24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mazda 6 или toyota camry

что лучше купить тойоту камри стандарт+ 2литра или мазда 6 актив 2 литра
Александр Ильичёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Тарас МаксимовВ ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
Да нет, не всегда, но в тройку входят постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, всегда где-то рядом.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Это абсолютно разные машины , для разных возрастов ,для людей с диаметрально противоположными характерами.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Это абсолютно разные машины , для разных возрастов ,для людей с диаметрально противоположными характерами.
СсылкаПожаловаться
Меня заинтересовал критерий "для разных возрастов". Есть какая-то граница перехода из одной возрастной категории в другую?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Меня заинтересовал критерий "для разных возрастов". Есть какая-то граница перехода из одной возрастной категории в другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Тарас Максимов озвучил- 40 лет..
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Меня заинтересовал критерий "для разных возрастов". Есть какая-то граница перехода из одной возрастной категории в другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня заинтересовал критерий "для разных возрастов". Есть какая-то граница перехода из одной возрастной категории в другую?

Это все надумано - высосано из пальца.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Меня заинтересовал критерий "для разных возрастов". Есть какая-то граница перехода из одной возрастной категории в другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините ,действительно ,какая разница между младенцем и 80-летним дедушкой....очень сложно узреть границу...Ну или студентик и офисный планктон низшего уровня на солярисе , или 50 летний мужик на камри.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Извините ,действительно ,какая разница между младенцем и 80-летним дедушкой....очень сложно узреть границу...Ну или студентик и офисный планктон низшего уровня на солярисе , или 50 летний мужик на камри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас младенцы уже на машинах ездят?
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А у нас младенцы уже на машинах ездят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно ездят. А что , младенцы у нас на машинах не ездят ? Их только в трамваях возят ? Какой-то ты глуповатый , малыш...
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Конечно ездят. А что , младенцы у нас на машинах не ездят ? Их только в трамваях возят ? Какой-то ты глуповатый , малыш...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У этого Юрика и юмор , как фольксваген ,о котором он мечтает . Тупой , колхозный и унылый . Интересно ,похож он на своего дедушку ,которого он на аватарку вывесил ?
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
У этого Юрика и юмор , как фольксваген ,о котором он мечтает . Тупой , колхозный и унылый . Интересно ,похож он на своего дедушку ,которого он на аватарку вывесил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ФВ ладно , чтобы не ситроен главное ! ФВ это просто тупорылость ,не страшно ,а ситроен это уже нехороший диагноз!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ТиньковВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да,хорошо маркетологи в совке поработали,до сих пор камри считают,а главное верят в респектабельность и классику-)))Ведро с гайками-в рекламе бизнес класс!!!Молодцы!Не зря свой хлеб с маслом едят!!i>совершенно верно . мазда6 - изящная спортивная , камри - респектабельная , классическая .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ТиньковВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что для Вас респектабельность??Дело в том,что в совке выбор автомобиля(как в Азии)-это прежде всего размер его,а не ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ-((Это очень печалит,т.к. размер имеет огромное значение у нас!Что касается цены согласен,цены завышены из-за таможенных правил на 25-30 процентов!!Особенно это касается японцев,они вообще не в адеквате и цены и сервис,но это рука маркетологов-управляй мечтой-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ТиньковВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так я камри и не покупаю!!!!
СсылкаПожаловаться
! I R NВ ответ на Олег Тиньков
Олег Тиньков
Так я камри и не покупаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты Камри не покупаешь так как у тебя просто денег нет на неё ! Автомобиль отличный и сверх надёжный - езжу пятый год - только масло меняю. У меня параллельно ещё Туарег есть - машина тоже хорошая , но капризнее Камри и подводила чаще . А у кого денег нет - пусть на приорках ездят )))
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Как маздовод - MAZDA
СсылкаПожаловаться
Сергей Коряковцев
Я наверно повторюсь но есть во Владике поговорка касаемо автомобилей мазда в целом : " Послали как то раз дурака в Японию, а он на Мазде приехал ".
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Сергей Коряковцев
Сергей Коряковцев
Я наверно повторюсь но есть во Владике поговорка касаемо автомобилей мазда в целом : " Послали как то раз дурака в Японию, а он на Мазде приехал ".
СсылкаПожаловаться
Лучше так: послали как-то дураки дурака в Японию за автомобилем)))
СсылкаПожаловаться