20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир сошел с ума.

Все ссоры в мире по моему личному пониманию из за денег и власти. Однако находят различия. Вот как можно было разделить Русских, Украинцев и Белорусов? Да и все остальные не инопланетяне. Я уже молчу о том, что у всех как бы не более двух рук, двух ног и одной головы. Про более интимные пары тоже нет смысла вспоминать. У всех одни и те же. 
Вопрос: сколько же надо бабла тем, кто это делает? Где предел?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
спецов походу только в офис найти можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ты зря. Очень тяжело. Не буду рассказывать много, но каждый норовит на себя поработать, а не на фирму.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Это ты зря. Очень тяжело. Не буду рассказывать много, но каждый норовит на себя поработать, а не на фирму.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я в смысле найти хотябы номинально, что бы пришёл, как потом ловчить будет это второй вопрос.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я в смысле найти хотябы номинально, что бы пришёл, как потом ловчить будет это второй вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Придут то мульон. Останутся из него двое. И то не на долго.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я бы так про "мир", в общем-та и целом-та, поостерёгся говорить, мне кажется с миром то всё в порядке, это у отдельных личностей проблемы....и что такого крамольного в разделении украинцев/белорусов/русских? ну не хотят эти национальности жить общим домом с русскими, по логике можно понять и отпустить, по всяким там "теориям заговора" вообще понятно всё и скатертью дорожка, чо тут сложного? понятно, что жители Бялоруссии после ухода в мир иной Бацки, сделают разворот на 180 в сторону развитых стран, идеологически, а с Русь-матушку будут использовать как рынок сбыта, это тож предсказуемо, кому нахрен нужена реинкарнация СеСеСРе в версии 2.0....а уж эта фраза про "одинаковость", это Мединский навеял? разные мы все, вот прям кардинально, по среде обитания и химическому строению и полу, это и формирует отличия, это ещё в.....в.....каком-то классе преподовали, можно было запомнить, да и по жизни очень видно))))) так чито, Мир тут не при чём и точка.
СсылкаПожаловаться
Уж слишком много "отдельных личностей".
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Уж слишком много "отдельных личностей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я автора имел ввиду)))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я автора имел ввиду)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще отдельнее?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я бы так про "мир", в общем-та и целом-та, поостерёгся говорить, мне кажется с миром то всё в порядке, это у отдельных личностей проблемы....и что такого крамольного в разделении украинцев/белорусов/русских? ну не хотят эти национальности жить общим домом с русскими, по логике можно понять и отпустить, по всяким там "теориям заговора" вообще понятно всё и скатертью дорожка, чо тут сложного? понятно, что жители Бялоруссии после ухода в мир иной Бацки, сделают разворот на 180 в сторону развитых стран, идеологически, а с Русь-матушку будут использовать как рынок сбыта, это тож предсказуемо, кому нахрен нужена реинкарнация СеСеСРе в версии 2.0....а уж эта фраза про "одинаковость", это Мединский навеял? разные мы все, вот прям кардинально, по среде обитания и химическому строению и полу, это и формирует отличия, это ещё в.....в.....каком-то классе преподовали, можно было запомнить, да и по жизни очень видно))))) так чито, Мир тут не при чём и точка.
СсылкаПожаловаться
Прелесть какая ) А что тогда, ми человек, бедных каталонцев так нещадно лупили, когда они вместе не захотели жить ? Что же не отпустили то, а ?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сергей
Сергей
Прелесть какая ) А что тогда, ми человек, бедных каталонцев так нещадно лупили, когда они вместе не захотели жить ? Что же не отпустили то, а ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ищи тут логики.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Роман
Роман
Не ищи тут логики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что нет этой логики.А ведь каталонцы считай дальше от испанцев, чем от русских скажем белорусы.Но не выпустили и не выпустят.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А кто делит? У нас по-моему не делят. Соседи делят легко и непринуждённо. Буквально на прошлой неделе на одном из ток-шоу одна представительница соседей по имени Янина с милой улыбкой прямым текстом заявила, что никакого одного народа нет.
А все ссоры (войны) в Мире так и происходят, из-за денег, власти, природных ресурсов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
А кто делит? У нас по-моему не делят. Соседи делят легко и непринуждённо. Буквально на прошлой неделе на одном из ток-шоу одна представительница соседей по имени Янина с милой улыбкой прямым текстом заявила, что никакого одного народа нет.
А все ссоры (войны) в Мире так и происходят, из-за денег, власти, природных ресурсов.
СсылкаПожаловаться
она права, нету. есть живущие по соседству и потому вынужденные более тесно , чем с другими общаться... другое дело, что общаться можно по разному, можно взаимовыгодно и по- человечески, а можно пытаться все время что то урвать, и в то же время потом подпнуть.
Хрущёв же не только Крым отдал, он в те же времена провёл массовую амнистию бывших полицаев и всякого рода нациков, они все вернулись, и поражений в правах у них не было, напротив они к 70-80-х годам очень много мест во власти заняли, иначе не могло бы по одному щелчку в 91- раз и враги и ненависть.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
она права, нету. есть живущие по соседству и потому вынужденные более тесно , чем с другими общаться... другое дело, что общаться можно по разному, можно взаимовыгодно и по- человечески, а можно пытаться все время что то урвать, и в то же время потом подпнуть.
Хрущёв же не только Крым отдал, он в те же времена провёл массовую амнистию бывших полицаев и всякого рода нациков, они все вернулись, и поражений в правах у них не было, напротив они к 70-80-х годам очень много мест во власти заняли, иначе не могло бы по одному щелчку в 91- раз и враги и ненависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого-то может она и права, иначе не решилась бы такое озвучивать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Для кого-то может она и права, иначе не решилась бы такое озвучивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вполне понимаю слово " решилась" в данном случае... сказала то что думала. имеет право, кто то тешит себя мыслью о " братских народах" кто то нет. Без иллюзий жить лучше, не будет " ножей в спину".
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не вполне понимаю слово " решилась" в данном случае... сказала то что думала. имеет право, кто то тешит себя мыслью о " братских народах" кто то нет. Без иллюзий жить лучше, не будет " ножей в спину".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и многие говорят, то что думают. В своё время Солженицын продвигал тему, что нет никаких русских, а есть поморы, казаки и т.д. Тоже говорил, что думал, только на этой волне чеченам захотелось создать халифат до от Кавказа до Волгограда. В Татарстане появились люди в зелёных тюбетейках с лозунгами "русские уезжайте в Москву" и с предложением смешанных детей убивать. Ну и много чего было внутри России. Ну а соседи продолжают и будут продолжать стрелять друг в друга.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Вот и многие говорят, то что думают. В своё время Солженицын продвигал тему, что нет никаких русских, а есть поморы, казаки и т.д. Тоже говорил, что думал, только на этой волне чеченам захотелось создать халифат до от Кавказа до Волгограда. В Татарстане появились люди в зелёных тюбетейках с лозунгами "русские уезжайте в Москву" и с предложением смешанных детей убивать. Ну и много чего было внутри России. Ну а соседи продолжают и будут продолжать стрелять друг в друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обращаться с педложениями к депутатам через Курилку фишка Антонины, я могу лишь высказать своё мнение, если захочу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Обращаться с педложениями к депутатам через Курилку фишка Антонины, я могу лишь высказать своё мнение, если захочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока как видно не захотели?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
пока как видно не захотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не видно. Иначе что я тут делаю с 8.03. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Не видно. Иначе что я тут делаю с 8.03. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
под " предложениями" я и не думал , что будете конкуренцию составлять Тоне)) я связь пока не вижу, между честным- разные народы и целенаправленным лишением нации её корней исторических, а так же откровенным маразмом и призывами к преступлению.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
под " предложениями" я и не думал , что будете конкуренцию составлять Тоне)) я связь пока не вижу, между честным- разные народы и целенаправленным лишением нации её корней исторических, а так же откровенным маразмом и призывами к преступлению.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Связь прямая. В 35м году никто евреям не говорил, что ими будут топить печи, а всего лишь только перепишут. Сейчас тоже речи пока безобидные на первый взгляд. Пока безобидные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария