Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

mazda 6 или toyota camry

что лучше купить тойоту камри стандарт+ 2литра или мазда 6 актив 2 литра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Игорь Саблин
В этом случае мазду, а лучше камри 2.5
СсылкаПожаловаться
Игорь Саблин
В этом случае мазду, а лучше камри 2.5
СсылкаПожаловаться
Камрюха с 2 литрами слишком вялая в отличие от мазды
СсылкаПожаловаться
Я за мазду. Технически по ней ничего не могу сказать, не сталкивался, но визуально, эстетически и опционно хороший автомобиль. Мне нравится. А для камри 2,0 слабоват будет.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Если получаешь наслаждение от управления авто, ценишь дизайн и тебе до 40 лет, то Мазда 6. Если любишь ехать непринужденно и в развалочку, авто просто средство передвижения и не более, возраст от 40, то Камри.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Если получаешь наслаждение от управления авто, ценишь дизайн и тебе до 40 лет, то Мазда 6. Если любишь ехать непринужденно и в развалочку, авто просто средство передвижения и не более, возраст от 40, то Камри.
СсылкаПожаловаться
ему 39 по ходу
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
ему 39 по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сейчас брать Мазду 6, а через год продавать и брать Камри)))
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
ему 39 по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или 45)
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
СсылкаПожаловаться
странно....я ездила на камрюше....мне оч понравилась машинка))) а вот мазда , по нраву матрешка....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я бы Мазду взял 2,5..
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
мазда 2.5 самая большая в классе если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
мазда 2.5 самая большая в классе если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
А Мазда 2.0 меньше?))
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
А Мазда 2.0 меньше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже и короче ))))
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
А Мазда 2.0 меньше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в своем класс не тупи
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
я за мазду 2.5
СсылкаПожаловаться
Михаил
совет:
- почитай форумы маздоводов и камриводов, особенно про болячки, стоимость обслуживания, комплектации, вторичный рынок и ценообразование, каско, угоны и т.д.
- съезди на тестдрайв
- почитай обзоры на drive.ru
- не создавай опросов среди "экспертов", которые тебе сейчас насоветуют... да что сейчас... уже...
всем остальным - спасибо, от души посмеялся :)
СсылкаПожаловаться
Михаил
совет:
- почитай форумы маздоводов и камриводов, особенно про болячки, стоимость обслуживания, комплектации, вторичный рынок и ценообразование, каско, угоны и т.д.
- съезди на тестдрайв
- почитай обзоры на drive.ru
- не создавай опросов среди "экспертов", которые тебе сейчас насоветуют... да что сейчас... уже...
всем остальным - спасибо, от души посмеялся :)
СсылкаПожаловаться
А почему советы остальных не слушать, а к твоему прислушаться?)) Ты эксперт, а остальные нет))???
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
А почему советы остальных не слушать, а к твоему прислушаться?)) Ты эксперт, а остальные нет))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так! эксперт, конечно. особенно по мазде... которая только вышла и статистики по ней толком даже нет. Особенно улыбает "вторичный рынок и ценообразование"... а вот по КАСКО "эксперт" прав, мазда сейчас на первом месте по угонам (статистика по Москве), хотя тоета тоже в лидерах
СсылкаПожаловаться
ну так! эксперт, конечно. особенно по мазде... которая только вышла и статистики по ней толком даже нет. Особенно улыбает "вторичный рынок и ценообразование"... а вот по КАСКО "эксперт" прав, мазда сейчас на первом месте по угонам (статистика по Москве), хотя тоета тоже в лидерах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазды всегда на первых местах по угонам) Когда иначе было? Можно даже было и статистику не читать)
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Мазды всегда на первых местах по угонам) Когда иначе было? Можно даже было и статистику не читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не всегда, но в тройку входят постоянно
СсылкаПожаловаться
Да нет, не всегда, но в тройку входят постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, всегда где-то рядом.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Это абсолютно разные машины , для разных возрастов ,для людей с диаметрально противоположными характерами.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Это абсолютно разные машины , для разных возрастов ,для людей с диаметрально противоположными характерами.
СсылкаПожаловаться
Меня заинтересовал критерий "для разных возрастов". Есть какая-то граница перехода из одной возрастной категории в другую?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Меня заинтересовал критерий "для разных возрастов". Есть какая-то граница перехода из одной возрастной категории в другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Тарас Максимов озвучил- 40 лет..
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это все надумано - высосано из пальца.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините ,действительно ,какая разница между младенцем и 80-летним дедушкой....очень сложно узреть границу...Ну или студентик и офисный планктон низшего уровня на солярисе , или 50 летний мужик на камри.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Извините ,действительно ,какая разница между младенцем и 80-летним дедушкой....очень сложно узреть границу...Ну или студентик и офисный планктон низшего уровня на солярисе , или 50 летний мужик на камри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас младенцы уже на машинах ездят?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А у нас младенцы уже на машинах ездят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно ездят. А что , младенцы у нас на машинах не ездят ? Их только в трамваях возят ? Какой-то ты глуповатый , малыш...
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Конечно ездят. А что , младенцы у нас на машинах не ездят ? Их только в трамваях возят ? Какой-то ты глуповатый , малыш...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У этого Юрика и юмор , как фольксваген ,о котором он мечтает . Тупой , колхозный и унылый . Интересно ,похож он на своего дедушку ,которого он на аватарку вывесил ?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
У этого Юрика и юмор , как фольксваген ,о котором он мечтает . Тупой , колхозный и унылый . Интересно ,похож он на своего дедушку ,которого он на аватарку вывесил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ФВ ладно , чтобы не ситроен главное ! ФВ это просто тупорылость ,не страшно ,а ситроен это уже нехороший диагноз!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да,хорошо маркетологи в совке поработали,до сих пор камри считают,а главное верят в респектабельность и классику-)))Ведро с гайками-в рекламе бизнес класс!!!Молодцы!Не зря свой хлеб с маслом едят!!i>совершенно верно . мазда6 - изящная спортивная , камри - респектабельная , классическая .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что для Вас респектабельность??Дело в том,что в совке выбор автомобиля(как в Азии)-это прежде всего размер его,а не ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ-((Это очень печалит,т.к. размер имеет огромное значение у нас!Что касается цены согласен,цены завышены из-за таможенных правил на 25-30 процентов!!Особенно это касается японцев,они вообще не в адеквате и цены и сервис,но это рука маркетологов-управляй мечтой-))
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru