11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda3 vs OpelAstra

собмтвенно Mazda 1.6 акпп 110 т км ,покупаеться у родственника 3 летка
Astra 1.8 мкпп 3 двери 4 летка 70 тыщь пробега но под вопросом так как продаёться автосалоном на трейд ине
что выбрали бы вы ,желательно с аргументами
цена приблезительно одинаковая
OmgDmg OmgDmg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
OmgDmg OmgDmgВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
вы смешны,я спросил по факту что лучше?вы тупо читаити факи декса и верити всему безоглядно,как глупое животно,отписываясь потом чужими слова,типо бюджетныйвы по натуре комформист,жаль но на улицах таких большинствоподразумивая под своими техническими знаниями вы имели ввиду всё то что вы прочитали в дексея сам детально изучал этот сайт,но то что они советую - лишь то что они считают предпочтительнее под свои параметрыи если вы читали довоьно пристально,то можно было заметить что был комент когда уважаемый А А написал что в бюджетном нет ничего плохого,просто автомобиль на более короткое время и всего лишь,у вас нет своего мнения,опять же повторюсь,если вы такой продвинутый в техническом плане,скажите подетально что там лучше?

...вы сударь просто болтун...про таких как вы говорят- не мечите бисер перед свиньями..вам чего заняться нечем?..идите на форумы для дам --там вам место...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
опять же ,извени но где ответ по факту?
с самого начала задаю вопрос,заметь не начианю болтать и навязывать тему а задаю вопрос,подкрепляя зарание аргументами.
Вы на вопрос не отвечаете и говорите что я болтун,где логика?
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmgВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
А насчет опеля а ком там еще тащить...шевролету ?саабу?...шевролет вообще позор GMя не говорю про качество этой машины,но глядя правде в глаза шевролетов на улице больше,следовательно и говорить кто кого тащит не нужно,по поводу при 250км мазда на выкед....хм....я чесно просто не понимаю откуда у всех такие цифры...знакомый на вазе отметки 300+ достиг,не жалуетьсямне кажеться слухи о качестве машин преувеличены,не буду спорить что мазда качественней опеля так как не особо компитентен в этом вопросе..но на фф гоняет большинство такси и у самых молодых на спидометрах отметка в 500 тыщахпо поводу астры в 2 литра турбинкой,нет я не недописал,есть опси 240 лошадок,а есть 2 литра турбинка 200 лошадок,может и не стоит сравнивать 150 и 200 но слышалчто у опелей движок задавлен стандартами,а то что 150 мазда чуть уступает 200 опелю слышал от владельца опеля,но это всего лиш слухи.ваши высказывания мотивируются тем что вы владеете астрой,поэтом подсознательно завышайте её,хотелось бы независимых мнений...

....видно не технарь...помойки на улицах дымят..вот там точно 500000 пробега..там уже и хона и подвески давно нет и вся она трещит и воняет..я еду сзади таких и сразу закрываюсь кнопкой рециркуляции...шевролетов больше так они и заметно дешевле той же астры...цифры оттого что сами знаем...продвинутый таксист всегда выбирает подержанные МБ.ауди фолкс тойоту опель а не грамотные--- ФФ...правильно надо на нем поездить а потом бысренько сбагрить лохам...на подержанном мерсе можно ездить всю жизнь ...какие там 500000 у ФФ о чем вы --это не БМВ где при грамотной эксплуатации 200000 км только начальный пробег
....не слушайте никогда ОБС---одна баба сказала...а астра у меня последнее авто кстати уже вторая..
а цифры уважаемый оттого что больше 1000000 км за рулем...представляете что это такое ...это жизнь и целая куча ремонтов и обслуг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не разу не видел таксистов на опелях...
СсылкаПожаловаться
дмитрий пимонов
про мазду ничего не скажу, долго на ней не ездил...на астре 2,5 года, накатал 100000 км. машиной доволен, проблем с ней не было пока...мне кажеться астра лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Моей Астре второй год. Проблем вообще никаких. Из вложений - только зимняя резина, ТО, ну и бензин, куда ж без него. Машиной очень доволен. Про Мазду ничего не скажу, но обратил внимание, что года 2-3 назад на "матрешки" был прямо-таки бум, а вот сейчас их стало гораздо меньше, да к тому же и "новая матрешка" "не пошла"...
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Если Мазда из проверенных рук то лучше взять её, по скольку на вторичном рынке это самое главное и важное преимущество. Во всех остальных случаях лучше, конечно же, Опель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария