29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МКПП - тренажер, не дающий ослабнуть нашей правой руке и левой ноге...

Креточка в ремонте, я так скучаю, так жалею её. Пришлось сегодня ездить к маме в больницу на УАЗище, какая же это помойка после Креты. У него уже пробег 159 тыс.км., Вован-гад его года три не мыл. Провонявшее ржавое корыто, где ничего не светится на панели - всё потухло навсегда. Ржавый насквозь задний борт, пороги и двери - а машине ещё нет 8 лет.
После климат-контроля, АКПП, музычки так невыносимо двигать рычагами - просто тьфу. Печка слишком жаркая, на поворотах страшно - сидишь ужасно высоко, а УАЗище ещё и кренится. И коробка - дрын-дрын-дрын. 
Нет, я не понимаю людей, которые ездят на механике имея возможность ездить с автоматом.
Один плюс в такой езде, что вообще ничего не беспокоит. То есть паркуюсь задом в кусты - и пофиг абсолютно что там может поцарапать, тараню любые сугробы и не задумываюсь, бросаю и не закрываю - этот металлолом никому не нужен и т.п. 
Ещё проблема - снова в продаже газа нет. Ездим на бензине. Что за фигня - газовая страна, а как заправится надо и газа не найти. Видимо это из-за нового тех.регламента на цистерны.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
конь педальный
2 с автоматом и 1 на ручке. Пофиг на чем, хотя на автомате чувствуешь себя инвалидом, которому левая нога не нужна...((
Как будто ты не знала, что кузов УАЗа не оцинкован изнутри. Тем более при эксплуатации в вашем дождливом и сыром Питере надо было сделать антикоррозионную обработку...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
2 с автоматом и 1 на ручке. Пофиг на чем, хотя на автомате чувствуешь себя инвалидом, которому левая нога не нужна...((
Как будто ты не знала, что кузов УАЗа не оцинкован изнутри. Тем более при эксплуатации в вашем дождливом и сыром Питере надо было сделать антикоррозионную обработку...
СсылкаПожаловаться
Когда я УАЗ покупала я вообще об автомобилях практически ничего не знала. Вот как купила - сразу и узнала и пришла сюда на форум искать выходы из кризиса.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
Ах Антонина Васильевна... вы как всегда поэтичны... не хуже Пелевина, что я только что закончила..
"Креточка в ремонте"... а читается по эмоциям "Креточка в больнице" и хочется всплакнуть...(((
( черт с ней с мамой, Извините ((()
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Ах Антонина Васильевна... вы как всегда поэтичны... не хуже Пелевина, что я только что закончила..
"Креточка в ремонте"... а читается по эмоциям "Креточка в больнице" и хочется всплакнуть...(((
( черт с ней с мамой, Извините ((()
СсылкаПожаловаться
Вот не надо о больном. Все темы я пишу только для того, чтобы отвлечься от негатива.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот не надо о больном. Все темы я пишу только для того, чтобы отвлечься от негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Креточка слегка же болеет..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Ах Антонина Васильевна... вы как всегда поэтичны... не хуже Пелевина, что я только что закончила..
"Креточка в ремонте"... а читается по эмоциям "Креточка в больнице" и хочется всплакнуть...(((
( черт с ней с мамой, Извините ((()
СсылкаПожаловаться
Не удивлюсь, если после вашего поста появится новый сериал "Несчастная моя креточка"...((
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не удивлюсь, если после вашего поста появится новый сериал "Несчастная моя креточка"...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я его с удовольствием прочту..
СсылкаПожаловаться
aleks
Кстати если на водителя профессионала сдаёшь экзамен на коробке автомат, об этом есть отметка в удостоверении. Вчера мне так сказали.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Кстати если на водителя профессионала сдаёшь экзамен на коробке автомат, об этом есть отметка в удостоверении. Вчера мне так сказали.
СсылкаПожаловаться
Водитель профессионал и коробка автомат - понятия не совместные...((
Первый автомобиль, на котором учился ездить был отцовский Москвич 403. Ручка на руле и коробка без синхронов. Но до сих пор навык не пропил переключаться в гору с двойным выжимом сцепления и перегазовкой...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тонь,как мама ? У тебя получилось её в больницу положить? Очень хорошо.в Питере?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тонь,как мама ? У тебя получилось её в больницу положить? Очень хорошо.в Питере?
СсылкаПожаловаться
Её перевели в терапию, в палате три женщины, постоянно под капельницами, сделали переливание крови (поллитра) и УЗИ. Выписывать нельзя сейчас. Я каждый день у неё, получше ей стало. Врача нет - выходные, в понедельник только что-то узнаю.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Её перевели в терапию, в палате три женщины, постоянно под капельницами, сделали переливание крови (поллитра) и УЗИ. Выписывать нельзя сейчас. Я каждый день у неё, получше ей стало. Врача нет - выходные, в понедельник только что-то узнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонечка,какая ты молодец,так быстро все устроила. Как тебе это удалось? Ты не написала,она в Выборге или в Питере по месту прописки? ..отлично,что сделалипереливание крови,теперь ей станет значительно лучше.я сыну каждый год переливаю,правда в последние годы уже не могу быть ему донором.ты хорошая дочь,Тоня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
И меня .
СсылкаПожаловаться
Aralkin Aleksandr
Каждому свое. Мне вот АКПП даром не нужна, на механике удобнее, Разве, что на мощных атмосферниках от 2.5 литров и выше смысла в ней уже не так много.
МКПП - не только на УАЗаз ставится, но и на вполне городских авто, а вот езду на УАЗе по городу действительно сложно понять - он для другого предназначен.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
В советские времена на ЗИЛу по городу как на легковой ездил,с бензом проблем никаких,местных байкеров снабжал... А вообще пофиг какая коробка и руль,на всём комфортно себя чувствую...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Кареныч
Кареныч
В советские времена на ЗИЛу по городу как на легковой ездил,с бензом проблем никаких,местных байкеров снабжал... А вообще пофиг какая коробка и руль,на всём комфортно себя чувствую...
СсылкаПожаловаться
механика-20 век, а автомат-21...(как то так!)..
СсылкаПожаловаться
aleks
Во чего увидел- британца!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Вот в который раз наблюдаю: "механики" в большинстве своём вполне признают возможность существования других типов трансмиссии, "автоматчики" же прямо таки горят желанием осчастливить всё человечество, навязав ему свою точку зрения. Может быть, дело в том, что хорошая МКПП, в сочетании с хорошим двигателем, и даёт водителю возможность выбора?..
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
На механике безопаснее. Ни каких тебе смсочек и прочих последствий безделья за рулём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария