29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МКПП - тренажер, не дающий ослабнуть нашей правой руке и левой ноге...

Креточка в ремонте, я так скучаю, так жалею её. Пришлось сегодня ездить к маме в больницу на УАЗище, какая же это помойка после Креты. У него уже пробег 159 тыс.км., Вован-гад его года три не мыл. Провонявшее ржавое корыто, где ничего не светится на панели - всё потухло навсегда. Ржавый насквозь задний борт, пороги и двери - а машине ещё нет 8 лет.
После климат-контроля, АКПП, музычки так невыносимо двигать рычагами - просто тьфу. Печка слишком жаркая, на поворотах страшно - сидишь ужасно высоко, а УАЗище ещё и кренится. И коробка - дрын-дрын-дрын. 
Нет, я не понимаю людей, которые ездят на механике имея возможность ездить с автоматом.
Один плюс в такой езде, что вообще ничего не беспокоит. То есть паркуюсь задом в кусты - и пофиг абсолютно что там может поцарапать, тараню любые сугробы и не задумываюсь, бросаю и не закрываю - этот металлолом никому не нужен и т.п. 
Ещё проблема - снова в продаже газа нет. Ездим на бензине. Что за фигня - газовая страна, а как заправится надо и газа не найти. Видимо это из-за нового тех.регламента на цистерны.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
DAD MOROZ
Опять реклама УАЗа...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Если вы чего-то не понимаете, это говорит только об ограниченности Вашего ума ))) Ни больше, ни меньше
Я, например, комфортнее чувствую себя на МКПП, хотя тех, кто водит авто с АКПП тоже прекрасно понимаю. Каждому свое. А проблема некомфорности УАЗика лежит далеко за пределами коробки передач.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если вы чего-то не понимаете, это говорит только об ограниченности Вашего ума ))) Ни больше, ни меньше
Я, например, комфортнее чувствую себя на МКПП, хотя тех, кто водит авто с АКПП тоже прекрасно понимаю. Каждому свое. А проблема некомфорности УАЗика лежит далеко за пределами коробки передач.
СсылкаПожаловаться
Его комфортность, это сельская дорога, охота и рыбалка.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Его комфортность, это сельская дорога, охота и рыбалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. И саратовские дороги, особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это же надо до такого состояния машину довести, не похоже на хохла. Может он у тебя не украинец ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это же надо до такого состояния машину довести, не похоже на хохла. Может он у тебя не украинец ?
СсылкаПожаловаться
Ленивый алкаш. Это для диагноз от национальности не зависит.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ленивый алкаш. Это для диагноз от национальности не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто в украинском селе вырос и подавляющее большинство мужиков с трепетом относились к своим машинам, намывая их покрывая днища , крылья изнутри мастикой и натирая палиролью, что машины у них несколько десятилетий служили. Поэтому и удивительно, а значит прибурел и ты в этом сама виновата.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я просто в украинском селе вырос и подавляющее большинство мужиков с трепетом относились к своим машинам, намывая их покрывая днища , крылья изнутри мастикой и натирая палиролью, что машины у них несколько десятилетий служили. Поэтому и удивительно, а значит прибурел и ты в этом сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изнутри салом хорошо, пушсалом.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Изнутри салом хорошо, пушсалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда первую Ниву купил, мужик отработкой залил днище и всё заделал, так кузов пошёл цвести, а днищу хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
езжу намеханике
давно
всю жисть.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
езжу намеханике
давно
всю жисть.
СсылкаПожаловаться
Мой друг Дима живёт в США с 1998 года и ездит на механике - так его там за это считают бывшим гонщиком. Он за смешные деньги покупает б/у крутые машины в хорошем состоянии на механике, т.к. на них нет спроса. Не может удержаться когда видит какой-нибудь почти новый Чероки за копейки.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой друг Дима живёт в США с 1998 года и ездит на механике - так его там за это считают бывшим гонщиком. Он за смешные деньги покупает б/у крутые машины в хорошем состоянии на механике, т.к. на них нет спроса. Не может удержаться когда видит какой-нибудь почти новый Чероки за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если попробуешь -понравится. а так на мехе одно удовольствие
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
если попробуешь -понравится. а так на мехе одно удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают модели машин только с автоматом, т.е. их на механике не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бывают модели машин только с автоматом, т.е. их на механике не выпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то что бывают, а выбрать уже не из чего
например форд куга полноприводный смотрел. его на механике не существует. да и много чего. в Россию уж точно в основном автомат везут
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не то что бывают, а выбрать уже не из чего
например форд куга полноприводный смотрел. его на механике не существует. да и много чего. в Россию уж точно в основном автомат везут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если в грязи или снегу застрянешь ?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А если в грязи или снегу застрянешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если застрянешь. то там не большая разница
на чем застрял.. сейчас крутые внедорожники все больше на автомате.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
если застрянешь. то там не большая разница
на чем застрял.. сейчас крутые внедорожники все больше на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разве их можно тащить или буксовать? Я просто только на механике, с дорогами плохо, особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да я просто слышал, что не рекомендуется буксовать и на тросу таскать.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой друг Дима живёт в США с 1998 года и ездит на механике - так его там за это считают бывшим гонщиком. Он за смешные деньги покупает б/у крутые машины в хорошем состоянии на механике, т.к. на них нет спроса. Не может удержаться когда видит какой-нибудь почти новый Чероки за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как живёт твой друг Одесса ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария