Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне только нужна была морская соль

Сегодня у меня получился день с приключениями (выехала за покупками без присмотра серьезного человека),
Закончилась у нас морская соль. Я люблю только такой солью пользоваться (муж не привереда). После тренировки на льду я заехала в магазин, у нас он называется "Корона"..точно знала где в этом магазине находится соль, а тут перестановка...подхожу к продавцу (она стояла на стремянке) и спрашиваю:
- Где я могу посмотреть и купить соль
Ответ:
- там где сахар
Я, как-то оторопела, потому что где сахар я тоже не знала, спрашиваю:
- А где сахар?
Ответ:
- Там где макароны и крупа

Здесь продавец как-то оценивающе и с высоты стремянки, на меня посмотрела, у меня немного закололо возле пятки, но отступать я была не готова и опять спрашиваю:
- Извините, а где макароны и крупа?
Продавец над моей головой переставила самую большую коробку и "окатив"меня всем своим презрением ответила:
- Я устала от Вас......ищите колбасу....
Вообщем купила 6 французских баночек для сыпучих продуктов, заварное пирожное и вернулась к машине, ем пирожное и думаю: "А нужна ли мне была соль".....
Могу не ответить...буду за рулем. 
И простите если "засорила эфир" глупым рассказом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Неадекватный
Эфир и тук уж засорён --так что продолжай
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Будьте внимательны за рулем!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
ДОЖДАЛИСЬ-)
на смену АВК пришла новая героиня "Доктор Несса"
Скажите: вас надо жалеть или ругать?
СсылкаПожаловаться
dort
выдержанная какая продавец а нада было сразу отправить вас "там где хрен"
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
-И тут я подумал, а почему он так нервничает?(с)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Надо было ей пообещать выбить из под неё стремянку,если не даст ориентир к соли )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Надо было ей пообещать выбить из под неё стремянку,если не даст ориентир к соли )))))
СсылкаПожаловаться
Добрая Вы женщина)))
СсылкаПожаловаться
Добрая Вы женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой!!!! И не говори ..со мной не желательно так разговаривать,как эта на стремянке...доктор Несса ещё ласкова оказалась )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ой!!!! И не говори ..со мной не желательно так разговаривать,как эта на стремянке...доктор Несса ещё ласкова оказалась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что надо подойти, выбить стремянку, потом занести над лежачим ногу и только после этого... ласково спрашивать)))
СсылкаПожаловаться
Я к тому, что надо подойти, выбить стремянку, потом занести над лежачим ногу и только после этого... ласково спрашивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееееееее

Только пообещать и тоже посмотреть презрииельно .......не скажет - выбить стремянку и уйти )))))))))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
А когда вы руки помыли?..меня рассказ о еде пироженных за рулём поверг в сакральный трепет..
1. антисептик для рук в бардачке..
2. пироженное упаковано так, что его не надо трогать. да?
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
А когда вы руки помыли?..меня рассказ о еде пироженных за рулём поверг в сакральный трепет..
СсылкаПожаловаться
Она была в медицинских перчатках в магазине, села за руль, сняла их и съела пирожное...))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Она была в медицинских перчатках в магазине, села за руль, сняла их и съела пирожное...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё ясно..убийца дворецкий..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
всё ясно..убийца дворецкий..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знала...))))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
Если в бардачке нет набора влажных салфеток, рулона туалетной бумаги, острого перочинного ножа и набора рюмашек, я даже из гаража не выеду...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если в бардачке нет набора влажных салфеток, рулона туалетной бумаги, острого перочинного ножа и набора рюмашек, я даже из гаража не выеду...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а у меня набора рюмашек нет....моветон
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Ой, а у меня набора рюмашек нет....моветон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина не укомплектована, однозначно!
СсылкаПожаловаться

Ищите колбасу...)

СсылкаПожаловаться
Пора начинать новую сагу о новой несчастной женщине.
СсылкаПожаловаться
Пора начинать новую сагу о новой несчастной женщине.
СсылкаПожаловаться
Встречное предложение-о счастливой женщине......вместо морской соли у меня теперь есть 6 французских баночек для сыпучих продуктов, и если бы не этот неучтивый продавец, я бы не получила столько удовольствия от заварного пирожного.
А Вы опять меня рассмешили, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю. В магазинах так тяжело.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да понятно что в Курилке легче
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так тяжело с деньгами расставаться (((((
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ну давайте рассуждать
Работник зала стоит на стремянке и делает что-то и занят
Представим что электрик на стремянке люстру чинит --а вы с вопросом -*далеко ли тут библиотека *
Как думаете --что услышите в ответ ?
Так что Несса ты ещё легко отделалась
Да и в зале наверняка свободный был работник
Нахожу что ты специально провоцировала её--тк сама была на нервах
Попозже перед ней извинишся --и тут отпишисься как прошло
Но это будет уже другая тема
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ну давайте рассуждать
Работник зала стоит на стремянке и делает что-то и занят
Представим что электрик на стремянке люстру чинит --а вы с вопросом -*далеко ли тут библиотека *
Как думаете --что услышите в ответ ?
Так что Несса ты ещё легко отделалась
Да и в зале наверняка свободный был работник
Нахожу что ты специально провоцировала её--тк сама была на нервах
Попозже перед ней извинишся --и тут отпишисься как прошло
Но это будет уже другая тема
СсылкаПожаловаться
Я не могу быть на нервах, а вот продавец....думаю, что я отвлекла ее в момент пика невероятной усталости.....я на нее не обижаюсь....и на Вас тоже
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже, захожу недавно в любимую булочную, смотрю на полки и не вижу свой любимый гречишный хлеб..Тогда я спрашиваю продавца: - А что гречишного хлеба нет? Она мне отвечает: - Нет.. - Совсем?, - ещё раз спрашиваю я..Продавец в ответ мне только рассмеялась, и я тогда рассмеялась тоже и рассказала ей похожий случай..У нас в фотоателье недалеко от работы стоял ксерокс, была у них такая услуга делать ксерокопии..И вот я забежала в это фотоателье однажды, и вижу такую табличку над ксероксом..Ксерокс не работает.. Совсем.. Потому что сломался..Где можно сделать копию не знаем..Помню, что эта табличку тогда меня здорово рассмешила..)) А на самом деле, она была невероятно мудра и давала ответ на все, возникающие в голове вопросы..Вы представляете, сколько раз надо было их задать фотографу, чтобы у него созрела такая мысль, как написать такую табличку..Думаю, что с Вашим продавцом была такая же история, и Ваш вопрос был для неё, каким-нибудь уже 1123 например, потому что перестановка..Вооот..)) А морская соль - это здорово, вкусно, полезно, и от сглаза, говорят помогает..
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже, захожу недавно в любимую булочную, смотрю на полки и не вижу свой любимый гречишный хлеб..Тогда я спрашиваю продавца: - А что гречишного хлеба нет? Она мне отвечает: - Нет.. - Совсем?, - ещё раз спрашиваю я..Продавец в ответ мне только рассмеялась, и я тогда рассмеялась тоже и рассказала ей похожий случай..У нас в фотоателье недалеко от работы стоял ксерокс, была у них такая услуга делать ксерокопии..И вот я забежала в это фотоателье однажды, и вижу такую табличку над ксероксом..Ксерокс не работает.. Совсем.. Потому что сломался..Где можно сделать копию не знаем..Помню, что эта табличку тогда меня здорово рассмешила..)) А на самом деле, она была невероятно мудра и давала ответ на все, возникающие в голове вопросы..Вы представляете, сколько раз надо было их задать фотографу, чтобы у него созрела такая мысль, как написать такую табличку..Думаю, что с Вашим продавцом была такая же история, и Ваш вопрос был для неё, каким-нибудь уже 1123 например, потому что перестановка..Вооот..)) А морская соль - это здорово, вкусно, полезно, и от сглаза, говорят помогает..
СсылкаПожаловаться
Просто продавец устал, а я вся такая взбодренная докучала ей с солью....сегодня уже подумала: "Может ей было видней...и мне нужна была колбаса, а не соль"
Спасибо за смешную историю - мне стало легче, а то почувствовала себя совершенно глупой.
СсылкаПожаловаться
Весна
Постоянно в гипермаркетах перестановки, это чтоб мы пока ищем то что надо...накупили всякой чепухи)))
СсылкаПожаловаться
Иногда тоже спрашиваю, когда не хочется ходить...но, ни одна на меня не посмотрела с презрением, что-то с вами не так...
СсылкаПожаловаться
Иногда тоже спрашиваю, когда не хочется ходить...но, ни одна на меня не посмотрела с презрением, что-то с вами не так...
СсылкаПожаловаться
На меня постоянно с презрением смотрят..Хотя я и не спрашиваю никогда ничего
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю ))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя приметили --заходишь часто и ничего не покупаешь
А вот если в носок заглянуть --то можно и най
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать часто заходишь --ничего не покупаешь --и в носки прячешь --и твои визиты -к недостаче
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Видать часто заходишь --ничего не покупаешь --и в носки прячешь --и твои визиты -к недостаче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раздвоение пошло в писанине
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru