11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милушка, уступи, будь умнее, ты старшая.

Это так мне бабушка говорила, когда младшие братья хотели кататься на моём велосипеде, или играть в мои игрушки, или занимали место за столом и мне негде было делать уроки.
Я бы так сказала нашему начальству, которое запретило украинским фурам ездить по России, за то, что какие-то придурки заблокировали наши фуры в Закарпатье. Такие действия ведут только к эскалации конфликта, нарастанию взаимного озлобления и к возрастанию проблем.
В ответку наши машины ещё где-то заблокируют и легковушки начнут прессовать или по часу-два одну машину оформлять.
Как-же осточертела уже эта глупая, никому не нужная вражда, злоба, враньё, издевательские заявления и радость от чужих проблем.
Неужели нет в правительстве умных людей которые могут договориться, придумать, подкупить, обеспечить и решить проблемы? Значит надо менять правительство.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
351
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И я в феврале 2014 года 4 раза укр.границу проехала. Правда один раз тыщу руб. стрясли. А кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочь неделю назад спокойно пересекла границу через Глуховскую таможню и вчера так же вернулась обратно в Москву. Для легковых автомобилей и бусов никаких проблем нет. Агония хохлов с грузовиками быстро закончится, так же, как и блокада Крыма, потому что они скоро свое *овно жрать будут.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Очередной вброс. Сначала в своей семье разбиралась бы. Как в анекдоте про два вопроса на заседании колхоза:
1. Строительство коровника.
2. Строительство коммунизма.
И так как стройматериалы не завезли, заседание сразу начали со второго вопроса.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Очередной вброс. Сначала в своей семье разбиралась бы. Как в анекдоте про два вопроса на заседании колхоза:
1. Строительство коровника.
2. Строительство коммунизма.
И так как стройматериалы не завезли, заседание сразу начали со второго вопроса.
СсылкаПожаловаться
Движение зарегистрированных на Украине фур по территории России приостановлено,сообщается на сайте российского Министерства транспорта.
"Действие указанных мер будет сохраняться до урегулирования украинской стороной ситуации с неправомерным блокированием российских грузовых автотранспортных средств на территории Украины", - отмечается в сообщении.
Ведомство также подчеркивает, что на Украине определенные "группы лиц" с 11 февраля неправомерно блокируют грузовые автомобили из России. Приостановка движения украинских большегрузов стала ответной мерой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Движение зарегистрированных на Украине фур по территории России приостановлено,сообщается на сайте российского Министерства транспорта.
"Действие указанных мер будет сохраняться до урегулирования украинской стороной ситуации с неправомерным блокированием российских грузовых автотранспортных средств на территории Украины", - отмечается в сообщении.
Ведомство также подчеркивает, что на Украине определенные "группы лиц" с 11 февраля неправомерно блокируют грузовые автомобили из России. Приостановка движения украинских большегрузов стала ответной мерой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто принял решение приостановить движение фур UA в РФ, министерство? Есть у него такие полномочия?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Движение зарегистрированных на Украине фур по территории России приостановлено,сообщается на сайте российского Министерства транспорта.
"Действие указанных мер будет сохраняться до урегулирования украинской стороной ситуации с неправомерным блокированием российских грузовых автотранспортных средств на территории Украины", - отмечается в сообщении.
Ведомство также подчеркивает, что на Украине определенные "группы лиц" с 11 февраля неправомерно блокируют грузовые автомобили из России. Приостановка движения украинских большегрузов стала ответной мерой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно.так и надо.чем фуры РФ хуже укрофур?))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Движение зарегистрированных на Украине фур по территории России приостановлено,сообщается на сайте российского Министерства транспорта.
"Действие указанных мер будет сохраняться до урегулирования украинской стороной ситуации с неправомерным блокированием российских грузовых автотранспортных средств на территории Украины", - отмечается в сообщении.
Ведомство также подчеркивает, что на Украине определенные "группы лиц" с 11 февраля неправомерно блокируют грузовые автомобили из России. Приостановка движения украинских большегрузов стала ответной мерой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, я в курсе про фары, я про ваши выводы из этой новости. Логическая цепочка и перекладывание вины на правительство просто поражает.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Антонина, я в курсе про фары, я про ваши выводы из этой новости. Логическая цепочка и перекладывание вины на правительство просто поражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего добьётся наше правительство этим запретом? От этого всем будет только хуже. Договора будут сорваны, товар испорчен, водилы будут мёрзнуть и гадить вдоль обочин. Озлобление народов возрастёт.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чего добьётся наше правительство этим запретом? От этого всем будет только хуже. Договора будут сорваны, товар испорчен, водилы будут мёрзнуть и гадить вдоль обочин. Озлобление народов возрастёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исходя из вашей логики, если я приду в ваш подъезд и перегорожу вам выход на улицу, вы не будете ругаться со мной и через окно выберетесь, а потом пойдёте жаловаться на меня в посольство хотя бы Германии, например.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Исходя из вашей логики, если я приду в ваш подъезд и перегорожу вам выход на улицу, вы не будете ругаться со мной и через окно выберетесь, а потом пойдёте жаловаться на меня в посольство хотя бы Германии, например.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, именно так. Я вызову полицию, а сама выйду другим способом. А после вашего ареста, с вас отсужу ущерб.
Все проблемы надо решать по закону, а не по хулиганским понятиям.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, именно так. Я вызову полицию, а сама выйду другим способом. А после вашего ареста, с вас отсужу ущерб.
Все проблемы надо решать по закону, а не по хулиганским понятиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если закон не работает,а полиция заодно с теми,кто перегородил проход,имя свой интерес в этом?))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Очередной вброс. Сначала в своей семье разбиралась бы. Как в анекдоте про два вопроса на заседании колхоза:
1. Строительство коровника.
2. Строительство коммунизма.
И так как стройматериалы не завезли, заседание сразу начали со второго вопроса.
СсылкаПожаловаться
Это у депутатов сейчас так)) Строительство коровника или всех под нож пустить решает один человек.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот так поступают проклятые запрещённые бандеровцы:
"бойцы радикальных группировок "Украинская народная самооборона" (УНСО) и "Правый сектор" в различных областях Украины заблокировали около 150 российских фур. Большегрузы из России не пропускают через территории Закарпатской, Волынской и Львовской областей, по которым проходит путь в страны Европы".
А те, кто в РФ будут поступать аналогично, они кто будут?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот так поступают проклятые запрещённые бандеровцы:
"бойцы радикальных группировок "Украинская народная самооборона" (УНСО) и "Правый сектор" в различных областях Украины заблокировали около 150 российских фур. Большегрузы из России не пропускают через территории Закарпатской, Волынской и Львовской областей, по которым проходит путь в страны Европы".
А те, кто в РФ будут поступать аналогично, они кто будут?
СсылкаПожаловаться
что зависит от тебя и от народа в курилке?
А срач на ровном месте не разводи.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот так поступают проклятые запрещённые бандеровцы:
"бойцы радикальных группировок "Украинская народная самооборона" (УНСО) и "Правый сектор" в различных областях Украины заблокировали около 150 российских фур. Большегрузы из России не пропускают через территории Закарпатской, Волынской и Львовской областей, по которым проходит путь в страны Европы".
А те, кто в РФ будут поступать аналогично, они кто будут?
СсылкаПожаловаться
Ну а как ты хочешь? Значитца,те пусть беспредел творят как вздумается,а мы должны все прощать?! Так давай сразу хохлам сдадимся и все,чего ссорится то?!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а как ты хочешь? Значитца,те пусть беспредел творят как вздумается,а мы должны все прощать?! Так давай сразу хохлам сдадимся и все,чего ссорится то?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрич,проще игнорировать подобные темы чем пытаться доказать.Тоня сюда со своим хреновым настроением приходит.вампирша.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
Юрич,проще игнорировать подобные темы чем пытаться доказать.Тоня сюда со своим хреновым настроением приходит.вампирша.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно... Но интересно,как все таки мозги устроены - лишь бы нас не в чем не обвинили... А остальное - нисколько не важно!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а как ты хочешь? Значитца,те пусть беспредел творят как вздумается,а мы должны все прощать?! Так давай сразу хохлам сдадимся и все,чего ссорится то?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё давно надо было фашистам сдаться , а мы с дуру до Берлина дошли (((( Совсем Тоня ополоумела ((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да ещё давно надо было фашистам сдаться , а мы с дуру до Берлина дошли (((( Совсем Тоня ополоумела ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фи,а она давно это говорила,Игорь... Так что это только продолжение той темы!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фи,а она давно это говорила,Игорь... Так что это только продолжение той темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думал она притворяется дурой , а похоже что не притворяется (((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я думал она притворяется дурой , а похоже что не притворяется (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Тоня никогда не притворяется! Она всегда правду говорит!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария