29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МКПП - тренажер, не дающий ослабнуть нашей правой руке и левой ноге...

Креточка в ремонте, я так скучаю, так жалею её. Пришлось сегодня ездить к маме в больницу на УАЗище, какая же это помойка после Креты. У него уже пробег 159 тыс.км., Вован-гад его года три не мыл. Провонявшее ржавое корыто, где ничего не светится на панели - всё потухло навсегда. Ржавый насквозь задний борт, пороги и двери - а машине ещё нет 8 лет.
После климат-контроля, АКПП, музычки так невыносимо двигать рычагами - просто тьфу. Печка слишком жаркая, на поворотах страшно - сидишь ужасно высоко, а УАЗище ещё и кренится. И коробка - дрын-дрын-дрын. 
Нет, я не понимаю людей, которые ездят на механике имея возможность ездить с автоматом.
Один плюс в такой езде, что вообще ничего не беспокоит. То есть паркуюсь задом в кусты - и пофиг абсолютно что там может поцарапать, тараню любые сугробы и не задумываюсь, бросаю и не закрываю - этот металлолом никому не нужен и т.п. 
Ещё проблема - снова в продаже газа нет. Ездим на бензине. Что за фигня - газовая страна, а как заправится надо и газа не найти. Видимо это из-за нового тех.регламента на цистерны.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не поверишь , у меня тоже два ! Ты не рассказала про скидки при покупке ноута !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Карточку дали на 1400 руб. - вот думаю что купить.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Надо, Алекс, надо. Мне тоже трудно ставить всякие приложения в телефон, но я себя заставляю. А то будешь древний и беспомощный.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо, Алекс, надо. Мне тоже трудно ставить всякие приложения в телефон, но я себя заставляю. А то будешь древний и беспомощный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беспомощный, это когда сам не можешь выйти если сел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дрюша, опять ты о своём, о женском жалуешься.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо, Алекс, надо. Мне тоже трудно ставить всякие приложения в телефон, но я себя заставляю. А то будешь древний и беспомощный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А было, когда с 18 - ступкой работал. Вот где в кайф по горам валить..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Там и душ есть внутри ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Там и душ есть внутри ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) зачем? На каждом трак стапе залив от 60 галонов дизеля, берёшь бесплатный душ. Это обычный сервис для дальнобойщика
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
))))) зачем? На каждом трак стапе залив от 60 галонов дизеля, берёшь бесплатный душ. Это обычный сервис для дальнобойщика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наших местах расстояния большие и не всегда есть душ, только в придорожных отелях.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В наших местах расстояния большие и не всегда есть душ, только в придорожных отелях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно по времени не всегда останавливаешься ночевать там где есть душ, но тем не менее раз в день обязан сделать остановку на 30 минут. Поэтому трак стап заранее планируешь. В штатах траковый бизнес постоянно улучшается и появляются новые парковки.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
Ну конечно по времени не всегда останавливаешься ночевать там где есть душ, но тем не менее раз в день обязан сделать остановку на 30 минут. Поэтому трак стап заранее планируешь. В штатах траковый бизнес постоянно улучшается и появляются новые парковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня у знакомых, сын ходит на дальние расстояния, а это в Китай с Москвы, так там такие места встречаются на протяжении этих нескольких тысяч километров, что там не до душа. Сослуживец с Таганрога на этой рассекает просторы России
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Ну конечно по времени не всегда останавливаешься ночевать там где есть душ, но тем не менее раз в день обязан сделать остановку на 30 минут. Поэтому трак стап заранее планируешь. В штатах траковый бизнес постоянно улучшается и появляются новые парковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот к примеру душ дома принимаю . И до фени мне траковые бизьнессы ! Меня волнует , много ли на американских дорогах синагог , ну шоб так выйти , пришпандорить кепу , помолиться и поехать дальше ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В наших местах расстояния большие и не всегда есть душ, только в придорожных отелях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком варианте и душ себе ставят
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
В таком варианте и душ себе ставят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж квартира однокомнатная...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
В таком варианте и душ себе ставят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квартира прямо, а Вам сколько разрешается ехать в сутки и есть ли уже фиксация всех параметров, по типу чёрного ящика.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Квартира прямо, а Вам сколько разрешается ехать в сутки и есть ли уже фиксация всех параметров, по типу чёрного ящика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот смотрите, живая картина моего дня сегодня
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на aleks
aleks
Да вот смотрите, живая картина моего дня сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты по русски объясни! Сколько часов ехал ,сколько стоял отдыхал...У нас тахографы другие.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Отпускник
Отпускник
Ты по русски объясни! Сколько часов ехал ,сколько стоял отдыхал...У нас тахографы другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рабочий дневной график- 11часов езды, 3 часа на разгрузку/погрузку. Через 8 часов как сделал утром инспекцию по трака и трейлеру( т.е. Начал рабочий цикл), обязан остановиться на 30 минутный перерыв. Или его можно сделать раньше и время до перерыва снова начнётся с 8 часов. Мой электронный журнал показывает- до перерыва8 часов, ехать ещё могу 10 васов и 2 минуты, продолжительностях рабочего дня еще 10 васов и 8 минут. Общее время за 7 дней, еще в остатке 31 час и 5 минут( 70 васов за 7 дней). Все очень просто и удобно. Если скорость движения ниже 17 миль, то его не показывает електронный журнал.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на aleks
aleks
Да вот смотрите, живая картина моего дня сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нам поставили цифровые,для карточки(типа банковской,с чипом и кодом). С бензовозной программой. 8 часов на смену. Первый отстой 15 минут через 4 часа,далее через 2 часа. Затем перерыв не менее 8 часов. Мрак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария