23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda3 vs OpelAstra

собмтвенно Mazda 1.6 акпп 110 т км ,покупаеться у родственника 3 летка
Astra 1.8 мкпп 3 двери 4 летка 70 тыщь пробега но под вопросом так как продаёться автосалоном на трейд ине
что выбрали бы вы ,желательно с аргументами
цена приблезительно одинаковая
OmgDmg OmgDmg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Vasek Такзаглянул
с каких это пор опель стал хорошим авто ?

..опель никогда не был бюджетным...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опель в германии как у нас запорожец. Там покупают фольксы, бумеры, мерсы, ауди, скандинавов, а у же на крайний случай французов и опеля.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Klaus
Klaus
с каких это пор опель стал хорошим авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с тех пор как новые шестерки мазды скрипят как ведра при выезде из салона))) и скрипит в ней все и везде))) новые опеля по качеству на много лучше мазды. трешка рядом с астрой не стояла, а уж даже самой бодрой шестерке даже на ручке с двигло 2.5 не даже делать нечего с инсигнией 2л хоть на ручке хоть на автомате. Хотя есть в нашей стране любители ездить и наслаждаться скрипом сидений, садней полки или заднего стекла многие владельцы новых шестерок до сих не поняли чего это сзади поскрипвает))) ну эт так поржать)) ты канешно извини но в даном случье опеля мазд уделали, а времена старых кадетов и омег давно прошли)))
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
с тех пор как новые шестерки мазды скрипят как ведра при выезде из салона))) и скрипит в ней все и везде))) новые опеля по качеству на много лучше мазды. трешка рядом с астрой не стояла, а уж даже самой бодрой шестерке даже на ручке с двигло 2.5 не даже делать нечего с инсигнией 2л хоть на ручке хоть на автомате. Хотя есть в нашей стране любители ездить и наслаждаться скрипом сидений, садней полки или заднего стекла многие владельцы новых шестерок до сих не поняли чего это сзади поскрипвает))) ну эт так поржать)) ты канешно извини но в даном случье опеля мазд уделали, а времена старых кадетов и омег давно прошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про шестёрки вы мне не рассказывайте- проехал 50000км без нареканий. когда покупал и драйвил этот класс были разные впечатления -об опеле не осталось ни коко го.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Klaus
Klaus
про шестёрки вы мне не рассказывайте- проехал 50000км без нареканий. когда покупал и драйвил этот класс были разные впечатления -об опеле не осталось ни коко го.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну каждому свое))) просто говорить о немцах, что хреново делают эт не красиво)))последние лет 6 опель выпускает хорошие машины, ведь и мазда в те года выпускала авто не такие уж современые теже 323 и 626 ничем хорошим не запомнились))
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
ну каждому свое))) просто говорить о немцах, что хреново делают эт не красиво)))последние лет 6 опель выпускает хорошие машины, ведь и мазда в те года выпускала авто не такие уж современые теже 323 и 626 ничем хорошим не запомнились))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорить что немцы плохо делают-глупо.,но немец немцу рознь. за старые мазды впрягатся тоже не буду-не знаю. что касаемо мазды и опеля в принципе ,соглашусь, дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Klaus
Klaus
про шестёрки вы мне не рассказывайте- проехал 50000км без нареканий. когда покупал и драйвил этот класс были разные впечатления -об опеле не осталось ни коко го.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про шестёрки вы мне не рассказывайте- проехал 50000км без нареканий. когда покупал и драйвил этот класс были разные впечатления -об опеле не осталось ни коко го.

...вовремя избавился...обычно у мазды при 120000 км 100% износ..
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
про шестёрки вы мне не рассказывайте- проехал 50000км без нареканий. когда покупал и драйвил этот класс были разные впечатления -об опеле не осталось ни коко го.

...вовремя избавился...обычно у мазды при 120000 км 100% износ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну уж ты загнул.,не давно на тазах до 200000 ганяли а сейчас мазда плоха.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Klaus
Klaus
ну уж ты загнул.,не давно на тазах до 200000 ганяли а сейчас мазда плоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну уж ты загнул.,не давно на тазах до 200000 ганяли а сейчас мазда плоха.

...можно гонять на них пока не развалятся...очевидно вам надо обьяснить что такое 100% износ....например двигатель ---это когда не остается сетки хона..конечно матрешка лучше Таза кто ж спорит...видно многое из сказанного для вас откровение..ну что ж, тем интересней путь...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
ну уж ты загнул.,не давно на тазах до 200000 ганяли а сейчас мазда плоха.

...можно гонять на них пока не развалятся...очевидно вам надо обьяснить что такое 100% износ....например двигатель ---это когда не остается сетки хона..конечно матрешка лучше Таза кто ж спорит...видно многое из сказанного для вас откровение..ну что ж, тем интересней путь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы видимо большой спациалист? считаете что мазда чем то принципиально оличается от других японских производителей? сомневаюсь что кто то в состоянии ,как истина в последней инстанции, оценить живучесть опеля относительно мазды.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Klaus
Klaus
вы видимо большой спациалист? считаете что мазда чем то принципиально оличается от других японских производителей? сомневаюсь что кто то в состоянии ,как истина в последней инстанции, оценить живучесть опеля относительно мазды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы видимо большой спациалист? считаете что мазда чем то принципиально оличается от других японских производителей? сомневаюсь что кто то в состоянии ,как истина в последней инстанции, оценить живучесть опеля относительно мазды.

...хорошо считайте это моим мнением...но незабывайте про приморье...там матрешку уже давно оценили..хлам он и есть хлам..
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
вы видимо большой спациалист? считаете что мазда чем то принципиально оличается от других японских производителей? сомневаюсь что кто то в состоянии ,как истина в последней инстанции, оценить живучесть опеля относительно мазды.

...хорошо считайте это моим мнением...но незабывайте про приморье...там матрешку уже давно оценили..хлам он и есть хлам..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю как в приморье в питере мазд раза в 2 больше чем опелей при в общем то одинаковой цене.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Klaus
Klaus
не знаю как в приморье в питере мазд раза в 2 больше чем опелей при в общем то одинаковой цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю как в приморье в питере мазд раза в 2 больше чем опелей при в общем то одинаковой цене.

...это большая ошибка.( у людей мало информации) ( а я сам был полгода назад в длительной командировке в находке)..ну уж астр в питере всяких немерено
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
не знаю как в приморье в питере мазд раза в 2 больше чем опелей при в общем то одинаковой цене.

...это большая ошибка.( у людей мало информации) ( а я сам был полгода назад в длительной командировке в находке)..ну уж астр в питере всяких немерено
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если бы вы ратовали за китайцев это было бы забавно,а так это спор вкусов поэтому без конечен.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Klaus
Klaus
если бы вы ратовали за китайцев это было бы забавно,а так это спор вкусов поэтому без конечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если бы вы ратовали за китайцев это было бы забавно,а так это спор вкусов поэтому без конечен.

...я вам про фому..а вы про ерему..какие тут вкусы...это разные по качеству авто..
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
если бы вы ратовали за китайцев это было бы забавно,а так это спор вкусов поэтому без конечен.

...я вам про фому..а вы про ерему..какие тут вкусы...это разные по качеству авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я тоже считаю что они разные по качеству.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Klaus
Klaus
я тоже считаю что они разные по качеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я тоже считаю что они разные по качеству.

спасибо ..консенсус достигнут..
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
я тоже считаю что они разные по качеству.

спасибо ..консенсус достигнут..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
скажу больше нет опеля который можно сравнить с маздой или акордом.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Klaus
Klaus
скажу больше нет опеля который можно сравнить с маздой или акордом.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
скажу больше нет опеля который можно сравнить с маздой или акордом.

опять за старое...аккорд не плох но кузов как всегда на 0.3 мм тоньше любого немца оттуда и проблемы...к тому же у подержанных версий двигатель из за керамического покрытия стенок цилиндров не подлежит расточке...что любой немец и тойота позволяет...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
скажу больше нет опеля который можно сравнить с маздой или акордом.

опять за старое...аккорд не плох но кузов как всегда на 0.3 мм тоньше любого немца оттуда и проблемы...к тому же у подержанных версий двигатель из за керамического покрытия стенок цилиндров не подлежит расточке...что любой немец и тойота позволяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а я вам говорю что мне всё равно из каких ингридиентов они сделаны-я не слесарь-я на них езжу.мазду с опелем сравнивать -как кросовки с ботинками.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Klaus
Klaus
а я вам говорю что мне всё равно из каких ингридиентов они сделаны-я не слесарь-я на них езжу.мазду с опелем сравнивать -как кросовки с ботинками.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а я вам говорю что мне всё равно из каких ингридиентов они сделаны-я не слесарь-я на них езжу.мазду с опелем сравнивать -как кросовки с ботинками.
...что ж вас не переубедить...и я не слесарь но в основном обслуживаю и ремонтирую свои авто сам за исключением сложных случаев...ну уж если сравнивать то Опель хорошие немецкие ботинки фирмы Reiker а мазда--производства Скороход
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария