17 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
приятная внешность.много свежих нововведений.в максимальной комплектации есть все необходимое для удобства.лично мне машина понравилась.
4.5
18 ноября
Toyota RAV4 2.5 AT 4WD 180hp
Очень разочарован в этом авто, и первое разочарование это пинающийся автомат от тойота, хуже этого говна только дсг наверное и то вопрос, а наши ве...
1.5
Все отзывы
Правила форума

mazda 6 или toyota camry

что лучше купить тойоту камри стандарт+ 2литра или мазда 6 актив 2 литра
Александр Ильичёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Игорь Саблин
В этом случае мазду, а лучше камри 2.5
СсылкаПожаловаться
Александр ЗверевВ ответ на Игорь Саблин
Игорь Саблин
В этом случае мазду, а лучше камри 2.5
СсылкаПожаловаться
Камрюха с 2 литрами слишком вялая в отличие от мазды
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Я за мазду. Технически по ней ничего не могу сказать, не сталкивался, но визуально, эстетически и опционно хороший автомобиль. Мне нравится. А для камри 2,0 слабоват будет.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Если получаешь наслаждение от управления авто, ценишь дизайн и тебе до 40 лет, то Мазда 6. Если любишь ехать непринужденно и в развалочку, авто просто средство передвижения и не более, возраст от 40, то Камри.
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
Если получаешь наслаждение от управления авто, ценишь дизайн и тебе до 40 лет, то Мазда 6. Если любишь ехать непринужденно и в развалочку, авто просто средство передвижения и не более, возраст от 40, то Камри.
СсылкаПожаловаться
ему 39 по ходу
СсылкаПожаловаться
Тарас МаксимовВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
ему 39 по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сейчас брать Мазду 6, а через год продавать и брать Камри)))
СсылкаПожаловаться
надежда шереметьеваВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
ему 39 по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или 45)
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
ЕжикВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
СсылкаПожаловаться
странно....я ездила на камрюше....мне оч понравилась машинка))) а вот мазда , по нраву матрешка....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я бы Мазду взял 2,5..
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
мазда 2.5 самая большая в классе если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Тарас МаксимовВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
мазда 2.5 самая большая в классе если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
А Мазда 2.0 меньше?))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
А Мазда 2.0 меньше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже и короче ))))
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
А Мазда 2.0 меньше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в своем класс не тупи
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
я за мазду 2.5
СсылкаПожаловаться
Михаил
совет:
- почитай форумы маздоводов и камриводов, особенно про болячки, стоимость обслуживания, комплектации, вторичный рынок и ценообразование, каско, угоны и т.д.
- съезди на тестдрайв
- почитай обзоры на drive.ru
- не создавай опросов среди "экспертов", которые тебе сейчас насоветуют... да что сейчас... уже...
всем остальным - спасибо, от души посмеялся :)
СсылкаПожаловаться
Тарас МаксимовВ ответ на Михаил
Михаил
совет:
- почитай форумы маздоводов и камриводов, особенно про болячки, стоимость обслуживания, комплектации, вторичный рынок и ценообразование, каско, угоны и т.д.
- съезди на тестдрайв
- почитай обзоры на drive.ru
- не создавай опросов среди "экспертов", которые тебе сейчас насоветуют... да что сейчас... уже...
всем остальным - спасибо, от души посмеялся :)
СсылкаПожаловаться
А почему советы остальных не слушать, а к твоему прислушаться?)) Ты эксперт, а остальные нет))???
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
А почему советы остальных не слушать, а к твоему прислушаться?)) Ты эксперт, а остальные нет))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так! эксперт, конечно. особенно по мазде... которая только вышла и статистики по ней толком даже нет. Особенно улыбает "вторичный рынок и ценообразование"... а вот по КАСКО "эксперт" прав, мазда сейчас на первом месте по угонам (статистика по Москве), хотя тоета тоже в лидерах
СсылкаПожаловаться
Тарас МаксимовВ ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
ну так! эксперт, конечно. особенно по мазде... которая только вышла и статистики по ней толком даже нет. Особенно улыбает "вторичный рынок и ценообразование"... а вот по КАСКО "эксперт" прав, мазда сейчас на первом месте по угонам (статистика по Москве), хотя тоета тоже в лидерах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазды всегда на первых местах по угонам) Когда иначе было? Можно даже было и статистику не читать)
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
Мазды всегда на первых местах по угонам) Когда иначе было? Можно даже было и статистику не читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не всегда, но в тройку входят постоянно
СсылкаПожаловаться
Тарас МаксимовВ ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
Да нет, не всегда, но в тройку входят постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, всегда где-то рядом.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Это абсолютно разные машины , для разных возрастов ,для людей с диаметрально противоположными характерами.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Это абсолютно разные машины , для разных возрастов ,для людей с диаметрально противоположными характерами.
СсылкаПожаловаться
Меня заинтересовал критерий "для разных возрастов". Есть какая-то граница перехода из одной возрастной категории в другую?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Меня заинтересовал критерий "для разных возрастов". Есть какая-то граница перехода из одной возрастной категории в другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Тарас Максимов озвучил- 40 лет..
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это все надумано - высосано из пальца.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините ,действительно ,какая разница между младенцем и 80-летним дедушкой....очень сложно узреть границу...Ну или студентик и офисный планктон низшего уровня на солярисе , или 50 летний мужик на камри.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Извините ,действительно ,какая разница между младенцем и 80-летним дедушкой....очень сложно узреть границу...Ну или студентик и офисный планктон низшего уровня на солярисе , или 50 летний мужик на камри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас младенцы уже на машинах ездят?
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А у нас младенцы уже на машинах ездят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно ездят. А что , младенцы у нас на машинах не ездят ? Их только в трамваях возят ? Какой-то ты глуповатый , малыш...
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Конечно ездят. А что , младенцы у нас на машинах не ездят ? Их только в трамваях возят ? Какой-то ты глуповатый , малыш...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У этого Юрика и юмор , как фольксваген ,о котором он мечтает . Тупой , колхозный и унылый . Интересно ,похож он на своего дедушку ,которого он на аватарку вывесил ?
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
У этого Юрика и юмор , как фольксваген ,о котором он мечтает . Тупой , колхозный и унылый . Интересно ,похож он на своего дедушку ,которого он на аватарку вывесил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ФВ ладно , чтобы не ситроен главное ! ФВ это просто тупорылость ,не страшно ,а ситроен это уже нехороший диагноз!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ТиньковВ ответ на Странник .
История переписки2
Да,хорошо маркетологи в совке поработали,до сих пор камри считают,а главное верят в респектабельность и классику-)))Ведро с гайками-в рекламе бизнес класс!!!Молодцы!Не зря свой хлеб с маслом едят!!i>совершенно верно . мазда6 - изящная спортивная , камри - респектабельная , классическая .
СсылкаПожаловаться
Олег ТиньковВ ответ на Странник .
История переписки4
Что для Вас респектабельность??Дело в том,что в совке выбор автомобиля(как в Азии)-это прежде всего размер его,а не ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ-((Это очень печалит,т.к. размер имеет огромное значение у нас!Что касается цены согласен,цены завышены из-за таможенных правил на 25-30 процентов!!Особенно это касается японцев,они вообще не в адеквате и цены и сервис,но это рука маркетологов-управляй мечтой-))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто