Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Мне только нужна была морская соль

Сегодня у меня получился день с приключениями (выехала за покупками без присмотра серьезного человека),
Закончилась у нас морская соль. Я люблю только такой солью пользоваться (муж не привереда). После тренировки на льду я заехала в магазин, у нас он называется "Корона"..точно знала где в этом магазине находится соль, а тут перестановка...подхожу к продавцу (она стояла на стремянке) и спрашиваю:
- Где я могу посмотреть и купить соль
Ответ:
- там где сахар
Я, как-то оторопела, потому что где сахар я тоже не знала, спрашиваю:
- А где сахар?
Ответ:
- Там где макароны и крупа

Здесь продавец как-то оценивающе и с высоты стремянки, на меня посмотрела, у меня немного закололо возле пятки, но отступать я была не готова и опять спрашиваю:
- Извините, а где макароны и крупа?
Продавец над моей головой переставила самую большую коробку и "окатив"меня всем своим презрением ответила:
- Я устала от Вас......ищите колбасу....
Вообщем купила 6 французских баночек для сыпучих продуктов, заварное пирожное и вернулась к машине, ем пирожное и думаю: "А нужна ли мне была соль".....
Могу не ответить...буду за рулем. 
И простите если "засорила эфир" глупым рассказом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Неадекватный
Эфир и тук уж засорён --так что продолжай
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Будьте внимательны за рулем!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
ДОЖДАЛИСЬ-)
на смену АВК пришла новая героиня "Доктор Несса"
Скажите: вас надо жалеть или ругать?
СсылкаПожаловаться
dort
выдержанная какая продавец а нада было сразу отправить вас "там где хрен"
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-И тут я подумал, а почему он так нервничает?(с)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Надо было ей пообещать выбить из под неё стремянку,если не даст ориентир к соли )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Надо было ей пообещать выбить из под неё стремянку,если не даст ориентир к соли )))))
СсылкаПожаловаться
Добрая Вы женщина)))
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Добрая Вы женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой!!!! И не говори ..со мной не желательно так разговаривать,как эта на стремянке...доктор Несса ещё ласкова оказалась )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ой!!!! И не говори ..со мной не желательно так разговаривать,как эта на стремянке...доктор Несса ещё ласкова оказалась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что надо подойти, выбить стремянку, потом занести над лежачим ногу и только после этого... ласково спрашивать)))
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Я к тому, что надо подойти, выбить стремянку, потом занести над лежачим ногу и только после этого... ласково спрашивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееееееее

Только пообещать и тоже посмотреть презрииельно .......не скажет - выбить стремянку и уйти )))))))))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
А когда вы руки помыли?..меня рассказ о еде пироженных за рулём поверг в сакральный трепет..
1. антисептик для рук в бардачке..
2. пироженное упаковано так, что его не надо трогать. да?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
А когда вы руки помыли?..меня рассказ о еде пироженных за рулём поверг в сакральный трепет..
СсылкаПожаловаться
Она была в медицинских перчатках в магазине, села за руль, сняла их и съела пирожное...))))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Весна
Весна
Она была в медицинских перчатках в магазине, села за руль, сняла их и съела пирожное...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё ясно..убийца дворецкий..))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
всё ясно..убийца дворецкий..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знала...))))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
Если в бардачке нет набора влажных салфеток, рулона туалетной бумаги, острого перочинного ножа и набора рюмашек, я даже из гаража не выеду...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если в бардачке нет набора влажных салфеток, рулона туалетной бумаги, острого перочинного ножа и набора рюмашек, я даже из гаража не выеду...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а у меня набора рюмашек нет....моветон
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Ой, а у меня набора рюмашек нет....моветон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина не укомплектована, однозначно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

Ищите колбасу...)

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Пора начинать новую сагу о новой несчастной женщине.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Пора начинать новую сагу о новой несчастной женщине.
СсылкаПожаловаться
Встречное предложение-о счастливой женщине......вместо морской соли у меня теперь есть 6 французских баночек для сыпучих продуктов, и если бы не этот неучтивый продавец, я бы не получила столько удовольствия от заварного пирожного.
А Вы опять меня рассмешили, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как я вас понимаю. В магазинах так тяжело.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Да понятно что в Курилке легче
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Так тяжело с деньгами расставаться (((((
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ну давайте рассуждать
Работник зала стоит на стремянке и делает что-то и занят
Представим что электрик на стремянке люстру чинит --а вы с вопросом -*далеко ли тут библиотека *
Как думаете --что услышите в ответ ?
Так что Несса ты ещё легко отделалась
Да и в зале наверняка свободный был работник
Нахожу что ты специально провоцировала её--тк сама была на нервах
Попозже перед ней извинишся --и тут отпишисься как прошло
Но это будет уже другая тема
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ну давайте рассуждать
Работник зала стоит на стремянке и делает что-то и занят
Представим что электрик на стремянке люстру чинит --а вы с вопросом -*далеко ли тут библиотека *
Как думаете --что услышите в ответ ?
Так что Несса ты ещё легко отделалась
Да и в зале наверняка свободный был работник
Нахожу что ты специально провоцировала её--тк сама была на нервах
Попозже перед ней извинишся --и тут отпишисься как прошло
Но это будет уже другая тема
СсылкаПожаловаться
Я не могу быть на нервах, а вот продавец....думаю, что я отвлекла ее в момент пика невероятной усталости.....я на нее не обижаюсь....и на Вас тоже
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я вот тоже, захожу недавно в любимую булочную, смотрю на полки и не вижу свой любимый гречишный хлеб..Тогда я спрашиваю продавца: - А что гречишного хлеба нет? Она мне отвечает: - Нет.. - Совсем?, - ещё раз спрашиваю я..Продавец в ответ мне только рассмеялась, и я тогда рассмеялась тоже и рассказала ей похожий случай..У нас в фотоателье недалеко от работы стоял ксерокс, была у них такая услуга делать ксерокопии..И вот я забежала в это фотоателье однажды, и вижу такую табличку над ксероксом..Ксерокс не работает.. Совсем.. Потому что сломался..Где можно сделать копию не знаем..Помню, что эта табличку тогда меня здорово рассмешила..)) А на самом деле, она была невероятно мудра и давала ответ на все, возникающие в голове вопросы..Вы представляете, сколько раз надо было их задать фотографу, чтобы у него созрела такая мысль, как написать такую табличку..Думаю, что с Вашим продавцом была такая же история, и Ваш вопрос был для неё, каким-нибудь уже 1123 например, потому что перестановка..Вооот..)) А морская соль - это здорово, вкусно, полезно, и от сглаза, говорят помогает..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я вот тоже, захожу недавно в любимую булочную, смотрю на полки и не вижу свой любимый гречишный хлеб..Тогда я спрашиваю продавца: - А что гречишного хлеба нет? Она мне отвечает: - Нет.. - Совсем?, - ещё раз спрашиваю я..Продавец в ответ мне только рассмеялась, и я тогда рассмеялась тоже и рассказала ей похожий случай..У нас в фотоателье недалеко от работы стоял ксерокс, была у них такая услуга делать ксерокопии..И вот я забежала в это фотоателье однажды, и вижу такую табличку над ксероксом..Ксерокс не работает.. Совсем.. Потому что сломался..Где можно сделать копию не знаем..Помню, что эта табличку тогда меня здорово рассмешила..)) А на самом деле, она была невероятно мудра и давала ответ на все, возникающие в голове вопросы..Вы представляете, сколько раз надо было их задать фотографу, чтобы у него созрела такая мысль, как написать такую табличку..Думаю, что с Вашим продавцом была такая же история, и Ваш вопрос был для неё, каким-нибудь уже 1123 например, потому что перестановка..Вооот..)) А морская соль - это здорово, вкусно, полезно, и от сглаза, говорят помогает..
СсылкаПожаловаться
Просто продавец устал, а я вся такая взбодренная докучала ей с солью....сегодня уже подумала: "Может ей было видней...и мне нужна была колбаса, а не соль"
Спасибо за смешную историю - мне стало легче, а то почувствовала себя совершенно глупой.
СсылкаПожаловаться
Весна
Постоянно в гипермаркетах перестановки, это чтоб мы пока ищем то что надо...накупили всякой чепухи)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Иногда тоже спрашиваю, когда не хочется ходить...но, ни одна на меня не посмотрела с презрением, что-то с вами не так...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Иногда тоже спрашиваю, когда не хочется ходить...но, ни одна на меня не посмотрела с презрением, что-то с вами не так...
СсылкаПожаловаться
На меня постоянно с презрением смотрят..Хотя я и не спрашиваю никогда ничего
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю ))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя приметили --заходишь часто и ничего не покупаешь
А вот если в носок заглянуть --то можно и най
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать часто заходишь --ничего не покупаешь --и в носки прячешь --и твои визиты -к недостаче
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Видать часто заходишь --ничего не покупаешь --и в носки прячешь --и твои визиты -к недостаче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раздвоение пошло в писанине
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru