29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МКПП - тренажер, не дающий ослабнуть нашей правой руке и левой ноге...

Креточка в ремонте, я так скучаю, так жалею её. Пришлось сегодня ездить к маме в больницу на УАЗище, какая же это помойка после Креты. У него уже пробег 159 тыс.км., Вован-гад его года три не мыл. Провонявшее ржавое корыто, где ничего не светится на панели - всё потухло навсегда. Ржавый насквозь задний борт, пороги и двери - а машине ещё нет 8 лет.
После климат-контроля, АКПП, музычки так невыносимо двигать рычагами - просто тьфу. Печка слишком жаркая, на поворотах страшно - сидишь ужасно высоко, а УАЗище ещё и кренится. И коробка - дрын-дрын-дрын. 
Нет, я не понимаю людей, которые ездят на механике имея возможность ездить с автоматом.
Один плюс в такой езде, что вообще ничего не беспокоит. То есть паркуюсь задом в кусты - и пофиг абсолютно что там может поцарапать, тараню любые сугробы и не задумываюсь, бросаю и не закрываю - этот металлолом никому не нужен и т.п. 
Ещё проблема - снова в продаже газа нет. Ездим на бензине. Что за фигня - газовая страна, а как заправится надо и газа не найти. Видимо это из-за нового тех.регламента на цистерны.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Алексей ГусевВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Класс. А вот автомат фуре-как корове седло(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Класс. А вот автомат фуре-как корове седло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигателя мощные, на автомате нормально ходить. Я работал - нормально.таскал по два/ три трейлера в Fedex ground. Просто не для меня эта тема
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Улыбнуло- так это и есть тягач)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в штатах максимальный общий вес 80 000 фунтов, есть специальные допуски на 120 000 на отдельные штаты, но там и трейлера многоосные и что под капотом, это не имеет разницы для бренда трака. на моём траке двигатель 550 мустангов и 13-ая коробка. есть двигатели и слабее но вся поднимают груз не более 80 000.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
А я закрыл в вод. удостоверение все категории , оставил только "В" (легковые ) .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А я закрыл в вод. удостоверение все категории , оставил только "В" (легковые ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорек, это ты меня на 15 лет закрыл в Воркуте, по категории ...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
С обновой Aleks!
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Тоже не вижу проблем с "ручкой". А для рыбалки и охоты нет лучше "буханки".
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Тоже не вижу проблем с "ручкой". А для рыбалки и охоты нет лучше "буханки".
СсылкаПожаловаться
Неудобно не ней для водителя и коробка летит быстро, но это как кому. У нас мужики Газ 66 под охоту и рыбалку делали с кунгом, там всё и даже выдвижная электростанция и спальные места и все приюамбасы и отопитель автономный. .
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Неудобно не ней для водителя и коробка летит быстро, но это как кому. У нас мужики Газ 66 под охоту и рыбалку делали с кунгом, там всё и даже выдвижная электростанция и спальные места и все приюамбасы и отопитель автономный. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шишига чаще весчь! А с кунгом ей цены нет. Одно но: много места занимает. Буханка компактнее будет. Коробка - да! Дохнет как мухи. И перебирали, и меняли, слабое звено!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
А что изменилось?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
SANВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этой стране не нужны враги,она сама себя уничтожит .
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ездим,возим. Все бумаги в срок и в папке. Кому-то нужна паника.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария