Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

митинг 4 февраля

Сегодня во время митинга в Ростове центральные улицы "стояли". На мой вопрос "что, Филя петь приехал?", замерзший гаец выразил свое мнение по поводу мероприятия почти нецензурно... Интересный вопрос - за кого проголосуют те, кого заставили сегодня мерзнуть? Как вы думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Безумный Макс
Смысл то был. Морозится. Мне и на диване не плохо митингуется.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Смысл то был. Морозится. Мне и на диване не плохо митингуется.
СсылкаПожаловаться
бензина народ сегодня в пробках напалил... тоже поучаствовал в жизни страны...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
бензина народ сегодня в пробках напалил... тоже поучаствовал в жизни страны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оранжевая чума - вот что такое митинги "против нечестных выборов". Именно с этого начинаются все "цветные" революции - с оспаривания результатов выборов, причем это оспаривание всегда голословное, даже если выборы и были не идеально честными. Главное для этих "оранжистов" - результат, то есть протолкнуть во власть того, кто выборы проиграл, а то и вовсе того, кто в выборах не участвовал по причине низкой популярности.
Так было на Украине, в Грузии, в Киргизии, в Египте, в Ливии...
Только к великой радости, так не произошло в России. Пока не произошло...
Но, судя по настроению народа, и не произойдет! Народ начал понимать, кто, зачем и для кого раскачивает страну. И мнение народа стало меняться: вот уже и на митинг в защиту стабильности собралось народу больше, чем оранжистов в несколько раз. Вот уже и митинги оппозиции (оранжистов) вызывают не сочувствие, а выражение недовольства надоевшим спектаклем. И я тоже солидарен с Вами: от этих оранжистов - одни лишь пробки! Достали! Скорее бы они успокоились!
И я желаю всем, чтобы пробки в эти выходные были самым страшным последствием деятельности этих оранжевых провокаторов.
СсылкаПожаловаться
Чиполлино
Оранжевая чума - вот что такое митинги "против нечестных выборов". Именно с этого начинаются все "цветные" революции - с оспаривания результатов выборов, причем это оспаривание всегда голословное, даже если выборы и были не идеально честными. Главное для этих "оранжистов" - результат, то есть протолкнуть во власть того, кто выборы проиграл, а то и вовсе того, кто в выборах не участвовал по причине низкой популярности.
Так было на Украине, в Грузии, в Киргизии, в Египте, в Ливии...
Только к великой радости, так не произошло в России. Пока не произошло...
Но, судя по настроению народа, и не произойдет! Народ начал понимать, кто, зачем и для кого раскачивает страну. И мнение народа стало меняться: вот уже и на митинг в защиту стабильности собралось народу больше, чем оранжистов в несколько раз. Вот уже и митинги оппозиции (оранжистов) вызывают не сочувствие, а выражение недовольства надоевшим спектаклем. И я тоже солидарен с Вами: от этих оранжистов - одни лишь пробки! Достали! Скорее бы они успокоились!
И я желаю всем, чтобы пробки в эти выходные были самым страшным последствием деятельности этих оранжевых провокаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что же нет данных о корреспонденте, который(ая) так красочно все расписал(а). Шел (шла) бы на Болотную к Немцову,Акунину и пр. Или уж в американское посольство. Там платят в долларах!
СсылкаПожаловаться
Альберт Казанцев
А что же нет данных о корреспонденте, который(ая) так красочно все расписал(а). Шел (шла) бы на Болотную к Немцову,Акунину и пр. Или уж в американское посольство. Там платят в долларах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычный спектакль, причем халту-у-у-рный! За такое в долларах не заплатят, если только в центах. А у меня еще вопрос к Оксане Поддубной: неужели Вы доверяете таким персонажам как на Вашей ссылке? Это же слишком наивно!
Всем известно, что "Радио Свобода" - частная радиостанция, но единственная в мире, финансируемая из конгресса США. И, разумеется стабильность России - не в интересах Штатов. Так что ответ вопрос "кому выгодно" лежит на поверхности. Что имеем в сухом остатке? Диктофонную запись разговора двух... актёров. Причем достаточно плохих актеров, да и режиссура никакая.
Почему не состряпали хоть какое-то видео? Ведь элементарно сыграть краткую сценку на улице или в студии. Наверное, у авторов просто не было времени. Ведь важно разместить ролик в инете сразу после митинга. А спустя несколько дней - всем будет очевидно, что это более поздняя постановка, да и погода может смениться. А пока не утихли страсти, притупляющие способность к критике - пройдет даже полностью голословное утверждение, тем более такая фальшивка как эта.
Как же надоели эти "цветные революционеры" и их зарубежные спонсоры!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Улица, ведущая на площадь для митинга. Стоит милицейское оцепление. Мент спрашивает идущих людей:
- На митинг?
- Да...
- В автозак! На митинг?
- Да...
- В автозак! На митинг?
- Нет...
- На митинг и - в автозак!
))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Улица, ведущая на площадь для митинга. Стоит милицейское оцепление. Мент спрашивает идущих людей:
- На митинг?
- Да...
- В автозак! На митинг?
- Да...
- В автозак! На митинг?
- Нет...
- На митинг и - в автозак!
))
СсылкаПожаловаться
хороший анекдот. Уже рассказываю знакомым - актуально. Вызывает усмешку.
СсылкаПожаловаться
ден ден
митинги шмитинги,сегодня ездил по москве, на мой взгляд митингующих было меньше чем разного рода служивых мерзнущих по этому поводу))) но больш всех мне понравился узбек дворник несщий плакат "россии нужна стабильность")))) зря не успел сфоткать))) даже дворники понимают что нужно в первую очередь)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
митинги шмитинги,сегодня ездил по москве, на мой взгляд митингующих было меньше чем разного рода служивых мерзнущих по этому поводу))) но больш всех мне понравился узбек дворник несщий плакат "россии нужна стабильность")))) зря не успел сфоткать))) даже дворники понимают что нужно в первую очередь)))
СсылкаПожаловаться
Скорее так - "даже узбеки". ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где вы видели русского дворника???)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас ещё есть - тётки русские.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
у нас ещё есть - тётки русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тётки русские у нас встречаются, а вот дворников русских давно не замечал)))) правда каюсь, тетки приметнее))) даже ежели дворник в оранжевом жилете, а тётка просто в короткой юбке, то она заметнее)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
да тётки русские у нас встречаются, а вот дворников русских давно не замечал)))) правда каюсь, тетки приметнее))) даже ежели дворник в оранжевом жилете, а тётка просто в короткой юбке, то она заметнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видел дворничиху в короткой юбке? Фоткай для истории!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
видел дворничиху в короткой юбке? Фоткай для истории!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
невидел, говорю же одни узбеки, а у них тетки в штанах))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
невидел, говорю же одни узбеки, а у них тетки в штанах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо ж так, вопрос про выборы, а мы уже про узбечек в штанах. Во что значил тырнетиться в 12 ночи!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
надо ж так, вопрос про выборы, а мы уже про узбечек в штанах. Во что значил тырнетиться в 12 ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так про теток в штанах а лучше без, как раз куда уместнее в 12 ночи чем про выборы)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
так про теток в штанах а лучше без, как раз куда уместнее в 12 ночи чем про выборы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я ж о том же - как бы мы в россии не начали про политику, все кончится либо сексом, либо пьянкой, в лучшем случае - и тем и другим по очереди.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
и я ж о том же - как бы мы в россии не начали про политику, все кончится либо сексом, либо пьянкой, в лучшем случае - и тем и другим по очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нее я предлагаю начать с пьянки))) потом все сударыни симпатичнее))) тем паче организм отравленный алкоголем в разы жаждет размножения как в последний раз)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
нее я предлагаю начать с пьянки))) потом все сударыни симпатичнее))) тем паче организм отравленный алкоголем в разы жаждет размножения как в последний раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хвулиган и циник! маладец!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
хвулиган и циник! маладец!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дя я такой))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас, в глубинке, свои дворники, отечественные... Мы - за российского производителя! )
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русско-московскому дворнику, надо платить полностью жалованье и соцпакет.
Узбеку хватит и половины, а то и меньше... и на этом всё!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Русско-московскому дворнику, надо платить полностью жалованье и соцпакет.
Узбеку хватит и половины, а то и меньше... и на этом всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее енто не потому что, а следствии того, что чтобы его увидеть, надо чтобы он или лопатой не листву со снегом греб, а зеленые бумажки с портретами американских президентов))) ню или с видами хабаровска в крайнем случае))) да еще и не пил)))
а гость южный пьет редко, просит меньше уходит быстро))) короче ниче личного просто бизнес)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
неее енто не потому что, а следствии того, что чтобы его увидеть, надо чтобы он или лопатой не листву со снегом греб, а зеленые бумажки с портретами американских президентов))) ню или с видами хабаровска в крайнем случае))) да еще и не пил)))
а гость южный пьет редко, просит меньше уходит быстро))) короче ниче личного просто бизнес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воооот, в угоду тельцу златому, превратим порт пяти морей в кишлак аульский. А потом вопрошать начнём, извечными расейскими вопросами "Кто виноват и что делать?". А вопросы надо будет высылать адресату международными телеграммами...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Воооот, в угоду тельцу златому, превратим порт пяти морей в кишлак аульский. А потом вопрошать начнём, извечными расейскими вопросами "Кто виноват и что делать?". А вопросы надо будет высылать адресату международными телеграммами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как кто виноват??? телец конечно)))) ибо о гад такой делает сдачу квартиры узбеку дворнику выгоднее чем метлой вместо него махать))) чуден российский бизнес да???))) хотя усе правильно, "чужой труд верные деньги" американска народна мудрость однако)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
как кто виноват??? телец конечно)))) ибо о гад такой делает сдачу квартиры узбеку дворнику выгоднее чем метлой вместо него махать))) чуден российский бизнес да???))) хотя усе правильно, "чужой труд верные деньги" американска народна мудрость однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта, есть ещё одна, "либо я - либо на меня", ну при оприделённых условиях)))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так получается, что Америка виновата?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Так получается, что Америка виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нееее , не америка))) папа с мамой))) квартиру оставали, а работать не научили))) ню или только второе))) ню или третье))) стабильнось так ее))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В позапрошлом году в Таганском районе была разнарядка сверху, обеспечить ЛЮБЫМИ методами зрителей ,на спортивном празднике.Пригнали гастеров, некоторые даже жилетки не поснимали.Корреспонденты с камерой замучились интервью брать,-вид как из Ташкента-))).
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
да, узбеку точно нужна наша стабильность, иначе как он семью кормить будет?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
да, узбеку точно нужна наша стабильность, иначе как он семью кормить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то же))) стоит про семью не только узбекам задуматся)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
Текст плаката носимого узбеком, можно расценить как предупреждение...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Текст плаката носимого узбеком, можно расценить как предупреждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтобы стабильность ента не оказалась где и плакат, т.е. на свалке
СсылкаПожаловаться
ден ден
главное чтобы стабильность ента не оказалась где и плакат, т.е. на свалке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она там уже лет этак десять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть