20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mazda 6 или toyota camry

что лучше купить тойоту камри стандарт+ 2литра или мазда 6 актив 2 литра
Александр Ильичёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
1456789
Эдуард
У мазды каско наверное снова будет очень дорогой, разгон у мазды вроде 10.5 сек с 6 АТ. У камри 2 литра разгон вроде около 12.5 сек. 4 ат. В целом камри комфортнее.
СсылкаПожаловаться
ran yaxel
а собирается мазда только в джапонии а именно в осаке а не в птиере и тд
СсылкаПожаловаться
Олег РомановВ ответ на ran yaxel
ran yaxel
а собирается мазда только в джапонии а именно в осаке а не в птиере и тд
СсылкаПожаловаться
а собирается мазда только в джапонии а именно в осаке а не в птиере и тд

новые мазды собираются во Владике.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Олег Романов
Олег Романов
а собирается мазда только в джапонии а именно в осаке а не в птиере и тд

новые мазды собираются во Владике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во владике собирают только с двигателем 2,5 , а 2,0 только в попонии...
СсылкаПожаловаться
олег@тор
ни ту ни другую ...сам подумай ну и куда ты на них поедешь?
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
мазду с 2,5 разница в цене 50 тыс. ..Думаю можно поднапрячься...
СсылкаПожаловаться
longailend
Я за мазду в данном вопросе
СсылкаПожаловаться
Александр Ильичёв
не хочу много л.с. из за транспортного налога, да и скоростью особо не болею, просто нужна комфортная надежная и красивая машина
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Александр Ильичёв
Александр Ильичёв
не хочу много л.с. из за транспортного налога, да и скоростью особо не болею, просто нужна комфортная надежная и красивая машина
СсылкаПожаловаться
Налог налогом а потом будешь локти кусать из за отсутствия мощности. 6000 и 8000 разница не большая, а вот за 3.5 литра просят 40000 налога хотя щас наверное он уже не 277 лошадей а 249 (18000налог) но всё равно уже приличная разница.*
СсылкаПожаловаться
Александр Ильичёв
щас езжу на крузе питерской сборки, все устраиват, но хочется чего то побольше
СсылкаПожаловаться
Александр Ильичёв
и по просвету кто из них повыше никак понять не могу
СсылкаПожаловаться
Вадим Юзвак
камри 2.5 литра японской сборки хорошая питерской сборки не бери мазда 6 г-но лучше лансер возьми или короллу в новом кузове и вооще тайота это не ток бренд но и качество хорошее ток японской сборки
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Вадим Юзвак
Вадим Юзвак
камри 2.5 литра японской сборки хорошая питерской сборки не бери мазда 6 г-но лучше лансер возьми или короллу в новом кузове и вооще тайота это не ток бренд но и качество хорошее ток японской сборки
СсылкаПожаловаться
у брата на работе в парке много камрюх питерской сборки, проблем нет...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вадим Юзвак
Вадим Юзвак
камри 2.5 литра японской сборки хорошая питерской сборки не бери мазда 6 г-но лучше лансер возьми или короллу в новом кузове и вооще тайота это не ток бренд но и качество хорошее ток японской сборки
СсылкаПожаловаться
разницы нет.ипитер и япон болячки одни
СсылкаПожаловаться
Александр Школьников
по MAZDA 6, не знаю что там в новой, но до этого 6 лет откатал "шестерке" - на тот момент устраивала и особых проблем не доставляла, да и с обслуживанием ее было, в общем то вполне сносно, но....никому и никогда не порекомендую MAZDA, да и сам на нее вряд ли когда то захочу сесть снова...
СсылкаПожаловаться
Баур
у меня была такая же дилемма....в итоге я выбрал Машку6...все таки она секси))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бумагин
Мазда внешне хороша! Но по практичности - Кэмри однозначно, клиренс посмотри, багажник. Кэмривод с четырехлетним стажем, сборка питерская - ни одной даже мелкой проблемки, вообще!!!!Если не гоньщик формулы, управляемости хватает, а по комфорту -машины лучше нет ( не беру премиальники). Про краску - чушь, все нормально, резина русская Мишлен то же норма. Только двигатель- 2,5, иначе овощь будет!
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
И то и другое только с 2.5 литрами. Езжу на Камри 2.5. Пробег 30000 полёт нормальный. Расход летом 10.8 зимой 12.5. Ещё рекомендую полную комплектацию брать, но это как сможешь. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
По ходу прикалывается автор просто. В 22 года задумываться о Камри? Зачем? Санек, ты даже не знаешь что имя и фамилия пишутся с заглавных букв)))
СсылкаПожаловаться
Тарас МаксимовВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
По ходу прикалывается автор просто. В 22 года задумываться о Камри? Зачем? Санек, ты даже не знаешь что имя и фамилия пишутся с заглавных букв)))
СсылкаПожаловаться
Я тебе и чайник электрический не доверил бы)
СсылкаПожаловаться
1456789