20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Pajero 4 2011 & Cadillac SRX 2011

Думаю что лучше взять? Машина нужна для города, с возможностью заезда в сугробы и т.д. реальные владельцы, какие плюсы и минусы у данных авто? Другие варанты в пределах 2 мил. руб. тоже рассматриваются но хочется понтов побольше за эти деньги, полный привод, комфорт и всего всего что предложат за эти деньги.
Александр Потапкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
KISS THE FUTUREВ ответ на Мурад Рамазанов
Мурад Рамазанов
отличная машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тёлок!
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Гульнара Валиева
Гульнара Валиева
Эвок возьми и не парься
СсылкаПожаловаться
А почему не париться? Как раз надо сильно париться, ему же ездить на машине несколько лет, а возьмёт бабскую машину и пожалеет!!!
СсылкаПожаловаться
Гульнара Валиева
СсылкаПожаловаться
Гульнара Валиева
СсылкаПожаловаться
Да это вообще чисто женский авто!)))))
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Юрий
Юрий
Да это вообще чисто женский авто!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Гульнара Валиева
Гульнара Валиева
СсылкаПожаловаться
Гламурная пошлятина для женщин!
СсылкаПожаловаться
Ильнур УльфатовичВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Гламурная пошлятина для женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полстраны на нем будет ездить. может и Вы )))
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Ильнур Ульфатович
Ильнур Ульфатович
полстраны на нем будет ездить. может и Вы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, ты будешь на нём ездить?!
СсылкаПожаловаться
ОчкарикВ ответ на Гульнара Валиева
Гульнара Валиева
СсылкаПожаловаться
Машина огонь ! Действительно 21 век плюс заслуженный бренд ! Мужчина на этой машине будет выглядеть лучше чем на ведре типа паджеро!
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Гульнара Валиева
Гульнара Валиева
СсылкаПожаловаться
Вот кому это... нравится пускай и берет, этоне понты, это хамство) предлогать машину для хз кого в замен даже паджеро... кстати я эвог вообще за кроссовер не считаю... чисто городская машина.. а за эти бабки его брать... неееет. Киа спортаж по моему более реален
СсылкаПожаловаться
ОчкарикВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Вот кому это... нравится пускай и берет, этоне понты, это хамство) предлогать машину для хз кого в замен даже паджеро... кстати я эвог вообще за кроссовер не считаю... чисто городская машина.. а за эти бабки его брать... неееет. Киа спортаж по моему более реален
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты почитай про нее. Какой кроссовер при 2-х литровом объеме может выдать 240 лошадей? Корейское говно типа Киа? Им только с нивой тягаться. Сравнение смахивает как ролс ройс с волгой!
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Очкарик
Очкарик
А ты почитай про нее. Какой кроссовер при 2-х литровом объеме может выдать 240 лошадей? Корейское говно типа Киа? Им только с нивой тягаться. Сравнение смахивает как ролс ройс с волгой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да а нахуя на ней 240 лошабок? к чему они? бери легковушку и катай на эти деньги....ахаха... ну да, девушке такой подарить можно, себе взять можно, ну все же любят помпезно куда нитьдь подъехать... и не более! и из всей этой своры тока дифендер радует , но задачи перед ним не совсем мне необходимые, так что не его... но он стоит всех своих денег в отличии от всего остального... и да... если есть дох.. и больше бабла конечно бери че хочешь и катай пока не надоест.. не более.. но увы у меня ситуация не совсем такая
СсылкаПожаловаться
Ильнур УльфатовичВ ответ на Очкарик
Очкарик
А ты почитай про нее. Какой кроссовер при 2-х литровом объеме может выдать 240 лошадей? Корейское говно типа Киа? Им только с нивой тягаться. Сравнение смахивает как ролс ройс с волгой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..не ролс и волга, а ровер и киа )))
СсылкаПожаловаться
Мурад Рамазанов
хорошая машина Цвет зеленный-белый
СсылкаПожаловаться
друг ф.с.б. ддд
я вам советою взять инфинити EX-он стоит дешевли чем FX но тоже красив и надежин
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на друг ф.с.б. ддд
друг ф.с.б. ддд
я вам советою взять инфинити EX-он стоит дешевли чем FX но тоже красив и надежин
СсылкаПожаловаться
Бесполезная тачка.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на друг ф.с.б. ддд
друг ф.с.б. ддд
я вам советою взять инфинити EX-он стоит дешевли чем FX но тоже красив и надежин
СсылкаПожаловаться
Инфинити да... ох какая машинка... любая... особенно с 5.0 S но не потяну с заправкой и обслуживанием.. и не дай бог ее кто нить стукнет... детали ждать оёёй как не быстро... были бы деньги на это все..не вопрос, но так,увы((( не тяну
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTURE
Могу посоветовать Hyundai iX55 - это конкурент Кадиллака SRX.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Могу посоветовать Hyundai iX55 - это конкурент Кадиллака SRX.
СсылкаПожаловаться
Кстати, ещё есть KIA Mohave - конкурент Pajero!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Могу посоветовать Hyundai iX55 - это конкурент Кадиллака SRX.
СсылкаПожаловаться
Читал читал ваши блоги....то пошлятина, то гламурная тачка для баб....ну думаю сейчас че путное посоветуете...а тут раз и какой то хендай полукитайский)))))))))))))))))))) Какой же он конкурент кадилаку? Хендай с кадилаком и рядом не стоял, не сидел, не лежал!!!!Зачем нужно эта корейская ерунда?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария