29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир сошел с ума.

Все ссоры в мире по моему личному пониманию из за денег и власти. Однако находят различия. Вот как можно было разделить Русских, Украинцев и Белорусов? Да и все остальные не инопланетяне. Я уже молчу о том, что у всех как бы не более двух рук, двух ног и одной головы. Про более интимные пары тоже нет смысла вспоминать. У всех одни и те же. 
Вопрос: сколько же надо бабла тем, кто это делает? Где предел?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
aleks
Почему замалчивается вопрос о евреях?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на aleks
aleks
Почему замалчивается вопрос о евреях?
СсылкаПожаловаться
А они не люди? Яиц больше или почек?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман
Роман
А они не люди? Яиц больше или почек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень удивитесь, но еврейская нация обладает отличием от других людей своими особенностями и это научный факт, у них отрицательный резус-фактор, исходя из этого: 1. У них в крови нет белка, который есть в других группах человеческой крови, и он предназначен для защиты организма от вредоносных бактерий. 2.Отличаются более низкой температурой тела, чем у других. 3. Не любят холод, и обожают, когда тепло.4. Они более стрессоустойчивы и менее эмоциональны.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вы очень удивитесь, но еврейская нация обладает отличием от других людей своими особенностями и это научный факт, у них отрицательный резус-фактор, исходя из этого: 1. У них в крови нет белка, который есть в других группах человеческой крови, и он предназначен для защиты организма от вредоносных бактерий. 2.Отличаются более низкой температурой тела, чем у других. 3. Не любят холод, и обожают, когда тепло.4. Они более стрессоустойчивы и менее эмоциональны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и знал, что они инопланетяне.)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман
Роман
Я так и знал, что они инопланетяне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю какие там инопланетяне, но при скрещивании евреи подходят к евреям, иначе будет большая возможность выкидыша...при конфликте резус-факторов. Поэтому семьи создают только из евреев, при этом у них продвигаются все знакомые из своего "клана", это тоже закономерность. Поэтому их истребляли во время ВОВ, а потом и И.Сталин в лагерях.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Не знаю какие там инопланетяне, но при скрещивании евреи подходят к евреям, иначе будет большая возможность выкидыша...при конфликте резус-факторов. Поэтому семьи создают только из евреев, при этом у них продвигаются все знакомые из своего "клана", это тоже закономерность. Поэтому их истребляли во время ВОВ, а потом и И.Сталин в лагерях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это по НТВ говорили?))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман
Роман
Это по НТВ говорили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про резус-фактор можете сами почитать в мед.литературе. А насчет причин истребления евреев есть источники: "Майн Кампф" и "Князь мира сего"(док.литература) Климова.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Про резус-фактор можете сами почитать в мед.литературе. А насчет причин истребления евреев есть источники: "Майн Кампф" и "Князь мира сего"(док.литература) Климова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В близких родственниках есть евреи. Не знал, что они иные.)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман
Роман
В близких родственниках есть евреи. Не знал, что они иные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То же самое и у меня), но мы с ними не общаемся по многим причинам...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
То же самое и у меня), но мы с ними не общаемся по многим причинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я общаюсь. Часто встречаемся. И женился он на Грузинке.)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Не знаю какие там инопланетяне, но при скрещивании евреи подходят к евреям, иначе будет большая возможность выкидыша...при конфликте резус-факторов. Поэтому семьи создают только из евреев, при этом у них продвигаются все знакомые из своего "клана", это тоже закономерность. Поэтому их истребляли во время ВОВ, а потом и И.Сталин в лагерях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вам на голодной диете посидеть?... Говорят, хорошо мозги прочищаются.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Нина
Нина
Может вам на голодной диете посидеть?... Говорят, хорошо мозги прочищаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже давно на диете)), утром бассейн с сауной, вечером сайклинг и так каждый день. У меня все хорошо со здоровьем... а насчет вышеупомянутых книг, Вы мне льстите)))) но не я их написал!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Почему замалчивается вопрос о евреях?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня самый лучший выход был бы полное стераниеиграниц и установление единого мирового порядка. Не того однополярного мира, о котором грезят сша и ввп., а пусть каждый делает то, что умеет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
Для меня самый лучший выход был бы полное стераниеиграниц и установление единого мирового порядка. Не того однополярного мира, о котором грезят сша и ввп., а пусть каждый делает то, что умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желание хорошее, но никогда этого не будет. Уж такая природа человека. Основную роль играют не деньги, а власть.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Почему замалчивается вопрос о евреях?
СсылкаПожаловаться
Так давно известно,во всём виноваты евреи.Даже революцию в России замутили евреи.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Так давно известно,во всём виноваты евреи.Даже революцию в России замутили евреи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжайте по списку-и цену на дизель вчера на два рубля подняли...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Продолжайте по списку-и цену на дизель вчера на два рубля подняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и в этом евреи виноваты...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А ты еще глянь на церковных деятелей...уже реально старики глубокие,а всё неймется...власти и величия хотят.А по теме да,много реально свихнувшихся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария