наташи Ушаковой питомец))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если к сожалению - я так понимаю, что Вы любите животных...как это чудесно. Моя подруга считает, что мужчины, которые любят сладкое и котов (в частности)...самые добрые и трогательные ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария