24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

митинг 4 февраля

Сегодня во время митинга в Ростове центральные улицы "стояли". На мой вопрос "что, Филя петь приехал?", замерзший гаец выразил свое мнение по поводу мероприятия почти нецензурно... Интересный вопрос - за кого проголосуют те, кого заставили сегодня мерзнуть? Как вы думаете?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Владимир МурышкинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
почти все нормальные мужики (нежополизы и неманагеры) без работы в стране - это стабильность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так откуда возьмётся работа, когда заводы на металлолом сдали.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Так откуда возьмётся работа, когда заводы на металлолом сдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно не на завод, можно "голову включить"
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Можно не на завод, можно "голову включить"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю - мозги можно продавать до бесконечности. Я смотрю несколько шире - при такой гос. политике - завалить страну инобарахлом одноразовым , а своё производство задушить - путь в никуда....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Я понимаю - мозги можно продавать до бесконечности. Я смотрю несколько шире - при такой гос. политике - завалить страну инобарахлом одноразовым , а своё производство задушить - путь в никуда....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тит Мадрид, да мы уже давно сами ширпотреб делаем, как кустарный, так и не кустарный, я по многим этикеткам узнаю что в такой-то области есть такой-то город и примеров тысчи, какое инобарахло, кто захотел уже почище и лучше китайского здесь давно всё делает, ну е мое о чём мы говорим....
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тит Мадрид, да мы уже давно сами ширпотреб делаем, как кустарный, так и не кустарный, я по многим этикеткам узнаю что в такой-то области есть такой-то город и примеров тысчи, какое инобарахло, кто захотел уже почище и лучше китайского здесь давно всё делает, ну е мое о чём мы говорим....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"ну е мое о чём мы говорим...." -- вот честно не вижу в магазинах нашего практически ничего.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
"ну е мое о чём мы говорим...." -- вот честно не вижу в магазинах нашего практически ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да полноте, а продукты, под красивыми названиями, там внизу, мелким шерифтом указан наш заводик производитель или фабрика)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да полноте, а продукты, под красивыми названиями, там внизу, мелким шерифтом указан наш заводик производитель или фабрика)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ...ваша правда , только место этим продуктам на помойке ...одна химия ((((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Да ...ваша правда , только место этим продуктам на помойке ...одна химия ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А и Вы насмотрелись этой мути в "Среде Обитания", я работаю в хлебопекарной промышленности более 12 лет, и могу как спец сказать, без этой химии Вы многие продукты сможете только на картинке увидеть и много ещё есть что сказать по этому поводу, всё не написать, но поваренная соль - то же химия.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А и Вы насмотрелись этой мути в "Среде Обитания", я работаю в хлебопекарной промышленности более 12 лет, и могу как спец сказать, без этой химии Вы многие продукты сможете только на картинке увидеть и много ещё есть что сказать по этому поводу, всё не написать, но поваренная соль - то же химия.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не вчера родился и мне просто есть с чем сравнивать. Консерванты всегда были, но то что делают сейчас ...слов не нахожу приличных. "Тушенка с мясом", масло без запаха масла, мясо резиновое, долго перечислять ...Что за "Среда обитания" ? -по зомбоящику что ли ? -уже перестал его смотреть, иногда идёт .. так .. фоном .. ну мало ли ,взорвалось где чего ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Я не вчера родился и мне просто есть с чем сравнивать. Консерванты всегда были, но то что делают сейчас ...слов не нахожу приличных. "Тушенка с мясом", масло без запаха масла, мясо резиновое, долго перечислять ...Что за "Среда обитания" ? -по зомбоящику что ли ? -уже перестал его смотреть, иногда идёт .. так .. фоном .. ну мало ли ,взорвалось где чего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я могу сказать очень просто, хотите натурального и прочего без сучка и задоринки - делайте сами, хотите других удивить - покажите пример, если сейчас нет того что хочеться - дерзайте, в противном случае довольствуйтесь тем что есть (это не упрек), и да прибудет с Вами сила)))
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я могу сказать очень просто, хотите натурального и прочего без сучка и задоринки - делайте сами, хотите других удивить - покажите пример, если сейчас нет того что хочеться - дерзайте, в противном случае довольствуйтесь тем что есть (это не упрек), и да прибудет с Вами сила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это должно быть государственной политикой , то есть заботой о своём народе. А я , кто я ? -простой смертный ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Это должно быть государственной политикой , то есть заботой о своём народе. А я , кто я ? -простой смертный ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Запомните раз и навсегда:- "Вам никто ничего не должен", гос-во дало Вам право свободно передвигаться, делать всё что заблагорассудиться в рамках законов, и охраняет Вас от всяких уродцев НАТОвских, всё остально сам, да сам, потихоньку, по чуть-чуть, по мере возможностей и желания, вот так.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Запомните раз и навсегда:- "Вам никто ничего не должен", гос-во дало Вам право свободно передвигаться, делать всё что заблагорассудиться в рамках законов, и охраняет Вас от всяких уродцев НАТОвских, всё остально сам, да сам, потихоньку, по чуть-чуть, по мере возможностей и желания, вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я понял вашу мысль - анархия - мать порядка. В общем живи не как хочешь, а как хошь ,так и живи.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Я понял вашу мысль - анархия - мать порядка. В общем живи не как хочешь, а как хошь ,так и живи.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А это каждый сам для себя выбирает, кому как удобней, вон Ломоносову неудобно было он великим стал, и таких примеров - тьма, каждый живёт так как хочет он сам, старо как мир.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Запомните раз и навсегда:- "Вам никто ничего не должен", гос-во дало Вам право свободно передвигаться, делать всё что заблагорассудиться в рамках законов, и охраняет Вас от всяких уродцев НАТОвских, всё остально сам, да сам, потихоньку, по чуть-чуть, по мере возможностей и желания, вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Запомните раз и навсегда:- "Вам никто ничего не должен", гос-во дало Вам право свободно передвигаться, делать всё что заблагорассудиться в рамках законов, и охраняет Вас от всяких уродцев НАТОвских, всё остально сам, да сам, потихоньку, по чуть-чуть, по мере возможностей и желания, вот так.

Бред.. У государства функций и обязанностей гораздо больше, чем Вам кажется.. При таком подходе Вам за детей своих не страшно? Хочется, что бы они здесь росли и учились?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Запомните раз и навсегда:- "Вам никто ничего не должен", гос-во дало Вам право свободно передвигаться, делать всё что заблагорассудиться в рамках законов, и охраняет Вас от всяких уродцев НАТОвских, всё остально сам, да сам, потихоньку, по чуть-чуть, по мере возможностей и желания, вот так.

Бред.. У государства функций и обязанностей гораздо больше, чем Вам кажется.. При таком подходе Вам за детей своих не страшно? Хочется, что бы они здесь росли и учились?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ага, уже выросла и учиться, по технической дисциплине, а функции гос-ва я вкратце изложил, ведь не есть обязанность гражданина знать функции и обязанности гос-ва и его обязанности перед ним.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ага, уже выросла и учиться, по технической дисциплине, а функции гос-ва я вкратце изложил, ведь не есть обязанность гражданина знать функции и обязанности гос-ва и его обязанности перед ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ага, уже выросла и учиться, по технической дисциплине, а функции гос-ва я вкратце изложил, ведь не есть обязанность гражданина знать функции и обязанности гос-ва и его обязанности перед ним.
В Российских реалиях нужно уметь получить от гос-ва все, что это самое гос-во должно гражданину... А вот для этого нужно знать об обязанностях гос-ва все :) Не так? А вот защита от НАТО как-то по-детски звучит...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Ага, уже выросла и учиться, по технической дисциплине, а функции гос-ва я вкратце изложил, ведь не есть обязанность гражданина знать функции и обязанности гос-ва и его обязанности перед ним.
В Российских реалиях нужно уметь получить от гос-ва все, что это самое гос-во должно гражданину... А вот для этого нужно знать об обязанностях гос-ва все :) Не так? А вот защита от НАТО как-то по-детски звучит...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да кто спорит, просто нужно знать где это лежит, а то по неразумению можно напороться, если свинтить не успеть, либо брать что дают, ну прям Америку открыли, а что такого детского в защите внешних границ, Вы что предпологаете нас богиня Афина Бережёт от супостатов, или весь мир обелился и опушился?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да кто спорит, просто нужно знать где это лежит, а то по неразумению можно напороться, если свинтить не успеть, либо брать что дают, ну прям Америку открыли, а что такого детского в защите внешних границ, Вы что предпологаете нас богиня Афина Бережёт от супостатов, или весь мир обелился и опушился?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да, нет богиня, к сожалению, не охраняет :) А было бы неплохо. Просто постоянные поиски внешнего врага и еще :" знать где это лежит, а то по неразумению можно напороться, если свинтить не успеть, либо брать что дают" - подход какой-то к жизни странный.. Вспоминаются фильмы про тюрьму ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Да, нет богиня, к сожалению, не охраняет :) А было бы неплохо. Просто постоянные поиски внешнего врага и еще :" знать где это лежит, а то по неразумению можно напороться, если свинтить не успеть, либо брать что дают" - подход какой-то к жизни странный.. Вспоминаются фильмы про тюрьму ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Милая барышня, не Вы ли мне про наши реалии писали, да они таковы, на данном этапе, а у Вас как-то по другому, Вы простите моё любопытство.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария