3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mazda 6 или toyota camry

что лучше купить тойоту камри стандарт+ 2литра или мазда 6 актив 2 литра
Александр Ильичёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
156789
Александр ИльичёвВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
Я тебе и чайник электрический не доверил бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если бы имя фамилия с большой было бы написано то выбирал бы между бмв и мерседесом))
СсылкаПожаловаться
Александр ИльичёвВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
Я тебе и чайник электрический не доверил бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе и чайник электрический не доверил бы)

тебе походу только букварь доверяют)
СсылкаПожаловаться
Parket
мазда 6 2006 г.в. 150 000 т. км пробег - поменял саленблоки, резинки передней ходовой, подушка двиготеля и все!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Абрамыч Маузов
ЛУЧШЕ ВОЗЬМИ НОВУЮ ХОНДА АКККОРД, ОНА ЛУЧШЕ И КАМРИ И МАЗДЫ, ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ.
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Вы попробуйте еще одноклассника протестировать - Суперба!! Начиная с оцинкованного кузова, еще по семи- десяти показателям оторвется вперед от японочек.
СсылкаПожаловаться
Неважно
сам планировал к следующему лету мазду 6 брать,но почитал комменты,как то вы ее не очень характеризуете...владельцам данного автомобиля-что скажете о данной марке авто?
СсылкаПожаловаться
albatros rodriges
Езжу на Камри 2,5. Пойдет, говорят, что бизнессскласс. Только вот бампера задолбали, за зиму делал 3 раза, кучу бабла просадил. А так аппарат ничего себе, если пузом не шаркаешь. За мазду ничего плохого не скажу, родные ездят, не жалуются, это ведь японец. Че тут думать, сел в машину - нравится, лавндос сбросил и поехал. Чем больше советов всяких слушать, тем хуже, пенять-то всё равно на себя придется. Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Петров Вадим
Бери то, что нравится. И не спрашивай никого. Здешние советчики пишут-то с трудом. Так вот и в технике они вряд ли что-то понимают.
СсылкаПожаловаться
нечаев сергей
,бери, что понравится, и что по деньгам, камри с 3 литровым мотором огонь только расход большой ,2 литровая покойник, но тоже расход не малый ,2,5 так себе ,мазда 6 с двушкой туповатая ,2,5 еще норм , да по расходникам с маздой можно горя хапнуть ценники охереть можно ,,,
СсылкаПожаловаться
Меру
ya za kamry)
СсылкаПожаловаться
Rio
Через несколько лет (а может уже через месяц), когда эти две модели слегка устареют, вы поймете, что ее красота не так продумана как у камри, и смотрится она дешевле ее. мазда это эконом вариант. рядом с тойотой это как опель с ауди. Немцы в Германии народ экономный и редко покупают мерседесы, ауди, БМВ, Тойоты. Они покупают Опели, Форды, Мазды.. Мой одноклассник работает на заводе Ауди, собирает спорт-кары Audi R8. Но предпочел Форд, Опель, до этого у него была Мазда.
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
автомобили равнозначны друг другу на какой западете такой и берите.
СсылкаПожаловаться
sentas
Внесу свои 5 копеек. Ни то ни другое, оба автомобиля являются помойками (ездил и довольно много на них) камри брать только японку, у нас ведро с болтами собирают, мазда это вообще японский запорожец, я бы посоветовал посмотреть в сторону хонды аккорд, резвая, большая, с весьма богатой начинкой, правда подороже выдет.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на sentas
sentas
Внесу свои 5 копеек. Ни то ни другое, оба автомобиля являются помойками (ездил и довольно много на них) камри брать только японку, у нас ведро с болтами собирают, мазда это вообще японский запорожец, я бы посоветовал посмотреть в сторону хонды аккорд, резвая, большая, с весьма богатой начинкой, правда подороже выдет.
СсылкаПожаловаться
Я на американской камрюхе ездил, очень хорошее авто!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Лучше Камри, но только не русской сборки. 2 литра маловато, по-моему.
СсылкаПожаловаться
Василий Кадуков
У меня камри 2,4 2005 г.152 л.с. автомат,японка,дилерская. За все время поменял стойки передние,сам виноват,и все.В динамике слабовата,прежде была
Максима 97 г.3.0, та конечно-ракета.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильичёв
поменял я выбор заказ тиану 2,5 на днях должна прийти
СсылкаПожаловаться
Makselenc
Тойоту!! Жене после автошколы взяли тойоту яриса http://toyota-lubercy.ru/cars/new_cars/a... на автомате. Уже ездит более года, в машинке ничего еще не менялось, кроме масла, фильтров. Очень качественно сделана
СсылкаПожаловаться
12
ХАПНЕШ ГОРЯ С ВАРИАТОРОМ....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Вальгер-Нечаева
Я думаю ты уже понял, что сколько людей столько и мнений.
Если по существу, то выглядит это так:
1 У Мазды многорычажная подвеска спереди(кроме совсем новой) и сзади, как на очень дорогих немецких машинах. Плюсы неоспоримы (БЕЗОПАСНОСТЬ, управляемость, надежность, долговечность). Минус только один, обслуживать такую подвеску дороже чем "балалайку", как у Камри под названием Мак Ферсон. Детали на Мазду дешевле чем на Камри просто их много. Например у "Машки" спереди 6 шаровых, а Камри одна! Думаю все видели хоть раз, как Тоеты с такой подвеской стоят посреди города с вы вывернутым колесом. У Мазды такое исключено впринципе!
2 Багажник у всех седанов средненький по объему, а вот Мазда хэтчбэк это что-то! Это прям универсал с красотой седана. Камри хэтчбэков не бывает, "Машки" в последнем кузове тоже.
3 У Мазды такие тяговитые моторы, чтобы Камри ехать наровне с Маздой ей понадобится мотор на пол литра больше! Видимо у Мазды лошади толще!
4 То что у Мазды считается стандартной комплектацией и стоит к примеру лям, то у Тоеты это уже будет люкс и стоить будет лям двести!
5 Это просто драйв из-за руля Мазды выходить не хочется. Охота ездить снова и снова! Камри таких впечатлений не оставляет!
P.s. Поверьте мне есть с чем сравнить и это сравнение не с "какоетами" и "мисяписями" а я управлял и Ауди Р8 так, что могу однозначно заявить: Мазда 6 очень хороший, надежный, по японски качественный, по немецки доведенный до ума авто со своим характером!
СсылкаПожаловаться
156789