20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3, Focus 3 или Opel Astra

Что посоветуете взять из трех машин?
Машина первая.
Aleksandr Artemov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
ВикторВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
у пассата свои плюсы у мазды свои.пассат более практичней взрослей ну что внешне что внутри скучен!!!у мазды другая философия..красивый дизайн острая управляемость остальные минусы ей прошают!про шкоду ...неплохая машина..но она ближе джетте чем мазде6!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для брата выбирали между маздой 6 и мондео,у мазды никаких плюсов кроме смазливой мардашки,взяли мондюка намного качественней салон сделан и рулится не хуже мазды.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Виктор
Виктор
Для брата выбирали между маздой 6 и мондео,у мазды никаких плюсов кроме смазливой мардашки,взяли мондюка намного качественней салон сделан и рулится не хуже мазды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и Слава Богу!)
СсылкаПожаловаться
Николай HortensiaВ ответ на Юрий
Юрий
Как раз я и ездил на мазде 6 новой!!! За такую цену получаешь комфорт автомобиля гольфкласса!!!!А ее пытаются сравнить с пассатом!! Просто смешно. Вот ее надо сравнивать со шкодой октавией не более и то наверное щкода по комфорту выиграет. На чет управляемости у мазды я не сомневаюсь, хэорошая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пассат 6 на плохой дороге погремушка еще та, по внутреннему дизайну уныло, качество материалов лучше чем в 6 конечно, в остальном Фигня и не стоит он тех денег которые за него просят (как и мазда впрочем) Октавия А5 дубовая тарантайка, с голимым салоном, плюсы только мотор 1.8т и высокий клиренс, а ну да большой и удобный багажник.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Юрий
Юрий
Сергей!! Уже и так понятно что ваши оценки исходят из того что поклонник японок, обоснованного ответа почему матрешка лучше тут не прозвучало!!!!А я вот смогу найти минусы матрешки перед фокусом и опелем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра а подскажи тот же Лансер Х японец он вроде не овощ или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на александр
александр
Юра а подскажи тот же Лансер Х японец он вроде не овощ или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.5 литровый слабоватый , а сам х лансер не стоит этих денег!!!!Из японцев нужно выбирать только вседорожники, а легковые из европейцев!!!
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Юрий
Юрий
1.5 литровый слабоватый , а сам х лансер не стоит этих денег!!!!Из японцев нужно выбирать только вседорожники, а легковые из европейцев!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если взять не 1,5 а тот же 1,8 или хотя бы 1,6 новый? сейчас я согласен с тобой ни одна машина не стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на александр
александр
ну если взять не 1,5 а тот же 1,8 или хотя бы 1,6 новый? сейчас я согласен с тобой ни одна машина не стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьми лучше шкоду октавию!!!!Я не советую мицубиси. Кстати на дальнем востоке мицубиси не любят!!!!)))
СсылкаПожаловаться
stan_shwed@mail.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Сергей!! Уже и так понятно что ваши оценки исходят из того что поклонник японок, обоснованного ответа почему матрешка лучше тут не прозвучало!!!!А я вот смогу найти минусы матрешки перед фокусом и опелем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скажите тогда минусы опеля и форда? Видимо вы как раз сторонник этих авто. Существует масса минусов у всех без исключения, форд2 и трешка вообще родня, одна глобальная платформа, но при это форд в запчастях подороже чуть чуть, ибо частый гость, запчасти у япок всегда были подороже , но это обусловлено качеством и привязанностью к ДЦ + Гарантией. а возьмите то же самое на базаре в 2-3 раза дешевле. Идеального ничего нет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якубовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
СОГЛАСЕН!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШишовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Если ты только получил права и научись водить на тазиках,хоть на Волге..Первая машина должна быть не дорогая

Если у человека кошелек позволяет почему не купить хороший автомобиль и учится на нем? Правда накладно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Зачем учиться на тазах, жить всем хочется. На новой каско, поэтому проблем - мин. Из этой троицы я взял бы фокуса 2 л.
СсылкаПожаловаться
jOK
За эту цену я бы взял Ниссан джук, пусть базовой комплектации, а из предложенных , наверное Мазду 3, у меня давно уже была 323 очень шустрая машинка. По поводу Форда ничего против не имею, за исключением нашей сборки. По поводу астры, я люблю немцев, но не Опель!
СсылкаПожаловаться
Фомин Андрей
Мазда
СсылкаПожаловаться
anylock
Если бы у меня стоял такой выбор и если новые, то №1- Опель Астра комплектация Cosmo c турбиной 1.4 (140 лошадок) с автоматом, но эксплуатация сего потребует от водителя щадящего обращения с авто (это этапы начала поездки и этап ее завершения). №2 - это Мазда, №3 - Форд. Автомобили по своему разные и стоит сходить на тест-драйв. Хотя если это будет первое авто, какие требования к нему предъявлять - это очень интересный вопрос.
СсылкаПожаловаться
jOKВ ответ на anylock
anylock
Если бы у меня стоял такой выбор и если новые, то №1- Опель Астра комплектация Cosmo c турбиной 1.4 (140 лошадок) с автоматом, но эксплуатация сего потребует от водителя щадящего обращения с авто (это этапы начала поездки и этап ее завершения). №2 - это Мазда, №3 - Форд. Автомобили по своему разные и стоит сходить на тест-драйв. Хотя если это будет первое авто, какие требования к нему предъявлять - это очень интересный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Данные то у Астры получше, чем у мазды, но нет седана!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на jOK
jOK
Данные то у Астры получше, чем у мазды, но нет седана!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это хорошо :)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Вы о лексусе забыли,он повыше надёжностью,а это тойота.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Вы о лексусе забыли,он повыше надёжностью,а это тойота.
СсылкаПожаловаться
)))Опять про надежность....ну начнем с того что лексус может и таета но очень очень хорошая, таете до него далековато, да и стоит он не дешево!)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
)))Опять про надежность....ну начнем с того что лексус может и таета но очень очень хорошая, таете до него далековато, да и стоит он не дешево!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а за цену лексусов можно достойного немца опять же подыскать!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария