29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир сошел с ума.

Все ссоры в мире по моему личному пониманию из за денег и власти. Однако находят различия. Вот как можно было разделить Русских, Украинцев и Белорусов? Да и все остальные не инопланетяне. Я уже молчу о том, что у всех как бы не более двух рук, двух ног и одной головы. Про более интимные пары тоже нет смысла вспоминать. У всех одни и те же. 
Вопрос: сколько же надо бабла тем, кто это делает? Где предел?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Андрей ГорбВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Плюсую. Я сам хохол, но про мегажадность западноукраинцев могу сказать одно - это нечто... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1\4 я, дед с Днепропетровска)
короче, сплю в строяке, с ночи, в комнату двое заходят, вахта прилетела, ещё третий к ним в компанию, запах пошёл, колбаса копчёная, сало, помидоры, они сели отмечать, я не могу аж как кушать захотелось, встаю, один мне
0 шо скушно?
- я такой
-да( и слюни пустил, ага))
он мне- ну на почитай газетку свежую, и дает на хохляцком, я не удержался и всёк)) там потом разборки те ещё были))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
1\4 я, дед с Днепропетровска)
короче, сплю в строяке, с ночи, в комнату двое заходят, вахта прилетела, ещё третий к ним в компанию, запах пошёл, колбаса копчёная, сало, помидоры, они сели отмечать, я не могу аж как кушать захотелось, встаю, один мне
0 шо скушно?
- я такой
-да( и слюни пустил, ага))
он мне- ну на почитай газетку свежую, и дает на хохляцком, я не удержался и всёк)) там потом разборки те ещё были))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы, у нас на курсе был уникум. На спор после обеда 4 банки сгущёнки без воды и хлеба, то есть НЕ ЗАПИВАЯ ничем, а просто пробив в банке дырку высасывал... Больше полтора кг получается. А весил он тогда ...ну где-то 75-80... Халява потому-что. Сгущёнку одному парню родня прислала, хохол начал ныть, мол поделиться-бы неплохо, хотя своё сало жрал втихаря... Его и развести пытались, мол схаваешь 4 банки, поделимся.
Думали не осилит... Не тут-то было...:))) Животом , гад, неделю страдал потом, даже в санчасть бегал.:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Гы, у нас на курсе был уникум. На спор после обеда 4 банки сгущёнки без воды и хлеба, то есть НЕ ЗАПИВАЯ ничем, а просто пробив в банке дырку высасывал... Больше полтора кг получается. А весил он тогда ...ну где-то 75-80... Халява потому-что. Сгущёнку одному парню родня прислала, хохол начал ныть, мол поделиться-бы неплохо, хотя своё сало жрал втихаря... Его и развести пытались, мол схаваешь 4 банки, поделимся.
Думали не осилит... Не тут-то было...:))) Животом , гад, неделю страдал потом, даже в санчасть бегал.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немного не по теме хохлов, но тоже смешно)
на первом курсе в колхозе решили в качестве совместного мероприятия для знакомств групп одной специальности провести соревнование, кто больше съест)
по одному представителю, условия: есть последовательно первое, второе, чай, с куском хлеба( четвертинка булки) порции были конские, кормили просто замечательно, вот
первым отрубился староста 13 группы, на третьем супе, наш отрубился на третьем чае, а победитель съел четвёртый суп, второе и чай выпил , правда без хлеба. Ладно, самое смешное было потом, наш год начали в армию тягать прямо из института, попал этот парень в учебку в Елань, ну и пишут те кто с ним попал, накосячил он со жратвой, то ли закусочничал, то ли что, не суть, ну наказали его, поставили бочок 6- литровый с кашей какой то, а он что, он ничего, взял да и съел))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
немного не по теме хохлов, но тоже смешно)
на первом курсе в колхозе решили в качестве совместного мероприятия для знакомств групп одной специальности провести соревнование, кто больше съест)
по одному представителю, условия: есть последовательно первое, второе, чай, с куском хлеба( четвертинка булки) порции были конские, кормили просто замечательно, вот
первым отрубился староста 13 группы, на третьем супе, наш отрубился на третьем чае, а победитель съел четвёртый суп, второе и чай выпил , правда без хлеба. Ладно, самое смешное было потом, наш год начали в армию тягать прямо из института, попал этот парень в учебку в Елань, ну и пишут те кто с ним попал, накосячил он со жратвой, то ли закусочничал, то ли что, не суть, ну наказали его, поставили бочок 6- литровый с кашей какой то, а он что, он ничего, взял да и съел))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не удивлюсь, если у него бабушка жила в Западной Украине.:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Не удивлюсь, если у него бабушка жила в Западной Украине.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да стопудова.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ой много Рома много
СсылкаПожаловаться
(RED)
тут вроде ни денег ни власти( на просторах курильни) а все равно сремся....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
тут вроде ни денег ни власти( на просторах курильни) а все равно сремся....
СсылкаПожаловаться
А сюда все за разным идут. Кто отдохнуть, а кто пар выпустить.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
А сюда все за разным идут. Кто отдохнуть, а кто пар выпустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разношерстные мы)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Ром, привет!
Нам их не понять. Кто-то марки и монеты коллекционирует, а кто-то власть и деньги, это для них как наркотик.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Ром, привет!
Нам их не понять. Кто-то марки и монеты коллекционирует, а кто-то власть и деньги, это для них как наркотик.
СсылкаПожаловаться
Привет. Мне вот кажется для Трампа президентство- не более чем очередное достижение.Одного срока за глаза и за уши. После этого он может заниматься чем угодно на любом уровне. И наш туда же лезет.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Роман
Роман
Привет. Мне вот кажется для Трампа президентство- не более чем очередное достижение.Одного срока за глаза и за уши. После этого он может заниматься чем угодно на любом уровне. И наш туда же лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Они удовлетворяют свои амбиции за наш счёт, ну сколько уже можно. Вместо того, чтобы жить в мире и не искать кругом врагов, мир катится под откос. Видимо кому-то это выгодно и дело вовсе не в том, что каждый хочет защитить свои интересы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Привет. Мне вот кажется для Трампа президентство- не более чем очередное достижение.Одного срока за глаза и за уши. После этого он может заниматься чем угодно на любом уровне. И наш туда же лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
различие в том, что Трамп все таки более самостоятелен в принятии решений, он всё таки сам всего добился, его никто не ставил и он никому не обязан.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
различие в том, что Трамп все таки более самостоятелен в принятии решений, он всё таки сам всего добился, его никто не ставил и он никому не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было до президентства.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Это было до президентства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю тут дело в том, ему не дадут делать то что вздумается, но и делать против воли по указке он не будет что то .
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
думаю тут дело в том, ему не дадут делать то что вздумается, но и делать против воли по указке он не будет что то .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть общая политика, а есть мелкие законы и второстепенные проекты. По первому пункту ни кто самовольничать не даст. Американская форма жизни- паразитирующая. Жить за счет других. А это не предусматривает дружеских и партнерских отношений. Только покровительственно- хозяйских.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Есть общая политика, а есть мелкие законы и второстепенные проекты. По первому пункту ни кто самовольничать не даст. Американская форма жизни- паразитирующая. Жить за счет других. А это не предусматривает дружеских и партнерских отношений. Только покровительственно- хозяйских.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
назови мне хотя бы один образ жизни, кроме советского, который бы не паразитировал на других ? ты в курсе что творят китайцы в африке? белые колонизаторы отдыхают))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
назови мне хотя бы один образ жизни, кроме советского, который бы не паразитировал на других ? ты в курсе что творят китайцы в африке? белые колонизаторы отдыхают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все мы сами с усами. Но одно дело иногда где то кто то, а другое дело везде и всегда один и тот же и другим рот открывать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Все мы сами с усами. Но одно дело иногда где то кто то, а другое дело везде и всегда один и тот же и другим рот открывать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разный подход к освоению территорий и пространств был изначален... наши приходили и обучали и строили, эти деятели- качали и уничтожали... наши когда в 1800 годах начали в дёсна целоваться должны были понимать с кем дружбу заводят.
СсылкаПожаловаться
Светлана 67
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария