24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милушка, уступи, будь умнее, ты старшая.

Это так мне бабушка говорила, когда младшие братья хотели кататься на моём велосипеде, или играть в мои игрушки, или занимали место за столом и мне негде было делать уроки.
Я бы так сказала нашему начальству, которое запретило украинским фурам ездить по России, за то, что какие-то придурки заблокировали наши фуры в Закарпатье. Такие действия ведут только к эскалации конфликта, нарастанию взаимного озлобления и к возрастанию проблем.
В ответку наши машины ещё где-то заблокируют и легковушки начнут прессовать или по часу-два одну машину оформлять.
Как-же осточертела уже эта глупая, никому не нужная вражда, злоба, враньё, издевательские заявления и радость от чужих проблем.
Неужели нет в правительстве умных людей которые могут договориться, придумать, подкупить, обеспечить и решить проблемы? Значит надо менять правительство.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
351
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да мне и было не плохо... никакой эмоциональности нет... У нас такие же коммунальные компании, люди работают, никому ничего не урезают.... тебя как послушаю, каждый месяц по тысяче теряешь, что у вас там за руководство? Бирите за ..опу! Сыры я беру нормальные, далеко не костромские...лучше поомолчу, не буду будить в вас зверя...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Какие-то сказки рассказываешь... ты у нас давно был в магазинах? Как были овощи фрукты на любой вкус и выбор, так и лежат. Молочных продуктов огромный ассортимент, сыров разных, даже с плесенью.... фууу.... смотреть на него не могу, всякие конфеты, в коробках, колбасы, на любой карман....Ты о каком ассортименте вообще говоришь? Может временно перебои? в связи с отдаленностью, подвезут... Что же вам не хватает паникеры, я все удивляюсь...и такси все заняты и остановки пустые.... даже в больницах люди заметили улучшение, к любому специалисту -свободно! Созвониться мне надо со знакомыми, живут в Надыме, поговорить на эту тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоже,Наташ,не понимаю... Только на этой неделе в Надым шесть тонн завезли нашей продукции - даже две машины пошли,что до этого никогда не было... Максимум четыре всегда было...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоже,Наташ,не понимаю... Только на этой неделе в Надым шесть тонн завезли нашей продукции - даже две машины пошли,что до этого никогда не было... Максимум четыре всегда было...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да все легко, Олег узнается. Мир как не странно тесен. Надо про работу его узнать...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да все легко, Олег узнается. Мир как не странно тесен. Надо про работу его узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаю,что не нужно,Наташ... Саша сам справится...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Герой нечего сказать. Что заслужил, там и работай...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Вякаешь ты , а я наблюдаю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Визг у тебя.... а пузо падает на колени от работы и конечно же недоедания... Все, поговорили... мне не интересно твое хамство...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Дурень, ты меня не укладывай.) Я на работе...новое оборудование получили)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
С чего бы я с тобой о личном разговаривала? Я знаю точно, такого тунеядца как ты, у меня просто по наитию быть не могло... и у него так же... )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Фиолетово тебе...у тебя жаба поперек горла встала, боюсь спасать придется)) и вообще ты что привязался? Просил отстать, вот и отвали... ))а я домой поехала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну сам знаешь прекрасно,что я вожу! Разницы никакой!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария