11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mazda 6 или toyota camry

что лучше купить тойоту камри стандарт+ 2литра или мазда 6 актив 2 литра
Александр Ильичёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Андрей Колесников
мое мнение такое среди японцев тойота хороший движок хонда хорошая подвеска остальные потом аааа мазда это сборная команда европа плюс азия это как в сказке щука лебедь рак тебе выбирать по мне камрюха я на АЛЛИОНЕ ! !
СсылкаПожаловаться
колян
Если бы камри была в прошлом кузове,тогда ее да еще и с движком 2.5 вообще конфета! А так мазду.
СсылкаПожаловаться
notags
и то и другое авто достаточно надежные, но у мазды новый двигатель скай актив...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на notags
notags
и то и другое авто достаточно надежные, но у мазды новый двигатель скай актив...
СсылкаПожаловаться
вот народ у нас... старые двигатели кричат плохо... новые опять не так... Что плохого в скай активе???
СсылкаПожаловаться
Алексей
Обе машины - примерно одно и тоже. И по ТТХ и по деньгам. Потестите, что понравится, то и берите.
СсылкаПожаловаться
Александр Киселев
опель инсигния 2литра с турбиной - 220 л. Посмотри тоже, как вариант неплохой.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Александр Киселев
Александр Киселев
опель инсигния 2литра с турбиной - 220 л. Посмотри тоже, как вариант неплохой.
СсылкаПожаловаться
как вариант не плохой, но и расход у неё тоже "очень не плохой"... Инсигния на дизеле, вот это вариант, а турбо с 220 л.с. только вокруг заправки ездить, хотя прет конечно достойно...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
как вариант не плохой, но и расход у неё тоже "очень не плохой"... Инсигния на дизеле, вот это вариант, а турбо с 220 л.с. только вокруг заправки ездить, хотя прет конечно достойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальный расход. По городу у меня (турбо 220 л.с.) получается около 15 литров на 100 км. При том что иногда тапку в пол люблю вдавить. В рамках правового поля, конечно :-) И машина тяжелая - 1750 кг. А по трассе мне бака на 700 км хватает. Правда и бак там 70 литров. Но Инсигнию скоро обновят, а потому я бы пока старую не брал...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Алексей
Алексей
Да нормальный расход. По городу у меня (турбо 220 л.с.) получается около 15 литров на 100 км. При том что иногда тапку в пол люблю вдавить. В рамках правового поля, конечно :-) И машина тяжелая - 1750 кг. А по трассе мне бака на 700 км хватает. Правда и бак там 70 литров. Но Инсигнию скоро обновят, а потому я бы пока старую не брал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну 15 литров это вы видимо уж совсем иногда тапку давите))) Я пару дней катался меньше 19-20 не было, хотя не скажу, что прямо уж очень зажигал... А вот дизельная у друга, это аппарат кайф...))) только с мелкими поломками говорит доставать начинает...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
ну 15 литров это вы видимо уж совсем иногда тапку давите))) Я пару дней катался меньше 19-20 не было, хотя не скажу, что прямо уж очень зажигал... А вот дизельная у друга, это аппарат кайф...))) только с мелкими поломками говорит доставать начинает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя пока не ломалась за 30 тыс. пробега. Если не считать мелкого ремонта замка багажника - перестал открываться с кнопки под эмблемой...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Алексей
Алексей
Моя пока не ломалась за 30 тыс. пробега. Если не считать мелкого ремонта замка багажника - перестал открываться с кнопки под эмблемой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) вот и у него она уже 2 раза ломалась, + подогрев водительского сиденья, + эл. привод правого зеркала, + задняя полка на холостых дребезжала... авто 1,5 года... Все конечно по гарантии поменяно, но сколько времени и нервов потрачено...
СсылкаПожаловаться
Александр КиселевВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
ну 15 литров это вы видимо уж совсем иногда тапку давите))) Я пару дней катался меньше 19-20 не было, хотя не скажу, что прямо уж очень зажигал... А вот дизельная у друга, это аппарат кайф...))) только с мелкими поломками говорит доставать начинает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас у меня опель астра J седан дв.1,4т(автомат) - 140 л/с. расход по трассе:
при 130 км/ч - 6.4 литра, при 150 км/ч - 7.8, город 9-10,5 литров.
До нее ездил на мазда 3 дв.1,6(автомат) - 105 л/с. расход по трассе:
при 130 км/ч - 8 литров, при 150 км/ч - 11 литров, город 12-15 литров.
У товарища опель инсигния - 220 л (автомат) расход при 130 км/ч около 8 литров, 150 км/ч - 10 литров, город 12-15 литров.
Думаю, что мазда 6 и тайота камри будет прожорливей.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Александр Киселев
Александр Киселев
сейчас у меня опель астра J седан дв.1,4т(автомат) - 140 л/с. расход по трассе:
при 130 км/ч - 6.4 литра, при 150 км/ч - 7.8, город 9-10,5 литров.
До нее ездил на мазда 3 дв.1,6(автомат) - 105 л/с. расход по трассе:
при 130 км/ч - 8 литров, при 150 км/ч - 11 литров, город 12-15 литров.
У товарища опель инсигния - 220 л (автомат) расход при 130 км/ч около 8 литров, 150 км/ч - 10 литров, город 12-15 литров.
Думаю, что мазда 6 и тайота камри будет прожорливей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что то у вас на мазде расходик большеватый был, у меня на 2.0 литровой меньше был...
Про инсигнию, про трассу спорить не буду, про город не поверю, т.к. сам ездил...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Алексей
Алексей
Да нормальный расход. По городу у меня (турбо 220 л.с.) получается около 15 литров на 100 км. При том что иногда тапку в пол люблю вдавить. В рамках правового поля, конечно :-) И машина тяжелая - 1750 кг. А по трассе мне бака на 700 км хватает. Правда и бак там 70 литров. Но Инсигнию скоро обновят, а потому я бы пока старую не брал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и 10 литров по трассе это совсем не мало, хотя конечно как ехать, но судя по всему вы не гонщик...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
и 10 литров по трассе это совсем не мало, хотя конечно как ехать, но судя по всему вы не гонщик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По трассе 9-10 литров в среднем выходит на 100 км. Но тут дело еще в том, что либо приходится постоянно обгонять длинномеры - дерганный режим получается и расход растет. Либо ,если дорога свободная и хорошая, хочется немного поднажать, расход опять растет...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Алексей
Алексей
По трассе 9-10 литров в среднем выходит на 100 км. Но тут дело еще в том, что либо приходится постоянно обгонять длинномеры - дерганный режим получается и расход растет. Либо ,если дорога свободная и хорошая, хочется немного поднажать, расход опять растет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну к примеру у меня на БМВ, 7,5л. на сотню, если до 130 км/ч, если до 150км/ч уже 8,5... Трассы примерно везде одинаковые, если хорошая дорога быстро едешь, если по одной полосе в каждую сторону, то так же ускоряешься на обгон фур...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
ну к примеру у меня на БМВ, 7,5л. на сотню, если до 130 км/ч, если до 150км/ч уже 8,5... Трассы примерно везде одинаковые, если хорошая дорога быстро едешь, если по одной полосе в каждую сторону, то так же ускоряешься на обгон фур...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так тож БМВ. Там движки отменные. Кстати, давеча тестировал новую трешку Гран Туризмо. Машинка -супер. Места в салоне больше чем в пятерке БМВ. И багажник хороший.
СсылкаПожаловаться
Евгений Тишков
А что вообще от машины ждете? камри и мазда это совсем разные по концепции машины)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Уходят обе эти машинки на раз))) а страховки сумасшедшие !!
СсылкаПожаловаться
ran yaxel
маааздуу и только мазду на маздах с 1990 всё супер
СсылкаПожаловаться