3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

митинг 4 февраля

Сегодня во время митинга в Ростове центральные улицы "стояли". На мой вопрос "что, Филя петь приехал?", замерзший гаец выразил свое мнение по поводу мероприятия почти нецензурно... Интересный вопрос - за кого проголосуют те, кого заставили сегодня мерзнуть? Как вы думаете?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
анатолий ковалевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да полноте, а продукты, под красивыми названиями, там внизу, мелким шерифтом указан наш заводик производитель или фабрика)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня друг работает на фуре-таскает товар с китая.Так вот-на всех этикетках написано -произведено в россии.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
У меня друг работает на фуре-таскает товар с китая.Так вот-на всех этикетках написано -произведено в россии.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мои друзья на таможне зарабатывают, так вот либо Ваш друг чёт не понял, либо Вам соврал.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Можно не на завод, можно "голову включить"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По стране видно, как такое включение работает-)))А как быть (горняку,металлургу,фрезеровщику)лет 55-ти ,который остался без работы, в городе где его предприятие является градообразующим?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владимир.
Владимир.
По стране видно, как такое включение работает-)))А как быть (горняку,металлургу,фрезеровщику)лет 55-ти ,который остался без работы, в городе где его предприятие является градообразующим?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во-во, и как мужику с производства выжить, если эти производства все позакрыли? Молиться на нанотехнологии? Ухерачили все и теперь их поддерживают только манагеры, которые руками ничего не умеют делать, только языком блудить...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир.
Владимир.
По стране видно, как такое включение работает-)))А как быть (горняку,металлургу,фрезеровщику)лет 55-ти ,который остался без работы, в городе где его предприятие является градообразующим?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что в 55 занятие не найти, а кроме завода дела были? Или так домино и рыбалка, может оглянуться нужно.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А что в 55 занятие не найти, а кроме завода дела были? Или так домино и рыбалка, может оглянуться нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это легко рассуждать, пока не коснулось лично.И оглядываться им не куда там такие же безработные,и им не до домино.-(((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир.
Владимир.
Это легко рассуждать, пока не коснулось лично.И оглядываться им не куда там такие же безработные,и им не до домино.-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Касалось лично, самое тяжёлое было перестать себя жалеть и встать с дивана, нашёл силы, полный порядок)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Касалось лично, самое тяжёлое было перестать себя жалеть и встать с дивана, нашёл силы, полный порядок)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рад за вас!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир.
Владимир.
Рад за вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можно воспользоваться и папрактиковать)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да она там уже лет этак десять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие десять - все двадцать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ден ден
ден ден
главное чтобы стабильность ента не оказалась где и плакат, т.е. на свалке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется услышать, что включает в себя это слово "стабильность", в твоём субъективном понимании и осмыслении.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Хочется услышать, что включает в себя это слово "стабильность", в твоём субъективном понимании и осмыслении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моем субьективном понимнии, пока человек при желании может заработать денег достаточно, чтобы прокрмить семью, пока может донести их до дому, чтобы по дороге их у него не отабрали))) ню и пока дворники у нас узбеки, а не мы дворники в ташкенте, то у на относительная стабильность)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ден ден
ден ден
в моем субьективном понимнии, пока человек при желании может заработать денег достаточно, чтобы прокрмить семью, пока может донести их до дому, чтобы по дороге их у него не отабрали))) ню и пока дворники у нас узбеки, а не мы дворники в ташкенте, то у на относительная стабильность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...не мы дворники в ташкенте" - улыбнуло однако, но горько. http://e.mail.ru/cgi-bin/msglist#readmsg...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ден ден
ден ден
в моем субьективном понимнии, пока человек при желании может заработать денег достаточно, чтобы прокрмить семью, пока может донести их до дому, чтобы по дороге их у него не отабрали))) ню и пока дворники у нас узбеки, а не мы дворники в ташкенте, то у на относительная стабильность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ещё очень хоцца, чтобы я знала, что завтра я смогу купить тот же набор продуктов, что и сегодня. И заплатить ЖКХ. И заправиться. И отдохнуть. И в общем про страну - что её будут грабить не такими масштабами.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а ещё очень хоцца, чтобы я знала, что завтра я смогу купить тот же набор продуктов, что и сегодня. И заплатить ЖКХ. И заправиться. И отдохнуть. И в общем про страну - что её будут грабить не такими масштабами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто мешает??? а ежели с явлением низя боротся, то надо примкнуть))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ден ден
ден ден
кто мешает??? а ежели с явлением низя боротся, то надо примкнуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насчет примкнуть - это не моему.Я приспосабливаюсь только если это не напрягает мои основные принципы.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А сколько бабла эти митинги сжирают. А Россия горб ломает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А сколько бабла эти митинги сжирают. А Россия горб ломает.
СсылкаПожаловаться
да уж ломает... Сейчас мало кто горбатит, в основном отсиживаются с 8 до 17. Что бы русское не купил, всё тяп-ляп сделано.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да уж ломает... Сейчас мало кто горбатит, в основном отсиживаются с 8 до 17. Что бы русское не купил, всё тяп-ляп сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто-то и с 9 до 21 на пятиднеке "отсиживается", не тяп-ляп нужен? могу помочь)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну кто-то и с 9 до 21 на пятиднеке "отсиживается", не тяп-ляп нужен? могу помочь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исключение из общего безобразия?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария