24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милушка, уступи, будь умнее, ты старшая.

Это так мне бабушка говорила, когда младшие братья хотели кататься на моём велосипеде, или играть в мои игрушки, или занимали место за столом и мне негде было делать уроки.
Я бы так сказала нашему начальству, которое запретило украинским фурам ездить по России, за то, что какие-то придурки заблокировали наши фуры в Закарпатье. Такие действия ведут только к эскалации конфликта, нарастанию взаимного озлобления и к возрастанию проблем.
В ответку наши машины ещё где-то заблокируют и легковушки начнут прессовать или по часу-два одну машину оформлять.
Как-же осточертела уже эта глупая, никому не нужная вражда, злоба, враньё, издевательские заявления и радость от чужих проблем.
Неужели нет в правительстве умных людей которые могут договориться, придумать, подкупить, обеспечить и решить проблемы? Значит надо менять правительство.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
351
14567891018
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Отвечать тебе, что в стену стучаться) в следующий раз ты просто не ври, знай, что здесь читают многие, с нашего региона. На обеспечение он жалуется....совесть поимей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ты не спросил по поводу ассортимента, а написал, что ты офигел, что полки пустые и убавились ассортимент...)) ты прекрасно знаешь, что эти перебои временны, в связи с отдалённостью...и ты не путай меня с собой...истеришь - ты! причём, чуть не в каждой теме , всё тебе что-то не хватает, чем - то ты всегда не доволен, всё вокруг не так, один ты - в белом пальто...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Паны дерутся - у холопов чубы трещат... ((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Паны дерутся - у холопов чубы трещат... ((
СсылкаПожаловаться
Обидно, блин. Опять на те же грабли.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Этот запрет, вредит прежде всего российскому бизнесу. Фуры с украинскими номерами везут в РФ товары по контрактам - они уплатили пошлины, страховки, плату "Платону", отстояли очереди на границе, а теперь какие-то сволочи сорвут эти контракты, кто-то разориться. Ну вот как я в 2014 году, когда санкции против РФ ввели.
И будет от этой меры России один вред. Мне лично стыдно за это решение.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Этот запрет, вредит прежде всего российскому бизнесу. Фуры с украинскими номерами везут в РФ товары по контрактам - они уплатили пошлины, страховки, плату "Платону", отстояли очереди на границе, а теперь какие-то сволочи сорвут эти контракты, кто-то разориться. Ну вот как я в 2014 году, когда санкции против РФ ввели.
И будет от этой меры России один вред. Мне лично стыдно за это решение.
СсылкаПожаловаться
А российские,значит,фуры в Украину прокатится просто так решили... От нечего делать...((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А российские,значит,фуры в Украину прокатится просто так решили... От нечего делать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши транзитные, в ЕС- из ЕС.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наши транзитные, в ЕС- из ЕС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит,можно задерживать?!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит,можно задерживать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ей похрен на наши фуры , она за Вовиных земляков переживает (((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да ей похрен на наши фуры , она за Вовиных земляков переживает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уже всем понятно - откуда ветер дует...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Этот запрет, вредит прежде всего российскому бизнесу. Фуры с украинскими номерами везут в РФ товары по контрактам - они уплатили пошлины, страховки, плату "Платону", отстояли очереди на границе, а теперь какие-то сволочи сорвут эти контракты, кто-то разориться. Ну вот как я в 2014 году, когда санкции против РФ ввели.
И будет от этой меры России один вред. Мне лично стыдно за это решение.
СсылкаПожаловаться
Антонина, а наши фуры что прото так катаются? Кстати украинских фур много транзитом через нас идёт на Грузию, Азербайджан и т.д.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Этот запрет, вредит прежде всего российскому бизнесу. Фуры с украинскими номерами везут в РФ товары по контрактам - они уплатили пошлины, страховки, плату "Платону", отстояли очереди на границе, а теперь какие-то сволочи сорвут эти контракты, кто-то разориться. Ну вот как я в 2014 году, когда санкции против РФ ввели.
И будет от этой меры России один вред. Мне лично стыдно за это решение.
СсылкаПожаловаться
Тоня. разберитесь хотя бы, каких украинских фур коснулся запрет. Российскому бизнесу и вам лично ничего не грозит, в них транзитный груз. Между прочим, это тоже не мешает знать, между российским и украинским министерствами есть соглашение о транзитных перевозках. Его надо выполнять. И если одна сторона отдала соглашение на откуп националистам, что делать другой? Умиляться? Вы тут по губернаторов говорили, мол с ними надо разговаривать. С кем? Они тоже стоят в сторонке и наблюдают, ждут команду из Киева. А ее нет. Уже дороги всех западных областей под контролем бандеровцев. Москаль решил срочно обратиться к раде и кабмину, чтобы вопрос решили. А он там для чего поставлен?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Правильно ,что закрыли.И переводы на Украину запретить.Да и границу надо закрыть для граждан.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Правильно ,что закрыли.И переводы на Украину запретить.Да и границу надо закрыть для граждан.
СсылкаПожаловаться
У половины народа там родня. Нельзя так - дружба, братство, год Украины, а потом раз и за 2 месяца стал главный враг.
Свинство это. Завязывать пора, это нам прежде всего во вред.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У половины народа там родня. Нельзя так - дружба, братство, год Украины, а потом раз и за 2 месяца стал главный враг.
Свинство это. Завязывать пора, это нам прежде всего во вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не 2 месяца,а 25 лет. и они это сами хотели.иначе на корню пресекли. как у нас гомосятину.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У половины народа там родня. Нельзя так - дружба, братство, год Украины, а потом раз и за 2 месяца стал главный враг.
Свинство это. Завязывать пора, это нам прежде всего во вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня там 2 сестры.И дети их там.Но... Они выбирали свою власть.Я выбирал свою.Не нравиться она мне , но пока терплю.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
И у меня там 2 сестры.И дети их там.Но... Они выбирали свою власть.Я выбирал свою.Не нравиться она мне , но пока терплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простое человеческое сочувствие людям у которых страну на части раздербанили и им внушают, что это мы виноваты.
Любому понятны их чувства.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У половины народа там родня. Нельзя так - дружба, братство, год Украины, а потом раз и за 2 месяца стал главный враг.
Свинство это. Завязывать пора, это нам прежде всего во вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валила бы ты жить на Вовину родину (((
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария