23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

митинг 4 февраля

Сегодня во время митинга в Ростове центральные улицы "стояли". На мой вопрос "что, Филя петь приехал?", замерзший гаец выразил свое мнение по поводу мероприятия почти нецензурно... Интересный вопрос - за кого проголосуют те, кого заставили сегодня мерзнуть? Как вы думаете?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
156789
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если и начальник "при чём",то уподобляться ему никто не заставляет...А то прям руки заламывают,а деньги в рот суют-вперед на митинг!)))Смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я не согласен... Не все же герои, не все могут рискнуть своим рабочим местом. Почему же надо ставить людей в такие жесткие условия? Это что, "украшает" сейчас нашу власть? Это нормально разве?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не, я не согласен... Не все же герои, не все могут рискнуть своим рабочим местом. Почему же надо ставить людей в такие жесткие условия? Это что, "украшает" сейчас нашу власть? Это нормально разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по крайней мере, это неумно. И явно безрезультатно. Какое-то явно выраженное бессилие мысли.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не, я не согласен... Не все же герои, не все могут рискнуть своим рабочим местом. Почему же надо ставить людей в такие жесткие условия? Это что, "украшает" сейчас нашу власть? Это нормально разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думаю,что стимулом обычно служит риск увольнения..Скорее всего обещается большая лояльность,какие-нибудь подвижки в карьере и т.д.(я бы поступал так,и не иначе) На мой взгляд,это побуждает эффективнее.Ни один начальник,не прибежит к крайней мере(ну если он не дебил,конечно) .По этому говорить о каких-то жестких условиях,на мой взгляд не совсем уместно..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не думаю,что стимулом обычно служит риск увольнения..Скорее всего обещается большая лояльность,какие-нибудь подвижки в карьере и т.д.(я бы поступал так,и не иначе) На мой взгляд,это побуждает эффективнее.Ни один начальник,не прибежит к крайней мере(ну если он не дебил,конечно) .По этому говорить о каких-то жестких условиях,на мой взгляд не совсем уместно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Успокоил... ) Как-будто "лояльность" начальника мЕньший "стимул"! ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Успокоил... ) Как-будто "лояльность" начальника мЕньший "стимул"! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно не меньший..Уверен,что ты понял о чем я...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Успокоил... ) Как-будто "лояльность" начальника мЕньший "стимул"! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ежли начальник с припи..дью, его эта самая лояльность может измениться с космической скоростью. От такого лучше делать ноги, если ты не привык лизать зад.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Тошнит!!! Женау сегодня ПОГНАЛИ на эту хрень (дали 1000р. на 5 человек). От Брянска должно было быть 1500 человек на митинг в Москве (бесплатный проезд на автобусах + 3000р.). Тесть звонил, просил, чтобы я взял откреипительное и проголосовал на их участке (если недобор- в топку). Студентам выставляют спец-зачёт - с подписью в белютне!!! И кто мы после этого?!?!
СсылкаПожаловаться
Видно что митинг на поклонной организованный,людей как привезли так и стояли мёрзли.а на болотной одни подходили другие уходили т.ё. было постоянное движение.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор
Виктор
Видно что митинг на поклонной организованный,людей как привезли так и стояли мёрзли.а на болотной одни подходили другие уходили т.ё. было постоянное движение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и вся арифметика... все предельно ясно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Тошнит!!! Женау сегодня ПОГНАЛИ на эту хрень (дали 1000р. на 5 человек). От Брянска должно было быть 1500 человек на митинг в Москве (бесплатный проезд на автобусах + 3000р.). Тесть звонил, просил, чтобы я взял откреипительное и проголосовал на их участке (если недобор- в топку). Студентам выставляют спец-зачёт - с подписью в белютне!!! И кто мы после этого?!?!
СсылкаПожаловаться
тошнит всю страну. А нам с зомбоящика уже навязывают возросший рейтинг нашего могучего и несменяемого... Кого дурят? Сами себя?
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Если верить что митингующим платят то я на митинги не хожу. Раньше говорили заставляли, но меня ни кто не заставлял и я ходил. Это конечно были праздничные шествия ,но зато без денег всё покупали сами.
СсылкаПожаловаться
Виктор Коньков
НЕ голосуйте за едросню они вас кинут!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
А мне народ жалко. На таком морозе....
СсылкаПожаловаться
Виктор Картавский
Думаю Татьяна,тех кого заставили выйти на мороз , в большинстве своём проголосую против ВВП!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Картавский
Виктор Картавский
Думаю Татьяна,тех кого заставили выйти на мороз , в большинстве своём проголосую против ВВП!
СсылкаПожаловаться
я вот тоже так думаю. Инстинкт самосохранения сработает. Да и черта самоуважения достигнута...
СсылкаПожаловаться
vova dobruiВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я вот тоже так думаю. Инстинкт самосохранения сработает. Да и черта самоуважения достигнута...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже проголосую против,но как за этих дряхлых,увольте.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Виктор Картавский
Виктор Картавский
Думаю Татьяна,тех кого заставили выйти на мороз , в большинстве своём проголосую против ВВП!
СсылкаПожаловаться
Их заставили! Ха! Своих мозгов нет! Пусть мерзнут!
СсылкаПожаловаться
Виктор Картавский
В Воронеж привозили учителей и директоров автобусами, знаю точно, хотя сам там и не был.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Картавский
Виктор Картавский
В Воронеж привозили учителей и директоров автобусами, знаю точно, хотя сам там и не был.
СсылкаПожаловаться
и эти "сознательные" учителя явно были в восторге, и через месяц пританцовывая пойдут на голосование. Народный праздник гарантирован!
СсылкаПожаловаться
Александр ...
Начался новый этап в нашей стране этап Заката путенской эпохи поздравляю всех свободолюбивых Граждан
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр ...
Александр ...
Начался новый этап в нашей стране этап Заката путенской эпохи поздравляю всех свободолюбивых Граждан
СсылкаПожаловаться
думаю, Ваше поздравление погреет многие души в эти зимние морозы.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария