23 сентября
Volvo XC60 2.0 D5 AT AWD
Добрый день. На Вольво ХС60 ездил только на тест-драйве. Вроде все понравилось и спустя пару месяцев после теста решил покупать. Перед этим решил в салоне у ОД посмотреть авто "изнутри", для...
3.0
25 сентября
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 245hp
Прекрасный автомобиль. На момент покупки стоил своих денег. Мощный надежный двигатель . Японский автомат. Качественная пневма . Ну и все остальное на уровне.
3.7
Все отзывы
Правила форума

МКПП - тренажер, не дающий ослабнуть нашей правой руке и левой ноге...

Креточка в ремонте, я так скучаю, так жалею её. Пришлось сегодня ездить к маме в больницу на УАЗище, какая же это помойка после Креты. У него уже пробег 159 тыс.км., Вован-гад его года три не мыл. Провонявшее ржавое корыто, где ничего не светится на панели - всё потухло навсегда. Ржавый насквозь задний борт, пороги и двери - а машине ещё нет 8 лет.
После климат-контроля, АКПП, музычки так невыносимо двигать рычагами - просто тьфу. Печка слишком жаркая, на поворотах страшно - сидишь ужасно высоко, а УАЗище ещё и кренится. И коробка - дрын-дрын-дрын. 
Нет, я не понимаю людей, которые ездят на механике имея возможность ездить с автоматом.
Один плюс в такой езде, что вообще ничего не беспокоит. То есть паркуюсь задом в кусты - и пофиг абсолютно что там может поцарапать, тараню любые сугробы и не задумываюсь, бросаю и не закрываю - этот металлолом никому не нужен и т.п. 
Ещё проблема - снова в продаже газа нет. Ездим на бензине. Что за фигня - газовая страна, а как заправится надо и газа не найти. Видимо это из-за нового тех.регламента на цистерны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
DAD MOROZ
Опять реклама УАЗа...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Если вы чего-то не понимаете, это говорит только об ограниченности Вашего ума ))) Ни больше, ни меньше
Я, например, комфортнее чувствую себя на МКПП, хотя тех, кто водит авто с АКПП тоже прекрасно понимаю. Каждому свое. А проблема некомфорности УАЗика лежит далеко за пределами коробки передач.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Если вы чего-то не понимаете, это говорит только об ограниченности Вашего ума ))) Ни больше, ни меньше
Я, например, комфортнее чувствую себя на МКПП, хотя тех, кто водит авто с АКПП тоже прекрасно понимаю. Каждому свое. А проблема некомфорности УАЗика лежит далеко за пределами коробки передач.
СсылкаПожаловаться
Его комфортность, это сельская дорога, охота и рыбалка.
СсылкаПожаловаться
Его комфортность, это сельская дорога, охота и рыбалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. И саратовские дороги, особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
Это же надо до такого состояния машину довести, не похоже на хохла. Может он у тебя не украинец ?
СсылкаПожаловаться
Это же надо до такого состояния машину довести, не похоже на хохла. Может он у тебя не украинец ?
СсылкаПожаловаться
Ленивый алкаш. Это для диагноз от национальности не зависит.
СсылкаПожаловаться
Ленивый алкаш. Это для диагноз от национальности не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто в украинском селе вырос и подавляющее большинство мужиков с трепетом относились к своим машинам, намывая их покрывая днища , крылья изнутри мастикой и натирая палиролью, что машины у них несколько десятилетий служили. Поэтому и удивительно, а значит прибурел и ты в этом сама виновата.
СсылкаПожаловаться
Я просто в украинском селе вырос и подавляющее большинство мужиков с трепетом относились к своим машинам, намывая их покрывая днища , крылья изнутри мастикой и натирая палиролью, что машины у них несколько десятилетий служили. Поэтому и удивительно, а значит прибурел и ты в этом сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изнутри салом хорошо, пушсалом.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Изнутри салом хорошо, пушсалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда первую Ниву купил, мужик отработкой залил днище и всё заделал, так кузов пошёл цвести, а днищу хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
езжу намеханике
давно
всю жисть.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
езжу намеханике
давно
всю жисть.
СсылкаПожаловаться
Мой друг Дима живёт в США с 1998 года и ездит на механике - так его там за это считают бывшим гонщиком. Он за смешные деньги покупает б/у крутые машины в хорошем состоянии на механике, т.к. на них нет спроса. Не может удержаться когда видит какой-нибудь почти новый Чероки за копейки.
СсылкаПожаловаться
Мой друг Дима живёт в США с 1998 года и ездит на механике - так его там за это считают бывшим гонщиком. Он за смешные деньги покупает б/у крутые машины в хорошем состоянии на механике, т.к. на них нет спроса. Не может удержаться когда видит какой-нибудь почти новый Чероки за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если попробуешь -понравится. а так на мехе одно удовольствие
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
если попробуешь -понравится. а так на мехе одно удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают модели машин только с автоматом, т.е. их на механике не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Бывают модели машин только с автоматом, т.е. их на механике не выпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то что бывают, а выбрать уже не из чего
например форд куга полноприводный смотрел. его на механике не существует. да и много чего. в Россию уж точно в основном автомат везут
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
не то что бывают, а выбрать уже не из чего
например форд куга полноприводный смотрел. его на механике не существует. да и много чего. в Россию уж точно в основном автомат везут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если в грязи или снегу застрянешь ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если застрянешь. то там не большая разница
на чем застрял.. сейчас крутые внедорожники все больше на автомате.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
если застрянешь. то там не большая разница
на чем застрял.. сейчас крутые внедорожники все больше на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разве их можно тащить или буксовать? Я просто только на механике, с дорогами плохо, особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буксовал на автомате месяц назад в сугробе. Ещё проще . Туда - сюда рычаг легко и быстро летает и в раскачку быстро выбрался
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Буксовал на автомате месяц назад в сугробе. Ещё проще . Туда - сюда рычаг легко и быстро летает и в раскачку быстро выбрался
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я просто слышал, что не рекомендуется буксовать и на тросу таскать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как живёт твой друг Одесса ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Как живёт твой друг Одесса ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прячется от меня, хотя работает в моём доме.
СсылкаПожаловаться
Прячется от меня, хотя работает в моём доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты от меня тоже прячишся , хотя живём в одном городе !
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
езжу намеханике
давно
всю жисть.
СсылкаПожаловаться
Ездил бы на автомате, меньше бы уставал, было бы чуть больше свободного времени, так сказать, для творчества.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ездил бы на автомате, меньше бы уставал, было бы чуть больше свободного времени, так сказать, для творчества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
времени хватает. а уж когда тепло. то я на велосипеде езжу, так времени еще больше становится
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
времени хватает. а уж когда тепло. то я на велосипеде езжу, так времени еще больше становится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Велосипед - это прошлый век. Сейчас в тренде
Это судя по нашей погоде.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Велосипед - это прошлый век. Сейчас в тренде
Это судя по нашей погоде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень нравится мне не хочу уже снега.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
очень нравится мне не хочу уже снега.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В эту зиму у нас снега не было. Правда, на днях вроде обещают. А так мне снег уже надоел.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
В эту зиму у нас снега не было. Правда, на днях вроде обещают. А так мне снег уже надоел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас был.. и нормально так. хотя спускаясь с нашей горы нигде) . буквально разница в 15 км. Сейчас дождь идёт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так поднимем за это бокалы)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
езжу намеханике
давно
всю жисть.
СсылкаПожаловаться
Проблема с коленом. На большой жму сверху-нормально. В маленькой от себя-болит. Вчера взял с автоматом,рад как слон.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Проблема с коленом. На большой жму сверху-нормально. В маленькой от себя-болит. Вчера взял с автоматом,рад как слон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кугу купили вчера? А чего не похвастались отдельной темой с фотками?
СсылкаПожаловаться
Кугу купили вчера? А чего не похвастались отдельной темой с фотками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туксан.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
езжу намеханике
давно
всю жисть.
СсылкаПожаловаться
Вот то же самое. На автомате ездил, был крайслер, не понравилось от слова совсем. И проблема что очень многое на механике не купить, а автомат не хочется.
СсылкаПожаловаться
aleks
Предложили нового жеребца для работы, симпатяга . Но на автомате работать не смогу, привычней все и надежней с 13- ой коробкой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru