3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

митинг 4 февраля

Сегодня во время митинга в Ростове центральные улицы "стояли". На мой вопрос "что, Филя петь приехал?", замерзший гаец выразил свое мнение по поводу мероприятия почти нецензурно... Интересный вопрос - за кого проголосуют те, кого заставили сегодня мерзнуть? Как вы думаете?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Милая барышня, не Вы ли мне про наши реалии писали, да они таковы, на данном этапе, а у Вас как-то по другому, Вы простите моё любопытство.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Про реалии? Напомните хоть в какой теме.. Чего я тут только не писала :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Про реалии? Напомните хоть в какой теме.. Чего я тут только не писала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Конишуаааа, мы на форуме авто@майл, мы обсуждали развитие экологически чистых продуктов отчественного производства по матрице ансофа и возможность существования внешних сил добивающихся дистабилизации государсвенного устройства и целосности границ РФ. Желаете продолжить))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Конишуаааа, мы на форуме авто@майл, мы обсуждали развитие экологически чистых продуктов отчественного производства по матрице ансофа и возможность существования внешних сил добивающихся дистабилизации государсвенного устройства и целосности границ РФ. Желаете продолжить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Про целостность гос-ва в 4 утра)) Да еще про матрицу... Не.. У Вас там допинг, наверное, какой-нить имеется, да? А мне завтра ( уже сегодня) утром за руль и 300 км ехать.. Так что про все границы РФ завтра вечером расскажу))... А Вы уверены, что на форуме авто@майл? Если-да, то все ок!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Про целостность гос-ва в 4 утра)) Да еще про матрицу... Не.. У Вас там допинг, наверное, какой-нить имеется, да? А мне завтра ( уже сегодня) утром за руль и 300 км ехать.. Так что про все границы РФ завтра вечером расскажу))... А Вы уверены, что на форуме авто@майл? Если-да, то все ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Спокойной ноч, термос с кофе не забудьте взять)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Спокойной ноч, термос с кофе не забудьте взять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Спасибо!! Термос с кофе и навигатор- лучшие друзья девушки!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Спасибо!! Термос с кофе и навигатор- лучшие друзья девушки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Бриллианты лучшие друзья))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Запомните раз и навсегда:- "Вам никто ничего не должен", гос-во дало Вам право свободно передвигаться, делать всё что заблагорассудиться в рамках законов, и охраняет Вас от всяких уродцев НАТОвских, всё остально сам, да сам, потихоньку, по чуть-чуть, по мере возможностей и желания, вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
+100500)))) кратко и верно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
+100500)))) кратко и верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ден, чего не спишь?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ден, чего не спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
совесть видать не дает))) да и за ливийцев переживаю)))
неспится чего то, видать организм привык спать мало, а я сегодня с утра норму перевыполнил))) спал до 11 а только потом на работу поехал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
совесть видать не дает))) да и за ливийцев переживаю)))
неспится чего то, видать организм привык спать мало, а я сегодня с утра норму перевыполнил))) спал до 11 а только потом на работу поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
То же самое, ну кроме ливийцев, что-то я как-то равнодушен к ним, может чёрствость?))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
То же самое, ну кроме ливийцев, что-то я как-то равнодушен к ним, может чёрствость?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну с ними просто нехорошо получается, ниже их лана все на кавказ с сылает, а я боюсь померзнут они там, они же с африки а у нас снег в сочи даже выпал
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
ну с ними просто нехорошо получается, ниже их лана все на кавказ с сылает, а я боюсь померзнут они там, они же с африки а у нас снег в сочи даже выпал
СсылкаПожаловаться
История переписки23
И у них в 60-х разок был, может им деды рассказывали))) А зачем нам на Кавказе Ливийцы, там ведь уже живутвсекие народы и народности, сталинщиной попахивает, с его переселенияи))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
И у них в 60-х разок был, может им деды рассказывали))) А зачем нам на Кавказе Ливийцы, там ведь уже живутвсекие народы и народности, сталинщиной попахивает, с его переселенияи))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да мне почем знать зачем??? ты же ее знаеш она сударыня с веером))) говорит америкосы ей такое по секрету на ухо сказали))) теперь наверное заповедник чтобы не вымерли организовывать будет)))) ей их жалко))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
да мне почем знать зачем??? ты же ее знаеш она сударыня с веером))) говорит америкосы ей такое по секрету на ухо сказали))) теперь наверное заповедник чтобы не вымерли организовывать будет)))) ей их жалко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Иди ты, да ладно))))))) Я бы заплатил за посмотреть на ливийцев в нашей среде обитания, правда с верталёта, ну так на всякий случай, вот Лана, вот сердце женское, своих не щадит, а тут ливийцев пригреть хочет, вот они женщины, коварной наружности)))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Иди ты, да ладно))))))) Я бы заплатил за посмотреть на ливийцев в нашей среде обитания, правда с верталёта, ну так на всякий случай, вот Лана, вот сердце женское, своих не щадит, а тут ливийцев пригреть хочет, вот они женщины, коварной наружности)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
есть еще женщины в русских селеньях))) и коня на скаку и телегу с разбегу и ливийца))) че на них смотреть??? узбека таджика видел?? така же красота только чуть чернее))) как там питер, холодно???
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
есть еще женщины в русских селеньях))) и коня на скаку и телегу с разбегу и ливийца))) че на них смотреть??? узбека таджика видел?? така же красота только чуть чернее))) как там питер, холодно???
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Мрак, - 20 с нашей болотной влажностью, ну ветерок с залива, хорошо хоть снега почти нет, дороги чистые, как у Вас?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Мрак, - 20 с нашей болотной влажностью, ну ветерок с залива, хорошо хоть снега почти нет, дороги чистые, как у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
тоже нелучше -20 так еше и снег был на неделе, мер наш хоть и стюмени, что его убирать след не догадывался пару дней вся москва стояла.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
тоже нелучше -20 так еше и снег был на неделе, мер наш хоть и стюмени, что его убирать след не догадывался пару дней вся москва стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Так а у нас всю неделю "бутерброды" на дороге, народ уверовал во всемогущество шипов и давай гонки устраивать, а наш МВДшник соль не сыпет, ещё хуже будет, 50-60 ехать можно, выше напряжно, но не все понимают.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Так а у нас всю неделю "бутерброды" на дороге, народ уверовал во всемогущество шипов и давай гонки устраивать, а наш МВДшник соль не сыпет, ещё хуже будет, 50-60 ехать можно, выше напряжно, но не все понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
короче как было у нас две беды так и осталось))) ладно удачи Кирилл, пойду я спать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
короче как было у нас две беды так и осталось))) ладно удачи Кирилл, пойду я спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Удачи, до встреч)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария