24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милушка, уступи, будь умнее, ты старшая.

Это так мне бабушка говорила, когда младшие братья хотели кататься на моём велосипеде, или играть в мои игрушки, или занимали место за столом и мне негде было делать уроки.
Я бы так сказала нашему начальству, которое запретило украинским фурам ездить по России, за то, что какие-то придурки заблокировали наши фуры в Закарпатье. Такие действия ведут только к эскалации конфликта, нарастанию взаимного озлобления и к возрастанию проблем.
В ответку наши машины ещё где-то заблокируют и легковушки начнут прессовать или по часу-два одну машину оформлять.
Как-же осточертела уже эта глупая, никому не нужная вражда, злоба, враньё, издевательские заявления и радость от чужих проблем.
Неужели нет в правительстве умных людей которые могут договориться, придумать, подкупить, обеспечить и решить проблемы? Значит надо менять правительство.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
351
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кстати, так и не появилась Латынина вчера. Я обеспокоена. 3 недели нет. Что-то случилось нехорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживай , она в запой ушла (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Да прям. Ни он, ни его дети, ни его племянники, смотрят на всё это как на вредную глупость.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не должно Российское правительство уподобляться придуркам - бандеровцам. От таких действий завтра остановят не 150 фур, а в разы больше. И легковушкам транзит в Приденстровье и Молдову перекроют - будем тут темы читать в "Путешествиях".
Это всё по людям бьет, по своим гражданам.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не должно Российское правительство уподобляться придуркам - бандеровцам. От таких действий завтра остановят не 150 фур, а в разы больше. И легковушкам транзит в Приденстровье и Молдову перекроют - будем тут темы читать в "Путешествиях".
Это всё по людям бьет, по своим гражданам.
СсылкаПожаловаться
ну так пусть яценюк с порошенко своих отморозков приструнят
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на олег
олег
ну так пусть яценюк с порошенко своих отморозков приструнят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
\минтранс называет действия отморозков "неправомерными"..."грубо нарушающими" и всё такое. А сам при этом действует точно также-!!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
\минтранс называет действия отморозков "неправомерными"..."грубо нарушающими" и всё такое. А сам при этом действует точно также-!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ольга,если уж на то пошло,то у нас говорит минтранс(почти в рифму),а за них какие то левые люди. если уж так хочется ответить за ограничение транзита,то наберитесь смелости и ответьте гос.органом,а не партизанами.имхо.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на олег
олег
ольга,если уж на то пошло,то у нас говорит минтранс(почти в рифму),а за них какие то левые люди. если уж так хочется ответить за ограничение транзита,то наберитесь смелости и ответьте гос.органом,а не партизанами.имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наберитесь смелости и ответьте гос.органом,а не партизанами.имхо.

Вот. Свершилось и официально. Теперь уже(как я полагаю) в ответ на официальные же действия минтранса россии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Агарёв всё держит под контролем! Не надо паники.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Агарёв всё держит под контролем! Не надо паники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для паникёров у нас есть Федя-маэстро топора и верёвки))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Страшно?? Да,ладно,в течении месяца у него акция-со своей верёвкой,топором или дыбой-ногти с зубами выдёргивать не будет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну это частный случай...шабаш по тихоньку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Перебирайся к нам,тут худо-бедно,но шевелимся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Тады-ой...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Какие-то сказки рассказываешь... ты у нас давно был в магазинах? Как были овощи фрукты на любой вкус и выбор, так и лежат. Молочных продуктов огромный ассортимент, сыров разных, даже с плесенью.... фууу.... смотреть на него не могу, всякие конфеты, в коробках, колбасы, на любой карман....Ты о каком ассортименте вообще говоришь? Может временно перебои? в связи с отдаленностью, подвезут... Что же вам не хватает паникеры, я все удивляюсь...и такси все заняты и остановки пустые.... даже в больницах люди заметили улучшение, к любому специалисту -свободно! Созвониться мне надо со знакомыми, живут в Надыме, поговорить на эту тему...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария