3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милушка, уступи, будь умнее, ты старшая.

Это так мне бабушка говорила, когда младшие братья хотели кататься на моём велосипеде, или играть в мои игрушки, или занимали место за столом и мне негде было делать уроки.
Я бы так сказала нашему начальству, которое запретило украинским фурам ездить по России, за то, что какие-то придурки заблокировали наши фуры в Закарпатье. Такие действия ведут только к эскалации конфликта, нарастанию взаимного озлобления и к возрастанию проблем.
В ответку наши машины ещё где-то заблокируют и легковушки начнут прессовать или по часу-два одну машину оформлять.
Как-же осточертела уже эта глупая, никому не нужная вражда, злоба, враньё, издевательские заявления и радость от чужих проблем.
Неужели нет в правительстве умных людей которые могут договориться, придумать, подкупить, обеспечить и решить проблемы? Значит надо менять правительство.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
351
Алекс Л
Антонина ты в трёх соснах блуждаешь,а с какого перепуга ты решила ,что разбираешься в политике?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Милушка, уступи, будь умнее, ты старшая.

Правильно... но это "не наш метод" (.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Чье,Тоня,правительство?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чье,Тоня,правительство?
СсылкаПожаловаться
она прошла обработку Вованом,прочти внимательно тему....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чье,Тоня,правительство?
СсылкаПожаловаться
Приехала домой, включила комп и прочитала, что по территории России запрещено движение украинских фур.
Представила водил (может и русских) в фурах с украинскими номерами, которые оказались крайними в панских играх.
Как и наши там, в Захонах. Просто Юрич я в последние годы часто стояла по 12-16 часов в очередях на проклятых границах с "заминированными" обочинами, на которых не знаешь как в туалет сходить и так мне противно, что они людей мучают ради своего злорадства.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Приехала домой, включила комп и прочитала, что по территории России запрещено движение украинских фур.
Представила водил (может и русских) в фурах с украинскими номерами, которые оказались крайними в панских играх.
Как и наши там, в Захонах. Просто Юрич я в последние годы часто стояла по 12-16 часов в очередях на проклятых границах с "заминированными" обочинами, на которых не знаешь как в туалет сходить и так мне противно, что они людей мучают ради своего злорадства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто мучает,Тоня?! Определенней выскажись... А то я так и не понял,кто виноват...)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Приехала домой, включила комп и прочитала, что по территории России запрещено движение украинских фур.
Представила водил (может и русских) в фурах с украинскими номерами, которые оказались крайними в панских играх.
Как и наши там, в Захонах. Просто Юрич я в последние годы часто стояла по 12-16 часов в очередях на проклятых границах с "заминированными" обочинами, на которых не знаешь как в туалет сходить и так мне противно, что они людей мучают ради своего злорадства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тебе там надо было стоять на проклятых границах?! Чем была вызвана такая острая необходимость?!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что тебе там надо было стоять на проклятых границах?! Чем была вызвана такая острая необходимость?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любопытно мне как в других странах живут. Я не верю телевизору и СМИ - там враньё сплошное. И тебе верить не советую.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Любопытно мне как в других странах живут. Я не верю телевизору и СМИ - там враньё сплошное. И тебе верить не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Тоня,а ты хоть одно определение четко сказала - чему верить,а чему нет?!))) А то я ведь только целыми днями в ТВ сижу и зарплату получаю оттуда же... И продукты из телевизора мне прямиком на диван выкладывют...))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))))) Тоня,а ты хоть одно определение четко сказала - чему верить,а чему нет?!))) А то я ведь только целыми днями в ТВ сижу и зарплату получаю оттуда же... И продукты из телевизора мне прямиком на диван выкладывют...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наши СМИ послушаешь, так в ЕС одни гомики, а там эта тема двадцатая. Там детей больше чем у нас. И про многое другое - и про Сирию, и про Турцию. Всё не так однозначно. Почему-то Китай, казахи, узбеки - не бомбят Сирию, хотя им больше надо этих чертей бояться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наши СМИ послушаешь, так в ЕС одни гомики, а там эта тема двадцатая. Там детей больше чем у нас. И про многое другое - и про Сирию, и про Турцию. Всё не так однозначно. Почему-то Китай, казахи, узбеки - не бомбят Сирию, хотя им больше надо этих чертей бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) А казахам то чего Сирии бояться?! Нукась подробнее...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Приехала домой, включила комп и прочитала, что по территории России запрещено движение украинских фур.
Представила водил (может и русских) в фурах с украинскими номерами, которые оказались крайними в панских играх.
Как и наши там, в Захонах. Просто Юрич я в последние годы часто стояла по 12-16 часов в очередях на проклятых границах с "заминированными" обочинами, на которых не знаешь как в туалет сходить и так мне противно, что они людей мучают ради своего злорадства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя кто то гонит на эти границы ?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Приехала домой, включила комп и прочитала, что по территории России запрещено движение украинских фур.
Представила водил (может и русских) в фурах с украинскими номерами, которые оказались крайними в панских играх.
Как и наши там, в Захонах. Просто Юрич я в последние годы часто стояла по 12-16 часов в очередях на проклятых границах с "заминированными" обочинами, на которых не знаешь как в туалет сходить и так мне противно, что они людей мучают ради своего злорадства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня ты прокололась или как? Какие заминированные обочины? Ты же только в финку ездишь, там тоже заминированные? А может ты с Вованом из одних мест.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Федя
Федя
Тоня ты прокололась или как? Какие заминированные обочины? Ты же только в финку ездишь, там тоже заминированные? А может ты с Вованом из одних мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минируют свидомые,минируют.Недавно автобус по обочине у блок-поста подорвался.А Тоня всё в кучу валит...как обычно.
СсылкаПожаловаться
олег
антонина,а как реагировать если украинская власть не может или не хочет поставить на место своих отморозков,а прикрывается ими?типа это не мы это правосеки.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на олег
олег
антонина,а как реагировать если украинская власть не может или не хочет поставить на место своих отморозков,а прикрывается ими?типа это не мы это правосеки.
СсылкаПожаловаться
Не уподобляться. Эти фуры уже и деньги "Платону" заплатили и страховку и чёрте-чего, а теперь сиди на холоде. Сам попробуй.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не уподобляться. Эти фуры уже и деньги "Платону" заплатили и страховку и чёрте-чего, а теперь сиди на холоде. Сам попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоня почему я новый 2014 год спокойно встретил в севастополе. спокойно проехал туда через белгород-харьков,обратно через мариуполь-таганрог,а сейчас ты меня хрен заставишь сунутся через границу.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на олег
олег
тоня почему я новый 2014 год спокойно встретил в севастополе. спокойно проехал туда через белгород-харьков,обратно через мариуполь-таганрог,а сейчас ты меня хрен заставишь сунутся через границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я в феврале 2014 года 4 раза укр.границу проехала. Правда один раз тыщу руб. стрясли. А кто виноват?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И я в феврале 2014 года 4 раза укр.границу проехала. Правда один раз тыщу руб. стрясли. А кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путин!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И я в феврале 2014 года 4 раза укр.границу проехала. Правда один раз тыщу руб. стрясли. А кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты еще спроси ---что делать?. были и другие президенты в украине при которых я спокойно ездил и в киев,и на азовское в геничевск.но когда пришли порошенко с яценюком все это закончилось. ну устраивают они украинцев,да и по фиг. но если ты президент,то научись держать страну под СВОИМ контролем. и у нас были проблемы с чечней,но в своей стране наш,смог погасить конфликт,а их или не хочет,или не может.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария