14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

митинг 4 февраля

Сегодня во время митинга в Ростове центральные улицы "стояли". На мой вопрос "что, Филя петь приехал?", замерзший гаец выразил свое мнение по поводу мероприятия почти нецензурно... Интересный вопрос - за кого проголосуют те, кого заставили сегодня мерзнуть? Как вы думаете?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Безумный Макс
Смысл то был. Морозится. Мне и на диване не плохо митингуется.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Смысл то был. Морозится. Мне и на диване не плохо митингуется.
СсылкаПожаловаться
бензина народ сегодня в пробках напалил... тоже поучаствовал в жизни страны...
СсылкаПожаловаться
ЧиполлиноВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
бензина народ сегодня в пробках напалил... тоже поучаствовал в жизни страны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оранжевая чума - вот что такое митинги "против нечестных выборов". Именно с этого начинаются все "цветные" революции - с оспаривания результатов выборов, причем это оспаривание всегда голословное, даже если выборы и были не идеально честными. Главное для этих "оранжистов" - результат, то есть протолкнуть во власть того, кто выборы проиграл, а то и вовсе того, кто в выборах не участвовал по причине низкой популярности.
Так было на Украине, в Грузии, в Киргизии, в Египте, в Ливии...
Только к великой радости, так не произошло в России. Пока не произошло...
Но, судя по настроению народа, и не произойдет! Народ начал понимать, кто, зачем и для кого раскачивает страну. И мнение народа стало меняться: вот уже и на митинг в защиту стабильности собралось народу больше, чем оранжистов в несколько раз. Вот уже и митинги оппозиции (оранжистов) вызывают не сочувствие, а выражение недовольства надоевшим спектаклем. И я тоже солидарен с Вами: от этих оранжистов - одни лишь пробки! Достали! Скорее бы они успокоились!
И я желаю всем, чтобы пробки в эти выходные были самым страшным последствием деятельности этих оранжевых провокаторов.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Чиполлино
Чиполлино
Оранжевая чума - вот что такое митинги "против нечестных выборов". Именно с этого начинаются все "цветные" революции - с оспаривания результатов выборов, причем это оспаривание всегда голословное, даже если выборы и были не идеально честными. Главное для этих "оранжистов" - результат, то есть протолкнуть во власть того, кто выборы проиграл, а то и вовсе того, кто в выборах не участвовал по причине низкой популярности.
Так было на Украине, в Грузии, в Киргизии, в Египте, в Ливии...
Только к великой радости, так не произошло в России. Пока не произошло...
Но, судя по настроению народа, и не произойдет! Народ начал понимать, кто, зачем и для кого раскачивает страну. И мнение народа стало меняться: вот уже и на митинг в защиту стабильности собралось народу больше, чем оранжистов в несколько раз. Вот уже и митинги оппозиции (оранжистов) вызывают не сочувствие, а выражение недовольства надоевшим спектаклем. И я тоже солидарен с Вами: от этих оранжистов - одни лишь пробки! Достали! Скорее бы они успокоились!
И я желаю всем, чтобы пробки в эти выходные были самым страшным последствием деятельности этих оранжевых провокаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Альберт КазанцевВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что же нет данных о корреспонденте, который(ая) так красочно все расписал(а). Шел (шла) бы на Болотную к Немцову,Акунину и пр. Или уж в американское посольство. Там платят в долларах!
СсылкаПожаловаться
ЧиполлиноВ ответ на Альберт Казанцев
Альберт Казанцев
А что же нет данных о корреспонденте, который(ая) так красочно все расписал(а). Шел (шла) бы на Болотную к Немцову,Акунину и пр. Или уж в американское посольство. Там платят в долларах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычный спектакль, причем халту-у-у-рный! За такое в долларах не заплатят, если только в центах. А у меня еще вопрос к Оксане Поддубной: неужели Вы доверяете таким персонажам как на Вашей ссылке? Это же слишком наивно!
Всем известно, что "Радио Свобода" - частная радиостанция, но единственная в мире, финансируемая из конгресса США. И, разумеется стабильность России - не в интересах Штатов. Так что ответ вопрос "кому выгодно" лежит на поверхности. Что имеем в сухом остатке? Диктофонную запись разговора двух... актёров. Причем достаточно плохих актеров, да и режиссура никакая.
Почему не состряпали хоть какое-то видео? Ведь элементарно сыграть краткую сценку на улице или в студии. Наверное, у авторов просто не было времени. Ведь важно разместить ролик в инете сразу после митинга. А спустя несколько дней - всем будет очевидно, что это более поздняя постановка, да и погода может смениться. А пока не утихли страсти, притупляющие способность к критике - пройдет даже полностью голословное утверждение, тем более такая фальшивка как эта.
Как же надоели эти "цветные революционеры" и их зарубежные спонсоры!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Улица, ведущая на площадь для митинга. Стоит милицейское оцепление. Мент спрашивает идущих людей:
- На митинг?
- Да...
- В автозак! На митинг?
- Да...
- В автозак! На митинг?
- Нет...
- На митинг и - в автозак!
))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Улица, ведущая на площадь для митинга. Стоит милицейское оцепление. Мент спрашивает идущих людей:
- На митинг?
- Да...
- В автозак! На митинг?
- Да...
- В автозак! На митинг?
- Нет...
- На митинг и - в автозак!
))
СсылкаПожаловаться
хороший анекдот. Уже рассказываю знакомым - актуально. Вызывает усмешку.
СсылкаПожаловаться
ден ден
митинги шмитинги,сегодня ездил по москве, на мой взгляд митингующих было меньше чем разного рода служивых мерзнущих по этому поводу))) но больш всех мне понравился узбек дворник несщий плакат "россии нужна стабильность")))) зря не успел сфоткать))) даже дворники понимают что нужно в первую очередь)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ден ден
ден ден
митинги шмитинги,сегодня ездил по москве, на мой взгляд митингующих было меньше чем разного рода служивых мерзнущих по этому поводу))) но больш всех мне понравился узбек дворник несщий плакат "россии нужна стабильность")))) зря не успел сфоткать))) даже дворники понимают что нужно в первую очередь)))
СсылкаПожаловаться
Скорее так - "даже узбеки". ))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Скорее так - "даже узбеки". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где вы видели русского дворника???)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ден ден
ден ден
а где вы видели русского дворника???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас ещё есть - тётки русские.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у нас ещё есть - тётки русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тётки русские у нас встречаются, а вот дворников русских давно не замечал)))) правда каюсь, тетки приметнее))) даже ежели дворник в оранжевом жилете, а тётка просто в короткой юбке, то она заметнее)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ден ден
ден ден
да тётки русские у нас встречаются, а вот дворников русских давно не замечал)))) правда каюсь, тетки приметнее))) даже ежели дворник в оранжевом жилете, а тётка просто в короткой юбке, то она заметнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видел дворничиху в короткой юбке? Фоткай для истории!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
видел дворничиху в короткой юбке? Фоткай для истории!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
невидел, говорю же одни узбеки, а у них тетки в штанах))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ден ден
ден ден
невидел, говорю же одни узбеки, а у них тетки в штанах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо ж так, вопрос про выборы, а мы уже про узбечек в штанах. Во что значил тырнетиться в 12 ночи!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
надо ж так, вопрос про выборы, а мы уже про узбечек в штанах. Во что значил тырнетиться в 12 ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так про теток в штанах а лучше без, как раз куда уместнее в 12 ночи чем про выборы)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ден ден
ден ден
так про теток в штанах а лучше без, как раз куда уместнее в 12 ночи чем про выборы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я ж о том же - как бы мы в россии не начали про политику, все кончится либо сексом, либо пьянкой, в лучшем случае - и тем и другим по очереди.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и я ж о том же - как бы мы в россии не начали про политику, все кончится либо сексом, либо пьянкой, в лучшем случае - и тем и другим по очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нее я предлагаю начать с пьянки))) потом все сударыни симпатичнее))) тем паче организм отравленный алкоголем в разы жаждет размножения как в последний раз)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ден ден
ден ден
нее я предлагаю начать с пьянки))) потом все сударыни симпатичнее))) тем паче организм отравленный алкоголем в разы жаждет размножения как в последний раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хвулиган и циник! маладец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария