29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир сошел с ума.

Все ссоры в мире по моему личному пониманию из за денег и власти. Однако находят различия. Вот как можно было разделить Русских, Украинцев и Белорусов? Да и все остальные не инопланетяне. Я уже молчу о том, что у всех как бы не более двух рук, двух ног и одной головы. Про более интимные пары тоже нет смысла вспоминать. У всех одни и те же. 
Вопрос: сколько же надо бабла тем, кто это делает? Где предел?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
ВикторВ ответ на Роман
Роман
Выходцы оттуда в каждом углу где нет выходцев из камеди клвб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю только одну , из каждого утюга воет.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор
Виктор
Знаю только одну , из каждого утюга воет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Не плохо Собчачка деньги вложила.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как это нет духовного роста? А "Дом-2"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "Камеди Клаб".
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А "Камеди Клаб".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не только. С той же оперы.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
что ни тема то проблема
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
что ни тема то проблема
СсылкаПожаловаться
В дурдоме проблем нет. Все по плану.)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Роман
Роман
В дурдоме проблем нет. Все по плану.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у психов жизнь позавидуешь,хочешь песни пой ,хочешь спать ложись-пойду посплю )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а у психов жизнь позавидуешь,хочешь песни пой ,хочешь спать ложись-пойду посплю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
В дурдоме проблем нет. Все по плану.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ещё в 2014 году такие темы поднимала. А вы чего-то припозднились.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ещё в 2014 году такие темы поднимала. А вы чего-то припозднились.
СсылкаПожаловаться
Тоня. Двай на ты. Я без короны.
СсылкаПожаловаться
Иван
при Союзе идея построения общества была хорошая,а вот реализация проекта....
даже здесь, иногда мысли приходят что некоторым бы лоботомию применить.....
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
громко не пойте,пока я спать буду
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Чтобы построить идеальное общество,надо отформатировать мозги у людей,Но это будут уже не люди.Мы живём по законам джунглей.У кого больше "клыки",тот и урвёт больший кусок мяса.А кто не может,тот питается объедками.И не надо рассуждать о морали.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...я бы так про "мир", в общем-та и целом-та, поостерёгся говорить, мне кажется с миром то всё в порядке, это у отдельных личностей проблемы....и что такого крамольного в разделении украинцев/белорусов/русских? ну не хотят эти национальности жить общим домом с русскими, по логике можно понять и отпустить, по всяким там "теориям заговора" вообще понятно всё и скатертью дорожка, чо тут сложного? понятно, что жители Бялоруссии после ухода в мир иной Бацки, сделают разворот на 180 в сторону развитых стран, идеологически, а с Русь-матушку будут использовать как рынок сбыта, это тож предсказуемо, кому нахрен нужена реинкарнация СеСеСРе в версии 2.0....а уж эта фраза про "одинаковость", это Мединский навеял? разные мы все, вот прям кардинально, по среде обитания и химическому строению и полу, это и формирует отличия, это ещё в.....в.....каком-то классе преподовали, можно было запомнить, да и по жизни очень видно))))) так чито, Мир тут не при чём и точка.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я бы так про "мир", в общем-та и целом-та, поостерёгся говорить, мне кажется с миром то всё в порядке, это у отдельных личностей проблемы....и что такого крамольного в разделении украинцев/белорусов/русских? ну не хотят эти национальности жить общим домом с русскими, по логике можно понять и отпустить, по всяким там "теориям заговора" вообще понятно всё и скатертью дорожка, чо тут сложного? понятно, что жители Бялоруссии после ухода в мир иной Бацки, сделают разворот на 180 в сторону развитых стран, идеологически, а с Русь-матушку будут использовать как рынок сбыта, это тож предсказуемо, кому нахрен нужена реинкарнация СеСеСРе в версии 2.0....а уж эта фраза про "одинаковость", это Мединский навеял? разные мы все, вот прям кардинально, по среде обитания и химическому строению и полу, это и формирует отличия, это ещё в.....в.....каком-то классе преподовали, можно было запомнить, да и по жизни очень видно))))) так чито, Мир тут не при чём и точка.
СсылкаПожаловаться
То есть все нормально?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
То есть все нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а чо не так? ты чо, не видишь различий между людьми или тебе не нужно бабло?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а чо не так? ты чо, не видишь различий между людьми или тебе не нужно бабло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Различий не хочу видеть, а бабло можно по разерму добывать.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Роман
Роман
Различий не хочу видеть, а бабло можно по разерму добывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по разному
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
Различий не хочу видеть, а бабло можно по разерму добывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...чот нет желания объяснять очевидные вещи....ты сам себе противоречишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария