3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир сошел с ума.

Все ссоры в мире по моему личному пониманию из за денег и власти. Однако находят различия. Вот как можно было разделить Русских, Украинцев и Белорусов? Да и все остальные не инопланетяне. Я уже молчу о том, что у всех как бы не более двух рук, двух ног и одной головы. Про более интимные пары тоже нет смысла вспоминать. У всех одни и те же. 
Вопрос: сколько же надо бабла тем, кто это делает? Где предел?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чот нет желания объяснять очевидные вещи....ты сам себе противоречишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда ж очевиднее? Если у людей разная религия, цвет кожи и быт, то можно заработать на туризме, национальных концертах и национальных кухнях. Сталкивать лбами и зарабатывать на оружии и халявных природных ресурсах, отжатых в неразберихе, по мне так скотство. Хотя по моему в мире это уже норма.
А сам я офигенно уживаюсь и нахожу общий язык со всеми нациями.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
Куда ж очевиднее? Если у людей разная религия, цвет кожи и быт, то можно заработать на туризме, национальных концертах и национальных кухнях. Сталкивать лбами и зарабатывать на оружии и халявных природных ресурсах, отжатых в неразберихе, по мне так скотство. Хотя по моему в мире это уже норма.
А сам я офигенно уживаюсь и нахожу общий язык со всеми нациями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....тебе когда азияты колодезь рыли ты им заплатил наверное по щедрому, от всей души, жрачкой национальной накормил, дома пожить оставил, ну за пару копеек и сущие пустяки, а чо ты так по доброму к русичам не отнёсся, а? нашёл бы общий язык, ужился бы, офигенно...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....тебе когда азияты колодезь рыли ты им заплатил наверное по щедрому, от всей души, жрачкой национальной накормил, дома пожить оставил, ну за пару копеек и сущие пустяки, а чо ты так по доброму к русичам не отнёсся, а? нашёл бы общий язык, ужился бы, офигенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну предположим рыли не мне дома, а на работе и их бригадир той же нации получил за это очень даже реальные деньги как и за забор, который они вокруг нашей новой территории поставили и за закладные под столбы освещения. А у меня дома 2 таджика недавно обшивали стену ибо мне с одним выходным некогда. Сделали очень аккуратно за что получили 6 штук.
Далее по списку: на предыдущей работе 70% из Узбекистана и Таджикистана. Получают хорошо. 60 минимум. Сколько брали наших малярами и кузовщиками- большая часть отсекалась по причине запоев, опозданий и воровства. Может конечно нам так везло (скажет изумленный читатель), но что есть то есть.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
Ну предположим рыли не мне дома, а на работе и их бригадир той же нации получил за это очень даже реальные деньги как и за забор, который они вокруг нашей новой территории поставили и за закладные под столбы освещения. А у меня дома 2 таджика недавно обшивали стену ибо мне с одним выходным некогда. Сделали очень аккуратно за что получили 6 штук.
Далее по списку: на предыдущей работе 70% из Узбекистана и Таджикистана. Получают хорошо. 60 минимум. Сколько брали наших малярами и кузовщиками- большая часть отсекалась по причине запоев, опозданий и воровства. Может конечно нам так везло (скажет изумленный читатель), но что есть то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...опт, это как же так мы же все "одинаковые";)))
Сколько брали наших малярами и кузовщиками- большая часть отсекалась по причине запоев, опозданий и воровства. Может конечно нам так везло (скажет изумленный читатель), но что есть то есть.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...опт, это как же так мы же все "одинаковые";)))
Сколько брали наших малярами и кузовщиками- большая часть отсекалась по причине запоев, опозданий и воровства. Может конечно нам так везло (скажет изумленный читатель), но что есть то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О! Опять нашел различия? Ты часом не из высшей рассы?)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
О! Опять нашел различия? Ты часом не из высшей рассы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...??? я просто показываю тебе твои же противоречия, обо мне разговор вообще не идёт.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...??? я просто показываю тебе твои же противоречия, обо мне разговор вообще не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А где противоречия?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
А где противоречия?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
.......два коммента выше.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.......два коммента выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Либо мы разных местах русский учили, либо ты как всегда со дна пожиже нашел.))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
Либо мы разных местах русский учили, либо ты как всегда со дна пожиже нашел.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...да, Рома, я благодарен Господу что мы в разных местах русский учили, конечно же я нашёл "пожиже" и меня очень греет понимание того что я не "одинаковый" как ты.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...да, Рома, я благодарен Господу что мы в разных местах русский учили, конечно же я нашёл "пожиже" и меня очень греет понимание того что я не "одинаковый" как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все проще. Ты всегда любишь тут дуть против ветра не важно об чем базар. Главное как та баба яга, которая вечно против. Почему так- не пойму. Может имидж у тебя такой. Хотя Леха говорит, что в жизни ты совсем другой человек. Спокойный.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
Все проще. Ты всегда любишь тут дуть против ветра не важно об чем базар. Главное как та баба яга, которая вечно против. Почему так- не пойму. Может имидж у тебя такой. Хотя Леха говорит, что в жизни ты совсем другой человек. Спокойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...я и здесь спокойный, "жижой" не черпаюсь, не истерю, многие вещи в жизни и мире мне понятны, посмеиваюсь над глупостью некоторых и искренне этому сочувствую, глупости, в смысле....чо не так? других не обсуждаю и не намерен....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я и здесь спокойный, "жижой" не черпаюсь, не истерю, многие вещи в жизни и мире мне понятны, посмеиваюсь над глупостью некоторых и искренне этому сочувствую, глупости, в смысле....чо не так? других не обсуждаю и не намерен....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Значит мы просто друг друга не понимаем.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
Значит мы просто друг друга не понимаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
.....хорошо уже что ты себя понимаешь))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.....хорошо уже что ты себя понимаешь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну надеюсь до обратного мне еще долго. А так как пенсию подвинули, то надо держатся.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Ну предположим рыли не мне дома, а на работе и их бригадир той же нации получил за это очень даже реальные деньги как и за забор, который они вокруг нашей новой территории поставили и за закладные под столбы освещения. А у меня дома 2 таджика недавно обшивали стену ибо мне с одним выходным некогда. Сделали очень аккуратно за что получили 6 штук.
Далее по списку: на предыдущей работе 70% из Узбекистана и Таджикистана. Получают хорошо. 60 минимум. Сколько брали наших малярами и кузовщиками- большая часть отсекалась по причине запоев, опозданий и воровства. Может конечно нам так везло (скажет изумленный читатель), но что есть то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто вопрос, а в сутки сколько работают? а налоги платят, а социалку за них платите?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
просто вопрос, а в сутки сколько работают? а налоги платят, а социалку за них платите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они на ровне со всеми 5 дней в неделю. Остальное по желанию за доп плату. Все оформлены, с разрешениями и прочими бумажками. Штрафы большие, так что с них только все по чистому. Вот наши не все оформлены, но на них проверка и внимания не обращает.)) А Азиаты с Молдаванами все с трудовой.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Они на ровне со всеми 5 дней в неделю. Остальное по желанию за доп плату. Все оформлены, с разрешениями и прочими бумажками. Штрафы большие, так что с них только все по чистому. Вот наши не все оформлены, но на них проверка и внимания не обращает.)) А Азиаты с Молдаванами все с трудовой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я почему спросил, в Челябинске у одного из владельцев маршруток спросили почему он ... нерусских берёт, ответ прост " русские не будут гонять по 16 часов в сутки" . Вот и думаю, а " по желанию" это не подразумевает " кто не хочет, тот не патриот фирмы"?))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я почему спросил, в Челябинске у одного из владельцев маршруток спросили почему он ... нерусских берёт, ответ прост " русские не будут гонять по 16 часов в сутки" . Вот и думаю, а " по желанию" это не подразумевает " кто не хочет, тот не патриот фирмы"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На самом деле среди любых наций тяжело найти спецов. В старые времена лет 15 назад шел жесткий отбор. И среди приезжих находились воры и откровенно говоря преступники, хотя руки были не из жопы. Но что бы все работали нормально, нужны нормальные условия. Если выжимать последнее, то долго не продержится ни кто. Те же Азиаты уже по 12 лет работают. А есть те, кто и больше. Один кузовщик был с Узбекистана раньше, так он за ночь столько работы делал, что получал бывало по 200-250 в месяц. Потом, когда доходы фирмы упали он психанул и ушел. Обратно не взяли из принципа, хотя просился.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
На самом деле среди любых наций тяжело найти спецов. В старые времена лет 15 назад шел жесткий отбор. И среди приезжих находились воры и откровенно говоря преступники, хотя руки были не из жопы. Но что бы все работали нормально, нужны нормальные условия. Если выжимать последнее, то долго не продержится ни кто. Те же Азиаты уже по 12 лет работают. А есть те, кто и больше. Один кузовщик был с Узбекистана раньше, так он за ночь столько работы делал, что получал бывало по 200-250 в месяц. Потом, когда доходы фирмы упали он психанул и ушел. Обратно не взяли из принципа, хотя просился.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спецов походу только в офис найти можно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария