11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне только нужна была морская соль

Сегодня у меня получился день с приключениями (выехала за покупками без присмотра серьезного человека),
Закончилась у нас морская соль. Я люблю только такой солью пользоваться (муж не привереда). После тренировки на льду я заехала в магазин, у нас он называется "Корона"..точно знала где в этом магазине находится соль, а тут перестановка...подхожу к продавцу (она стояла на стремянке) и спрашиваю:
- Где я могу посмотреть и купить соль
Ответ:
- там где сахар
Я, как-то оторопела, потому что где сахар я тоже не знала, спрашиваю:
- А где сахар?
Ответ:
- Там где макароны и крупа

Здесь продавец как-то оценивающе и с высоты стремянки, на меня посмотрела, у меня немного закололо возле пятки, но отступать я была не готова и опять спрашиваю:
- Извините, а где макароны и крупа?
Продавец над моей головой переставила самую большую коробку и "окатив"меня всем своим презрением ответила:
- Я устала от Вас......ищите колбасу....
Вообщем купила 6 французских баночек для сыпучих продуктов, заварное пирожное и вернулась к машине, ем пирожное и думаю: "А нужна ли мне была соль".....
Могу не ответить...буду за рулем. 
И простите если "засорила эфир" глупым рассказом.
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
16789
Инесса ИвВ ответ на конь педальный
конь педальный
Понты все это - и морская соль, и коричневый сахар. Для еды лучше всего любая иодированная соль мелкого помола. Для заготовок- любая не иодированная. А где ее добывают - до задницы. Коричневый сахар - это вообще развод лохов. Менее очищенный, в котором содержится мелясса (патока) дешевле в себестоимости, но в продаже почему-то дороже?!
СсылкаПожаловаться
Извините за дремучесть, а что такое "понты"?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Извините за дремучесть, а что такое "понты"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда тему создают о походе за солью, не забыв между делом упомянуть о фигурном катании, личном авто, телохранителе, заварных пирожных и непривиредливом простаке муже, которому по барабану, какая соль в солонке.:)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Это когда тему создают о походе за солью, не забыв между делом упомянуть о фигурном катании, личном авто, телохранителе, заварных пирожных и непривиредливом простаке муже, которому по барабану, какая соль в солонке.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то со мной не то - все равно не поняла.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Что-то со мной не то - все равно не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Не сыпь мне соль на рану..." (С)
Щаз Вам объяснят, что в стране, где миллионы народа официально находятся за чертой бедности, Ваши нюни по поводу отсутствия морской соли - чистой воды ПОНТЫ.:)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
"Не сыпь мне соль на рану..." (С)
Щаз Вам объяснят, что в стране, где миллионы народа официально находятся за чертой бедности, Ваши нюни по поводу отсутствия морской соли - чистой воды ПОНТЫ.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А... Простите, что такое простое заставила Вас так долго объяснять. Вероятно нельзя быть такой открытой на просторах интернета...Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А... Простите, что такое простое заставила Вас так долго объяснять. Вероятно нельзя быть такой открытой на просторах интернета...Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вероятно нельзя быть такой открытой на просторах интернета...
Можно, если Вы - Антонина Котельникова, Гуля Хренова или ,на крайний случай, Оля Иванова.:)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вероятно нельзя быть такой открытой на просторах интернета...
Можно, если Вы - Антонина Котельникова, Гуля Хренова или ,на крайний случай, Оля Иванова.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь Вы не преследовали цель обидеть людей....нехорошо это, тем более для человека, который имеет звание офицера. Извините.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Надеюсь Вы не преследовали цель обидеть людей....нехорошо это, тем более для человека, который имеет звание офицера. Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие обиды? Просто факты констатирую. И при чём здесь офицер? Что мне теперь хабалку нельзя назвать хабалкой? Или хама на дуэль вызывать, а не в морду бить? Или влепить пощёчину стокилограмовому жлобу и вертеться, вместо того, чтобы врезать ему ногой по яйцам и спокойно вырубить, пока он корчится? Оброните платок, я его Вам подам, но если попытаетесь нагадить - не буду подставляться.:)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Какие обиды? Просто факты констатирую. И при чём здесь офицер? Что мне теперь хабалку нельзя назвать хабалкой? Или хама на дуэль вызывать, а не в морду бить? Или влепить пощёчину стокилограмовому жлобу и вертеться, вместо того, чтобы врезать ему ногой по яйцам и спокойно вырубить, пока он корчится? Оброните платок, я его Вам подам, но если попытаетесь нагадить - не буду подставляться.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего не поняла, но почему-то мне страшно стало.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ничего не поняла, но почему-то мне страшно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не боитесь. Солдат ребёнка не обидит.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Извините за дремучесть, а что такое "понты"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Од объяснил несколько витиевато, но принципиально верно. А если коротко, это когда в первом разделе форума, не имеющие денег даже на старый запор, просят совета, что лучше купить - феррари или майбах?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на конь педальный
конь педальный
Од объяснил несколько витиевато, но принципиально верно. А если коротко, это когда в первом разделе форума, не имеющие денег даже на старый запор, просят совета, что лучше купить - феррари или майбах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запуталась я в понятиях и о чем написала плохо. Потом об этом подумаю, если не забуду. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Тоже что ли "повесть временных лет" накарябать как зашли за кетчупом, а набрали всякой ерунды на полторы штуки. Нет, но кетчуп мы купили.
СсылкаПожаловаться
Нина
У автора - просто милая зарисовка ситуации, написанная с юмором.
Но приговор посетителей курилки неумолим: не надо вы@..ся. в магазинах; соль бывает разной, но нам этого не надо; потому как - понты; "олигархам" не место в советских (ой!) наших магазинах; этого не может быть потому что не может быть никогда; все в ногу - автор не в ногу...
И вообще - тема про соль провокация накануне выборов.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Нина
Нина
У автора - просто милая зарисовка ситуации, написанная с юмором.
Но приговор посетителей курилки неумолим: не надо вы@..ся. в магазинах; соль бывает разной, но нам этого не надо; потому как - понты; "олигархам" не место в советских (ой!) наших магазинах; этого не может быть потому что не может быть никогда; все в ногу - автор не в ногу...
И вообще - тема про соль провокация накануне выборов.
СсылкаПожаловаться
Без юмора мне сложно жить. Спасибо Ниночка (если можно так Вас называть)..я Инесса.
Накануне я сутки дежурила в клинике, дежурство было очень тяжелым (нам пришлось делать срочную операцию пациенту, который поступил с сочетанной травмой), поэтому, чтобы расслабиться, я почти сразу уехала на каток (продолжаю заниматься фигурным катанием), а потом....эта история. Надеюсь я не очень глупо выглядела.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Нина
Нина
У автора - просто милая зарисовка ситуации, написанная с юмором.
Но приговор посетителей курилки неумолим: не надо вы@..ся. в магазинах; соль бывает разной, но нам этого не надо; потому как - понты; "олигархам" не место в советских (ой!) наших магазинах; этого не может быть потому что не может быть никогда; все в ногу - автор не в ногу...
И вообще - тема про соль провокация накануне выборов.
СсылкаПожаловаться
Юмор - наше фсе.
))) Лежу в травматологии после операции. Отдельная палата (здоровье дороже денег) со всеми европейскими приблудами: телевизор, вай-фай, туалет с душем. До туалета не доползти - рядом с кроватью поставили переносной. Каждое утро (раннее) просыпаюсь от удушливой волны - это нянечка каждое утро (раннее) открывает крышку супер-пупер туалета и заглядывает туда.
Наконец, я не выдерживаю и спрашиваю: "Что Вы там ищете?"
Занавес.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Зачем мерчендайзеры постоянно всё перекладывают?
Создают видимость своей нужности? Зря что ли в институтах штаны протирал. ))

СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Зачем мерчендайзеры постоянно всё перекладывают?
Создают видимость своей нужности? Зря что ли в институтах штаны протирал. ))

СсылкаПожаловаться
Андрюха, а прикинь, допустим, окончил ты экономический факультет , планов громадьё, а на работу взяли мерчандайзером только... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Тут от тоски не то что товары на полках переставлять, а даже тележки со стоянки у супермаркетов катать начнёшь, чтоб в петлю не сунуться.:))) Да и тележки джамшуты быстрее катают.:)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Андрюха, а прикинь, допустим, окончил ты экономический факультет , планов громадьё, а на работу взяли мерчандайзером только... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Тут от тоски не то что товары на полках переставлять, а даже тележки со стоянки у супермаркетов катать начнёшь, чтоб в петлю не сунуться.:))) Да и тележки джамшуты быстрее катают.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и тележки джамшуты быстрее катают.))

А я до сих пор в сметах пишу - джамшуты шпаклюют или чередую - шпатлюют. ))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария